RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

751мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Не хочу, чтоб меня запомнили как Айгуль»: Анна Пересильд — о сцене с изнасилованием в «Слове пацана»

16 января, 13:00
Весь сериал с одной мимикой все сцены,ей уж точно не место в фильмах сниматься.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января, 13:08
Режиссёры обязательно примут во внимание ваше авторитетное мнение.
Гость
16 января, 13:44
А ты кто такая чтобы судить о ней?
Гость
16 января, 14:14
Зато титьки уже торчат.
Гость
16 января, 12:11
Это не очень приятно, когда про тебя пишут «дочка Юли Пересильд». Разве это не так? Ну а кто она в таком случае? Дочь Михалкого, сын Газманова, Сын Ефремова. Без родителей кто б про вас знал?
Гость
16 января, 12:18
Если Михалкого, тогда уж и Газманого и Ефремого.
Гость
16 января, 12:21
Гость
16 января, 12:18
Если Михалкого, тогда уж и Газманого и Ефремого.
да хоть Газманыва и Ефремыва - на мове можно, как хочешь
Гость
16 января, 12:26
Откажись тогда от мамы и не будут писать)
Гость
16 января, 12:23
почему то Маша например из Челябинска не встретилась случайно с режиссером, ааа, потому что у Маши нет знаменитых родителей,
Гость
16 января, 12:25
Маша могла встретиться, но нужно сперва через кого-то, а потом еще через и тд, как многие звезды шли к своей славе.
Гость
16 января, 13:05
А что сделала Маша из Челябинска, чтобы встретиться, ааа? Почему, например, Саша из Челябинска встретился? Причём с тем же Крыжовниковым.
Гость
16 января, 13:19
Гость
16 января, 13:05
А что сделала Маша из Челябинска, чтобы встретиться, ааа? Почему, например, Саша из Челябинска встретился? Причём с тем же Крыжовниковым.
не каждый может переступить через себя просто.
Так ей всего 14 лет!!! Не рано ли сниматься в постельных сценах?
Гость
16 января, 13:50
не было постельной сцены. мы знаем об изнасиловании по контексту, в сериале саму сцену не показали.
Гость
16 января, 16:31
Гость
16 января, 13:50
не было постельной сцены. мы знаем об изнасиловании по контексту, в сериале саму сцену не показали.
странно, я видел в сериале ее, в интернете она есть.
Гость
16 января, 12:28
Редакция, вы с этим сериалом, мягко говоря, поднадоели.
Гость
16 января, 15:30
Гость, не то слово
Гость
16 января, 17:02
С дорогами поднадоели. С сериалом поднадоели. С СВО поднадоели... Может, на книжки переключишься?
Гость
16 января, 12:51
Чтоб снять 1980-85е, в стране 2022-23х не нужны были декорации, теже улицы, теже подъезды, те же шубы с меховыми шапками, те же события и в реале...
Гость
16 января, 13:08
Чего действительно? Обычная девочка, обычно поехала на кинофестиваль, обычно встретилась с Жорой. Полно ведь этих Жор, что в самом деле? И правильно что все равно ей на мнение зрителя, в России от зрителя ничего не зависит, так стоит ли внимание обращать? На что государство дало деньги, с того и заплатят и вот тут мама с Жорой как раз. Зрители, фи.
Гость
16 января, 13:10
Ну не обижайся, зюзя. Есть же и другие фильмы с другими детьми. И они тоже как-то туда попали.
Гость
17 января, 00:39
Гость
16 января, 13:10
Ну не обижайся, зюзя. Есть же и другие фильмы с другими детьми. И они тоже как-то туда попали.
да, жаль детей из каких-то других фильмов никто не обсуждает и не знает
Гость
16 января, 12:53
На завод бы их всех вместе с мамой , пусть там карьеру делают
Гость
16 января, 13:02
Опять о мацанах напоминают, колянчик курит в сторонке, деградация Ванек продолжается, всё по плану.
Гость
16 января, 13:41
Весь фильм с каменным лицом.
Гость
16 января, 13:37
Да девочка, Айгуль это стало вторым твоим именем, уже можешь в паспорте переписывать своё имя. Айгуль Пересильд, звучит !
Гость
16 января, 13:41
Айгуль Учитель - лучше!
Гость
16 января, 15:52
Вы ну хоть когда-нибудь отстанете от читателей со своей рекламой этого навоза? Смотреть телевизор в наше время - это значит себя не уважать, а смотреть по нему российские сериалы про уголовников и ментов - это прямой признак маразма.
Гость
16 января, 17:04
Кто-то заставляет смотреть? Или смотреть сериалы обязательно по телевизору?
Гость
16 января, 12:27
У всех именитых родителей гениальные дети. Ну вот почему никто не хейтит дочь михалкова или сына газмянова? Аня сыграла в картине очень неплохо.
Гость
16 января, 12:35
они уже старые просто, че их хейтить.
Гость
16 января, 13:06
Которую дочь Михалкова? И где они?
Гость
16 января, 13:32
Сын Газманова просто так часто не мелькает в новостях, интервью не даёт и не кричит на каждом углу, что он всего добился сам и не надо связывать его успех с именитым родителем На интервью дочери Михалкова вообще не натыкалась ни разу на сайтах с региональными новостями. И тоже, даже краем уха, ни разу не слышала, чтобы она из каждого утюга вещала про "все сама, папа ни при чем"
Гость
16 января, 12:54
Не бойся, девочка, тебя вообще никак не запомнят...
Гость
16 января, 13:37
Тьфу!
Гость
16 января, 13:48
Крыжовник и так далее , позор для русского кинематографа )
16 января, 12:31
и вот не было в 80 ых никаких пацанов .они в 90 ых появились .так называли себя " шестерки " в бандитских группировках .а в советское время слово " пацан " расхожим не было ...у нас в школе мальчишки над этим словом смеялись .кто то из девчонок их так назвал .они потом ее дразнили .вспомнила .
Гость
16 января, 12:54
Да что ты рассусоливаешь, когда сама с 13-ти по кабакам отиралась и по койкам прыгала?
16 января, 13:19
Гость
16 января, 12:54
Да что ты рассусоливаешь, когда сама с 13-ти по кабакам отиралась и по койкам прыгала?
сплетник дешевый .а ну брысь на лавочку к бабулям ))с ними и рассусоливай
16 января, 13:19
Гость
16 января, 12:54
Да что ты рассусоливаешь, когда сама с 13-ти по кабакам отиралась и по койкам прыгала?
.-=
Гость
16 января, 12:25
Бездарная актриса
Гость
16 января, 14:17
Зато в койке хороша.
16 января, 12:14
у нас за год больше ничего не сняли .кроме этого сериала ?) я вот даже не смотрела и не хочу ..
Гость
16 января, 12:46
Тоже не смотрел, я так понял его смотрит молодежь, которая не жила в то время и не знает той жизни.Что бы посмотреть и знать, как мы жили тогда.
Гость
16 января, 12:53
А кому-то интересно, что какая-то бапка не хочет смотреть?
16 января, 13:21
Гость
16 января, 12:46
Тоже не смотрел, я так понял его смотрит молодежь, которая не жила в то время и не знает той жизни.Что бы посмотреть и знать, как мы жили тогда.
мы так не жили .как в фильме .мы по другому жили )
Гость
16 января, 12:23
Отличную игру показала Аня. Не сравнить с игрой дочки иноагента Пугчивой
Гость
16 января, 12:24
ну не знаю, мне показалось, что вообще игры нет, девица с двора какая-то.
Гость
16 января, 12:28
Гость
16 января, 12:24
ну не знаю, мне показалось, что вообще игры нет, девица с двора какая-то.
Так она и играла девицу со двора)
Гость
16 января, 12:34
Гость
16 января, 12:28
Так она и играла девицу со двора)
не люблю баб, плохо играла, даже не заметил ее.
Гость
16 января, 12:17
хуже нее играет только Джигурда
Гость
16 января, 12:48
Если инстаграмм экстремистская организация, и ее деятельность запрещена на территории РФ. То почему публикуют фото оттуда? И почему известные люди им пользуются? Значит они поддерживают экстремистскую организацию?
16 января, 12:17
это сколько же ей лет в сериале если она в пионерском галстуке ?????? и ее кто то насиловал ????
Гость
16 января, 12:23
А тебе зачем? Зачесалось?
Гость
16 января, 12:52
Гость
16 января, 12:23
А тебе зачем? Зачесалось?
Бабусе всегда неймётся. Теперь эта старая точно посмотрит сериал ради подобной сцены.
16 января, 13:17
Гость
16 января, 12:52
Бабусе всегда неймётся. Теперь эта старая точно посмотрит сериал ради подобной сцены.
сельпо,.отвали
Гость
16 января, 12:42
Не смотря на грандиозный скандал, связанный с отключением в рождественские праздники тепла по всему подмосковному Климовску, до сих пор остается без отопления микрорайон Дубки. Источник в администрации Подольска рассказал, что трубы, которые там достают для замены прогнили. Их увозят в темное время  суток, чтобы местные жители не видели печальное состояние коммуникаций. В самой котельной Климовского специализированного патронного завода после разгрома в духе 37 года работа дезорганизована. В письме заместителя директора КСПЗ (сам директор находится в СИЗО) говорится, что квалифицированный персонал отстранен, котельная работает в аварийном режиме, а основной котел эксплуатируется без автоматики безопасности. При этом ремонтно-восстановительные работы не ведутся.
Гость
16 января, 12:55
А то одни психологи блогеры да артисты )
Гость
16 января, 12:58
В Челябинске удвоилось количество вакансий рабочих и аграриев НО что характерно - рабплатки их позорнейшие нищенские не удвоились! Им опять нужны высококвалифицированные, низкооплачиваемые работники!
Гость
16 января, 13:02
На самом деле, в фильме нормально отыграли только профессиональные актеры, что неудивительно. Адиласы (старший и младший), Зима. Ни модель из Минска, ни, прости-господи, Пересильд, ни Пальто не тянут совсем. Пока смотришь еще ничего, сюжет затягивает, но после просмотра понимаешь, что нужно было приглашать на все роли опытных актеров.
Гость
16 января, 13:04
Что там за сцена такая? Тема раскрыта, стоит смотреть?
Гость
16 января, 15:19
чтобы её запомнить нужно во первых знать кто это?
Гость
16 января, 17:47
Очередное поколение освоителей кино бюджета подрастает: что маманя бездарь, что доча.
Гость
16 января, 18:16
Пусть не переживает Пересильд! В этой роли её народ даже не узнает! Нормальный народ. А за остальных можно не переживать! 😁😁😁😁
Гость
17 января, 01:09
Просто она дочь актрисы, а так бездарность
Гость
16 января, 12:23
пальто хороший симпотный, подрастет посмотрим, что выйдет из него.
Гость
16 января, 12:56
???
Гость
16 января, 13:21
мне тоже главный герой больше понравился, губастик)
Гость
16 января, 13:38
Гость
16 января, 13:21
мне тоже главный герой больше понравился, губастик)
Гость, Кащей ?
Гость
16 января, 12:19
Фильм бездарный и актеры там не удачные
Гость
16 января, 13:52
не знаю о каком фильме вы говорить, речь о сериале
Гость
16 января, 13:04
хорошая девочка, светлое личико, распахнутый взгляд. я сразу в нее влюбилась, когда увидела в сериале. надеюсь впереди у нее много хороших ролей.
Гость
16 января, 14:19
Впереди у неё сплошные изнасилования.
Гость
16 января, 12:39
дизлайк