RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Все сбежали за границу? Где сейчас Филипп Киркоров, Настя Ивлеева, Анна Asti и другие участники голой вечеринки и при чем тут Орбакайте

27 января 2024, 13:00
Гость
Гость
14 февраля 2024, 19:43
У них у всех двойное гражданство. Нас совсем за людей не считают.
Гость
27 января 2024, 21:34
а зачем писать про предателей? сайт, видимо, сам кормится с этих новостей
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 21:16
ШО МА НА ОТПРАВЬТЕ ЗА ГРАНИЦУ.. ЧТО НЕ ВИДЕТЬ ЕГО ПОДЛОЕ И ЛЖИВОЕ ЛИЦО..
Гость
27 января 2024, 21:41
Вечерний фанфурик боярышника поможет тебе увидеть и не такое.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2024, 20:33
А теперь, дорогие сограждане, слушайте частушки под баян игоря потеряева и шамана.
Гость
27 января 2024, 20:12
Эээ
Гость
27 января 2024, 20:11
Ээ
Гость
27 января 2024, 20:11
Э
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2024, 19:46
Лет через 100 совсем другая музыка будет в моде у большинства россиян. Сейчас такая в маршрутках играет.
Гость
27 января 2024, 19:50
Какие россияне через 100 лет? 😂
Гость
28 января 2024, 07:12
Деятели науки и культуры Башкортостана потребовали от Хабирова прекратить преследование участников протестов в поддержку осужденного по делу об экстремизме экоактивиста Фаиля Алсынова и перестать делить башкиров на своих и чужих. Они призвали власти региона сесть за стол переговоров с общественностью и напомнили, что после задержания силовиками умер фигурант уголовного дела из-за протестов Рифат Даутов.
Гость
28 января 2024, 16:48
Гость
27 января 2024, 19:50
Какие россияне через 100 лет? 😂
Не будет их через 100 лет. Будет китайская помесь
Гость
27 января 2024, 19:45
Да все певуны российские в Америке могут смело выступать в ресторанах.😁
Гость
27 января 2024, 19:43
Общественное осуждение! Да не смешите мои тапочки, обществу плевать на них, общество думает, где бы яйца подешевле купить.
Гость
27 января 2024, 19:41
Ээээ
Гость
27 января 2024, 18:09
Нашло государство главных врагов.
Гость
27 января 2024, 19:05
Первоклассных всех выгнали из страны, потом взялись за второсортных. А между прочим, они в отличии от попов и пропагандистов - платили в казну налоги со своих выступлений.
Гость
27 января 2024, 17:48
Подвального А. пытают песнями ШАмана на тюрьме!!! А НАС, то за что???
Гость
27 января 2024, 17:18
Да вернуться все как деньги надо будет. Там их зарабатывать надо. А здесь выйдут под фонограмму подолом помашут и вся работа. Вот тебе и миллионы и короли с мадоннами
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2024, 20:31
Тся
Гость
27 января 2024, 16:54
Люди идут на то, что им предлагают. А предлагали старых павианов филей, бесталанных дочек и старых молодящихся бабов- ешек за сумасшедшие гонорары, извращение какое-то. Наконец то у кого-то наверху просветление, может что-то к лучшему. Еще к Эрнсту много вопросов, засиделся на теплом стуле.
Гость
27 января 2024, 17:05
Люди уже не идут ни на павианов, ни на дочек, ни на бабушек, так как это все безнадежно, пошло и вызывает брезгливость. А в остальном, вы правы на все 100%.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 07:24
Гость
27 января 2024, 17:05
Люди уже не идут ни на павианов, ни на дочек, ни на бабушек, так как это все безнадежно, пошло и вызывает брезгливость. А в остальном, вы правы на все 100%.
шш
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 07:25
Гость
27 января 2024, 17:05
Люди уже не идут ни на павианов, ни на дочек, ни на бабушек, так как это все безнадежно, пошло и вызывает брезгливость. А в остальном, вы правы на все 100%.
пошлость это ты написал
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2024, 16:35
ПОСМОТРИТЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ ДЕТИ, ЖЕНЫ ЧИНОВНИКОВ! НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ! а потом можно делать выводы.
Гость
27 января 2024, 19:59
Сам смотри обморок
Гость
27 января 2024, 21:35
вы тоже хотете быть чиновником? заслужите,
Гость
27 января 2024, 21:40
А надо оно кому? И эти тоже не интересны
Гость
27 января 2024, 16:31
А так ли они нужны России ??? Вот в чем вопрос !!😁
Гость
27 января 2024, 15:25
Побегают и вернутся. Зарабатывать на хлеб они могут только в РФ
Гость
27 января 2024, 15:22
"Орбакайте не входит в список иностранных агентов, но, учитывая мнение граждан и общественных организаций Бурятии..." Представляю, жил, жил бурят и вдруг узнаёт, что Орбакайте не входит список иноагентов, дай, думает, зайду и заявлю, чтобы отменили её концерт. Просто чудо-страну создал этот маленький неприятный ...
Гость
27 января 2024, 15:12
Какие же они все лицемеры, и звезды, и депутаты!
Гость
27 января 2024, 15:05
А почему у нас депутатов так не прессуют или алигархов, почему??
Гость
27 января 2024, 15:01
Эта Орбакайте как певица полный ноль. Пусть в своей америке поёт на Брайтан бич.
Гость
27 января 2024, 15:10
Какую консерваторию заканчивал или на консервном заводе работал?
Гость
27 января 2024, 15:46
Гость
27 января 2024, 15:10
Какую консерваторию заканчивал или на консервном заводе работал?
Ленинградскую в 86 году
Гость
27 января 2024, 15:54
Гость
27 января 2024, 15:46
Ленинградскую в 86 году
И кем восхищаетесь в наше чудное время, кто ваш кумир?
Гость
27 января 2024, 14:50
когда Нью Йорк стал столицей США?
Гость
27 января 2024, 14:32
какая большая потеря для России))
Замир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 14:26
Ну уехали и уехали, какая разница…куда хотят, туда и летают…новости из пальца высасывают. У нас пока еще не запрещено за границу летать, ну это пока, конечно…
Гость
27 января 2024, 13:46
Да эти артисты уже обеспечили себе и своим детям безбедную старость, что за них переживать, они могут уехать в любую страну, а вот куда податься бедному крестьянину, это вопрос.
Гость
27 января 2024, 13:42
Ну теперь буряты могут спать спокойно, их сон никто не потревожит.
Гость
27 января 2024, 13:55
Утром 27 января пассажирский самолет Boeing 737-800 компании S7 Airlines не смог взлететь из аэропорта Улан-Удэ из-за помпажа обоих двигателей.
Гость
27 января 2024, 13:42
Vic_ Шаман. Спой про Ильича!
Гость
27 января 2024, 13:37
Да уж.., географию не учили.., бедняга!(
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2024, 13:28
Патриоты!
Гость
27 января 2024, 13:25
Власти Анголы намерены прекратить сотрудничество с российской компанией АЛРОСА, которая оказалась в санкционном списке Евросоюза.
Гость
27 января 2024, 13:24
это nepx0тb, а не звезды...
Гость
27 января 2024, 13:23
когда в России здравый смысл сменит безумие?
Гость
27 января 2024, 13:25
когда с хлами покончено будет
Гость
27 января 2024, 13:29
Гость
27 января 2024, 13:25
когда с хлами покончено будет
На что это Вы такое намекаете
Гость
27 января 2024, 13:37
Гость
27 января 2024, 13:29
На что это Вы такое намекаете
на завершение с хлами
Гость
27 января 2024, 13:23
🤮🤮🤮
Гость
27 января 2024, 13:16
Это строитель коммунизма! При брежниви такого не было! Зато нас весь мир боялся а боялись значит увожали и квортиры бесплатно довале!
Гость
27 января 2024, 15:07
Сейчас же в больнице должен быть сон.час.
Гость
27 января 2024, 13:15
Это строитель коммунизма! Молодежь вы вообще обнаглели! У вас ни стыда ни совести ни пруфов нет! Не стыдно вам?
Гость
27 января 2024, 13:10
«Да какой вам, к черту, Техас, когда у вас в Башкирии, уже не стесняясь, невиновных людей убивают!» Один из участников протестов в Башкортостане погиб в автозаке, а другой находится в тяжелом состоянии. Сообщают о смерти Рифата Даутова, который умер по пути в Уфу после задержания из-за протестов в Баймаке. Другой участник митинга, Дим Давлеткильдин, находится в больнице с переломом отростка позвоночника. Близкие Дима сообщают, что его избили силовики, чтобы получить нужные показания. Техас, говорите, вас интересует?
Гость
27 января 2024, 13:09
Как давно Нью-Йорк столицей стал?
Гость
27 января 2024, 13:11
Нью-Йорк столица мира! Учи историю неуч.
Гость
27 января 2024, 13:35
Гость А Вы не знали, что это столица США?😒
Гость
27 января 2024, 15:45
Гость
27 января 2024, 13:35
Гость А Вы не знали, что это столица США?😒
Мадрид-столица Англии, а Амстердам-столица Португалии.
Гость
27 января 2024, 13:07
Орбакайте, конечно, певица никакая. Если бы не мамаша, ее уровень это в "Пятерочке" на кассе сидеть. Но набрасываться и обвинять не за то, что что-то там сказала, а просто за молчание - это совсем уже охота на ведьм. Свихнулась вся страна с этим "сво" и под откос летит уже.
Гость
27 января 2024, 13:11
Типа шаман певун!? Ржунемогу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
27 января 2024, 18:16
Гость
27 января 2024, 13:11
Типа шаман певун!? Ржунемогу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
👍👍👍👍👍👍👍😁
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 07:20
ну уж гораздо лучше чем та же Клава Кока )))
Гость