От строек до свадьбы с солисткой «Блестящих». Как Алексей Чумаков стал известным певцом
3 марта 2024, 19:00
Гость
10 марта 2024, 20:48
Организаторы концерта, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ за несостоявшийся концерт Чумакова в ноябре 23 г. Яндекс кассы не имеют информации, будет ли вообще концерт и деньги не возвращают. Дали емейл организатора концерта, там тоже ничего не ответили на просьбу вернуть деньги. В соцсетях Чумакова тоже ничего не ответили по поводу концерта и возврата средств и вообще заблокировали. Никакой информации уже 4 месяца нет вообще и деньги не возвращают. Похоже придется принимать меры и обращаться в соответствующие органы.
И ХТО ЭНТА ОБРАЗИНА НА ПЕРЕОДЕВАНИЕ........ МОЖА НАРОДНОГО ДАТЬ ЧТО БЫ ЗАТКНУЛСЯ.....
Гость
11 марта 2024, 05:31
Тебе то это звание не грозит.
Гость
3 марта 2024, 21:04
🌼 Алла Пугачева выложила пост в инстаграме с подписью: «Не сдавайтесь! Не унывайте! Мир вашему дому!». Многие увидели в ее словах цитату Навального, под постом ей пишут: «Он не сдавался, и мы не сдадимся», «Не сдавайтесь! Одна фраза, Алла Борисовна, и мы все поняли. Спасибо, что остались Человеком!», «Не сдаемся!»
Гость
3 марта 2024, 21:03
Такой певец, такой певец! Когда последний раз приезжал, даже концерт отменили - не продали билеты!
Гость
3 марта 2024, 21:03
В Госдуму вносится законопроект, устанавливающий понятие «валежник», а также разрешающий применение ручных пил, топоров и легких бензопил при сборе недревесных лесных ресурсов.
Патриоты кричат: «НАТО хочет украсть наши ресурсы».
Государство: «Вот вам трухлявые пни. Вот это - ваши ресурсы. Все остальное - наших друзей олигархов и китайцев».
А чо он поет то. леонтьева перепевает? так это не певец, а породист! короче. он пивец, а я космонавт!
Гость
3 марта 2024, 19:33
Скоро все статьи будут про погоду и прочую чушь, так не страшно.
Гость
3 марта 2024, 19:50
Смотрите НТВ.
Гость
3 марта 2024, 19:16
«Они рождаются, растут в грязи, в 20 лет женятся, в 30 уже не молоды, к 60 обычно умирают... Управлять ими не сложно. Считается нежелательным, чтобы они испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм...»
Гость
3 марта 2024, 21:16
Гость, Это ты про себя, своих детей и родителей.... Тебе не повезло с самого начала.
Гость
3 марта 2024, 19:15
Премьер-министр Эстонии отказалась называть Путина президентом России
«У меня язык не повернется назвать этот процесс выборами... Никакой титул я не добавляла и добавлять не собираюсь. Эти выборы полностью противоречат принципам демократии».
Достижения
Свой среди своих