ДАВНО ПОРА .. НАДОЕЛА УЖЕ - МЕРЗКАЯ , ПРОТИВНАЯ , ЗАНОСЧИВАЯ - НЕПРИЯТНЫЙ ПЕРСОНАЖ ..
ДА И ГОЛОС - НЕ ОЧЕНЬ - ОРЕТ А НЕ ПОЕТ..
Гость
10 марта 2024, 10:02
Хорошо поёт- громко.
Гость
10 марта 2024, 08:00
На пенсию, что там уже все истерлось?
Гость
10 марта 2024, 00:25
С чего вдруг она решила уйти?
Может на это есть какие то причины?
Фиг его вообще знает, может от нового возлюбленного беременна уже (который её танцор)
Гость
10 марта 2024, 00:08
Уйдет и удет нам то что?
Гость
9 марта 2024, 22:01
Пугачёва 10 раз прощалась со сценой устраивая чëс
Гость
9 марта 2024, 21:32
От Басты залетела! Ей Богу!
Гость
9 марта 2024, 21:15
певица?
Гость
9 марта 2024, 20:35
Поогань
Гость
9 марта 2024, 20:19
Полина Умница! Вовремя умеет и хорошо выступать и остановиться. Успеха ей!
Гость
9 марта 2024, 19:56
потому что ей не 36 🤣 помню в начале нулевых у меня был диск С видеоклипами и там была её песня уже КОЛЫБЕЛЬНАЯ в её исполнении. если мне сейчас 49, то сколько же ей тогда? ей минимум 50 👍
Гость
9 марта 2024, 21:48
Лариса. 61+
я лично только в 24 года задумалась .что надо бы замуж выйти и тут познакомилась со своим будущим мужем )).и у нас тогда у обоих свои квартиры были . так сейчас и не торопятся замуж выходить и жениться .у меня на бывшей работе девчонки в районе 30 замуж повыходили .а кто и в 40 вторым браком .мужчины в 40 -42 года первый раз женились .и не на малолетках ..даже старше себя на женщинах .
Гость
10 марта 2024, 10:18
гость, В 2003 году в возрасте 16 лет Гагарина попала на телевизионный проект «Фабрика звёзд-2». Она исполнила несколько песен Максима Фадеева и победила на конкурсе.
Гость
9 марта 2024, 19:36
Скакать под фанеру долго это сложно. И певица? Ну как бы 🤮.
Гость
9 марта 2024, 19:29
На руках-загребухах, видимо, больше зарабатывает. Только ей рекламные контракты предлагают, пока она известна, через полгода о ней забудут и рекламировать будет, разве что, какой-то шлак. А потом, вместе с Шурой и другими будет катать по стране с дискотекой 90-х и петь одну песню в концерт. Хотя, у неё и так не сильно огромный ассортимент песен, а новых и вовсе нет.
Гость
9 марта 2024, 19:28
Беременная, уж так бы и сказала! От Маликова Димы залетела или от Басты!
Гость
9 марта 2024, 19:24
Сынок ты сегодня так плохо спал, ворочался и кричал какие то странные слова, ковид! СВО! Крипта!
Вставай пить чай, я сделала тебе бутерброды с маслом рама, и пойдем голосовать за Ельцина, сегодня выборы, не забыл?
Гость
9 марта 2024, 19:04
Если бы я зарабатывала ни копейки, я бы тоже ушла со сцены. Зачем такая работа.
Гость
9 марта 2024, 18:45
Опротивело ей госпевицей работать. Совесть ничем не заткнешь. Уйти в тень, перестать торговать лицом на ЭТИХ - самое правильное решение.
Достижения
Свой среди своих