RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

744мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения обзор Минус 15% на всё. Популярный термальный комплекс устроил акции по случаю Масленицы и школьных каникул

Минус 15% на всё. Популярный термальный комплекс устроил акции по случаю Масленицы и школьных каникул

Отдых на природе весной станет еще приятнее

Купаться можно в любое время года

Весной так хочется обновления — тело и душа буквально просят о перезагрузке. Даже если до полноценного отпуска еще несколько месяцев, можно устроить себе небольшие каникулы и подзарядиться энергией недалеко от города. Между Екатеринбургом и Челябинском, на берегу чистейшего водоема, после масштабной реконструкции недавно открыли базу отдыха «Страна Озер». Локацию одинаково полюбили жители обоих городов, и на это есть несколько причин.

Завораживающие пейзажи

База отдыха удачно расположилась на берегу популярного места рекреации — озера Калды в 60 километрах от Челябинска и 150 километрах от Екатеринбурга. Сейчас на территории стоят новые гостевые дома и гостиница со стильным ремонтом. А вид из окон остался прежним: умиротворяющей водной гладью можно любоваться из любой точки базы. Особенно приятно этим заниматься во время прогулки по оборудованному песчаному пляжу.

Весной в «Стране Озер» воздух особенно свежий, чистый и вкусный. Здесь нет городской грязи после зимы, только природа в ее первозданном виде. Для рыбаков Калды открывают прекрасные возможности: любители посидеть у воды с удочкой возвращаются с богатым уловом в любое время года.

Пойманную рыбку, а также мясо, привезенное с собой, можно пожарить в одной из мангальных зон. Но если вам не хочется возиться с готовкой, выручит уютное кафе с вкусными блюдами.

У базы ухоженная территория

Купание — круглый год

Совсем необязательно ждать лета, чтобы примерить новый купальник и устроить водные процедуры на свежем воздухе. На территории базы круглый год доступен термальный бассейн с чистой теплой водой. Нежиться в ней, пока воздух еще только прогревается в начале весны, — одно удовольствие.

Для тех, кто всё же боится простудиться, в «Стране Озер» есть еще один бассейн — в обогреваемом помещении. Здесь можно поплавать, помечтать в джакузи, глядя на завораживающие пузырьки, или воспользоваться водными массажерами. А дети с удовольствием резвятся в отдельной безопасной зоне — за ними даже не придется постоянно присматривать. Кроме того, гостям доступно посещение сауны.

Еще один бассейн оборудовали в теплом помещении

Летом «Страна Озер» особенно популярна у отдыхающих. Помимо всех круглогодичных развлечений открывается доступ к сезонным: можно купаться в чистом озере, кататься на катамаранах, сапах и даже лодке-барбекю! Такой необычный транспорт арендуют, чтобы пожарить мясо и овощи прямо на воде.

На берегу компании друзей и семьи играют в пляжный волейбол, принимают солнечные ванны в шезлонгах, делают яркие летние селфи. Дети просто обожают местные аттракционы и уникальный авиарий с экзотическими птицами.

В авиарии живут экзотические птицы

«Страна Озер» идеально подходит для проведения праздников, но дату нужно забронировать заранее. Здесь работают специалисты, которые готовы устроить под ключ корпоративный тимбилдинг или семейное торжество в любом формате, будь то свадьба или юбилей. Зал кафе рассчитан на 100 гостей, в банкетном меню на выбор представлены разнообразные горячие и холодные закуски, салаты, супы и вторые блюда.

Банкетный зал очень красивый
1 из 2
Банкетный зал очень красивый

Приятные скидки для отдыхающих

В «Стране Озер» гостям доступно 12 номеров категории комфорт и 30 студий в трех корпусах с мангальными зонами. Даже в базовый тариф размещения входит завтрак, безлимитное купание в бассейне, пользование мангальными зонами и мини-беседками, посещение авиария и отдых на лежаках в пляжной зоне. Детям бонусом идет одно бесплатное посещение аттракционов и неограниченный доступ в детский бассейн, на батут и игровую площадку.

Для детей — множество развлечений. Скучно не будет!
1 из 3
Для детей — множество развлечений. Скучно не будет!

При бронировании номера на срок от 5 дней действует скидка 5%. Больше выгоды получат именинники, многодетные семьи и пенсионеры. А если поменялись планы, то бронирование можно отменить бесплатно за 5 дней до заезда.

На базе комфортно в любое время года

Кроме того, с 11 марта по 11 апреля в «Стране Озер» действует скидка 15% на посещение и все услуги. Согласитесь, отличный повод выбраться из города, отметить Масленицу с близкими и как следует отдохнуть в школьные каникулы?

Термальный бассейн — одна из фишек базы отдыха

База отдыха «Страна Озер»:
«ВКонтакте»;
+7 (951) 431–19–99;
д. Сулейманово, ул. Береговая, д. 1.

ООО «Страна Озер», Bazakaldi.ru
Челябинская область, Кунашакский район, ул. Новая, 8.
ОГРН 1226600018050

erid: 2SDnjcrjiMv

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления