RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пара из Магнитогорска попала на проект «Четыре свадьбы»

22 марта 2024, 09:44
22 марта, 12:08
На критикующих невест смотришь и думаешь - откуда такие тупые берутся. Из-за этих оценок так позорно себя выставляют. А эта пара понравилвсь
Гость
22 марта, 12:26
Вчера наткнулась на какой-то выпуск этой передачи, где одна девушка всем занизила оценки и поэтому выиграла. Днище просто, так выставлять себя на всю страну.
Гость
22 марта, 12:51
Все масс медиа такие
Гость
3 апреля, 14:00
Она ставила самые низкие оценки,а в итоге набрала сама меньше всех
Гость
22 марта, 10:03
Телеканал, наймите нормального фотографа. Первая фото - это вообще из 90х.
Гость
22 марта, 11:06
Марина очень красивая и хорошая женщина.
Гость
22 марта, 11:28
Мерзкая передача. Интриги и уничижительное обсуждение участников за спиной. Что пропагандирует это щоу? Семьи и так уничтожены, а народ развращен.
Гость
22 марта, 10:14
Мужик!! зачем тебе все это? жил бы спокойно кайфовал, ну или нашел бы себе для общения молодую красивую, ну это конечно трэш....
Гость
22 марта, 11:07
а зачем он молодым и красивым? он нашел прекрасную женщину, подходящую ему по возрасту. надеюсь у них все будет хорошо. а вы инфантил несчастный.
Гость
23 марта, 15:56
Гость
22 марта, 11:07
а зачем он молодым и красивым? он нашел прекрасную женщину, подходящую ему по возрасту. надеюсь у них все будет хорошо. а вы инфантил несчастный.
Молодцы!!!
Гость
22 марта, 10:22
Вампирский стиль?🤦‍♂️🤣
Гость
22 марта, 11:08
про вампирский стиль в выпуске не было ни слова, а вот про немецкий да. выступал коллектив в традиционной одежде и пел песни на немецком языке.
22 марта, 11:17
Гость
22 марта, 11:08
про вампирский стиль в выпуске не было ни слова, а вот про немецкий да. выступал коллектив в традиционной одежде и пел песни на немецком языке.
Так это соперницы так выразились, про вампирский стиль:)
Гость
22 марта, 10:40
Психология...брать с прицепами!
Гость
22 марта, 11:30
Это вы про детей? Так то всех кто-то воспитал, и это достойное дело вырастить ребенка.
Гость
22 марта, 15:46
Гость
22 марта, 11:30
Это вы про детей? Так то всех кто-то воспитал, и это достойное дело вырастить ребенка.
Гость, своих надо воспитывать,зачем чужих?
Гость
22 марта, 13:03
зачем?
Гость
22 марта, 13:53
Когда посадят Котову?
Гость
28 марта, 17:50
Карина завистливая, злая, отталкивающая девица. За нечестные комментарии получила последнее место. Добрее надо быть и искреннее.