RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Ему 53, ей 29: лидер группа «На-На» Владимир Политов впервые показал молодую жену и сына

1 апреля 2024, 16:00
Гость
Гость
2 апреля 2024, 10:56
Что то бедненько живут. предлагаю скинуться.
Гость
2 апреля 2024, 09:20
На бабки повелась
Гость
2 апреля 2024, 07:35
Молодая была не молода....
УмноV Олег Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2024, 07:26
Ну это хоть по лучше чем у Петросяна хотя тоже разница великовата.
Гость
2 апреля 2024, 00:31
Вам завидно? Если их устраивает - это их лично дело. Даже если бы ей или ему 18 лет было, значит воспитали так, и раньше думать надо было.
Гость
2 апреля 2024, 00:21
Какой-то он сильно поношенный выглядел на передаче. А она явно от безысходности вышла замуж. Мужиков то нет, а она уже старовата для молодежи. Каждый получил друг от друга что хотел.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 03:51
только почему то у меня на работе бывшей девчонки в районе 30 замуж выходили )))не женятся счас на малолетках то ).
Гость
2 апреля 2024, 09:00
2 апреля 2024, 03:51
только почему то у меня на работе бывшей девчонки в районе 30 замуж выходили )))не женятся счас на малолетках то ).
Понятно, что для тебя 25-27-летние - это уже малолетки, бабушко 😁 И кому есть дело до твоей личной статистики? Живёшь в своём мирке и вываливаешь всё, что в голову приходит или где-то слышала.
Гость
1 апреля 2024, 22:54
Когда посадят Котову?
Гость
2 апреля 2024, 01:37
Следом за тобой
Гость
1 апреля 2024, 22:54
Когда закончится сво?
Гость
1 апреля 2024, 22:48
Лариса. 61+ Чёт этот нанаец совсем постарел.. но хорош!)).. а ведь недавно я отплясывала на своём 50-летнем юбилее под его песенку: Ну што, красивая, поехали катацаааа.. От пристани отчалил теплохоооод)).. Какие па я выделывала)..
Гость
1 апреля 2024, 20:27
А мне 29 пойду 53 летнюю искать, может тоже родит.
Гость
1 апреля 2024, 20:22
ну это точно любовь,а не то что вы подумали
Гость
1 апреля 2024, 18:09
Зачем мне эти сопли? Больше интересует, когда кoтoву на шкoнкy определят.
Гость
2 апреля 2024, 01:27
Только после текслера
Гость
1 апреля 2024, 17:36
Я скажу так, никого не должно волновать сколько кому лет и кто с кем живет. Нравится им и пусть живут. А то начинают считать сколько кому будет через ... лет. Большинство в этой стране и 10 лет не выживают вместе, 3 рода и расход.
Гость
1 апреля 2024, 17:36
ышо всякого про примандуннну забыли. . да там все в одном валенке сидят.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 17:36
я думал он ШИНАНА, а он вон чё.😄😄😄
Гость
1 апреля 2024, 17:17
Ей будет 46 а ему будет 70 лет. Но расстанутся раньше конечно. Будущего нет с такой разницей в возрасте.
Гость
1 апреля 2024, 17:26
Кому она в 46 уже нужна будет? Только другим 60-70 летним
Гость
1 апреля 2024, 21:21
Гость
1 апреля 2024, 17:26
Кому она в 46 уже нужна будет? Только другим 60-70 летним
😆😆😆😋😋
Гость
1 апреля 2024, 21:21
Гость
1 апреля 2024, 17:26
Кому она в 46 уже нужна будет? Только другим 60-70 летним
Оборжаться можно от твоего поиска ))
Гость
1 апреля 2024, 17:14
Мода петросяних не проходит!!
Гость
1 апреля 2024, 17:08
вечный вопрос, что женщина может дать мужчине, у которого есть работа жилья и друзья
Гость
1 апреля 2024, 20:27
Друзья. 🤣 Малолетка отписался.
Гость
1 апреля 2024, 20:45
главное "жильЯ" есть, а остальное...
Гость
2 апреля 2024, 01:34
Единственный вопрос, зачем ты женщине нужен со своей "работа жилья"
Гость
1 апреля 2024, 16:56
то ли фото неудачное, то ли "молодая" жена ему в матери годится 😂
Гость
1 апреля 2024, 16:59
Первое фото, ага, согласен, не фонтан
Гость
1 апреля 2024, 16:55
Где она взяла его номер телефона О.о
Гость
1 апреля 2024, 16:54
Через год, два его пентюх увянет и всё, кирдык, прощай нанаец)))
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2024, 16:31
До слез... чесслово, умиляюсь и плАчу... полипов, жена и дите... этот восторг невыносим...
Гость
1 апреля 2024, 16:40
Подобрали таки тиражного б/у, и что только движет этими девицами, наверное глаза у него красивые, странно что шляпа ещё на пол не упала.
Гость
1 апреля 2024, 17:00
У тебя наверное язва? Нудишь ты как испорченный желудок.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2024, 17:38
Гость
1 апреля 2024, 16:40
Подобрали таки тиражного б/у, и что только движет этими девицами, наверное глаза у него красивые, странно что шляпа ещё на пол не упала.
А твиксссяро, горе всей родни, очень радо такому мезальянсу! Даже язву у меня нашел!
Гость
1 апреля 2024, 16:31
Молодая жена быстрее ухватилась уже почти за старика., так как у старика очень много сейчас денег и недвиги. Молодая жена присела на всё готовенькое, очень удобно
Гость
1 апреля 2024, 17:13
Опять петросяниха???
Гость
1 апреля 2024, 17:29
Да какие у него деньги. Шина шина опа, шина шинанай один.
Гость
1 апреля 2024, 16:27
У меня тоже будет молодая жена. Сейчас я делаю карьеру, и своих ровесниц - 38 летних тёток вообще не воспринимаю как спутниц. Да у меня и не было никогда таких, ниже 33 не брал) К 45 годам будут все атрибуты успешной жизни, и видеть рядом с собой 35-45 летнюю даму, которая, пока я работал с утра до ночи, зажигала с другими мужиками, очевидно, что не будет достойна взвалить на свои плечи мой успех. А вот молодая жена, будет платить мне своей молодостью и здоровым потомством. Это гармонично. Ну всё, побежал работать дальше. Увидимся через лет 7.
Гость
1 апреля 2024, 16:36
Давай. Главное не нервничай там. А то пипетка повиснет и жена будет не нужна.
Гость
1 апреля 2024, 16:47
+100, это точно!
Гость
1 апреля 2024, 16:52
Гость
1 апреля 2024, 16:36
Давай. Главное не нервничай там. А то пипетка повиснет и жена будет не нужна.
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
1 апреля 2024, 16:19
Всю жизнь тряс на сцене голыми органами, и считал себя звездой эстрады
Гость
1 апреля 2024, 16:13
На протяжении многих лет постоянно проходил разные лечения у венеролога. Так как было огромадное количество одноразовых связей.
Гость
1 апреля 2024, 19:41
Они все от венерологов не вылазили. Там бесконечные вен.букеты
Гость