«Солдаты» 20 лет спустя: как выглядят сейчас актеры культового сериала
12 апреля 2024, 17:30
Гость
12 апреля, 18:27
"Солдаты" - это жвачка.
Ндинственный правдивый фильм про армию - это "ДМБ".
В нем армия, конечно, тоже приукрашена.
Но не очень сильно.
Гость
12 апреля, 18:33
Служил я как то в ГСВГ. Не понравилось. На ФСИН армия смахивает.
Гость
12 апреля, 19:20
Солдаты хороший фильм, сам служил, есть сравнения
Гость
12 апреля, 23:18
Каждый третий ребёнок в стране воспитывается в неполной семье.
А если ещё точнее – в однополой неполной семье из мамы и бабушки.
Доля таких неполных семей за 20 лет путинской стабильности увеличилась с 21% до 38,5%.
Что при этом делает государство, находящееся в демографической яме? Правильно, занимается утилизацией мужчин.
Гость
13 апреля, 03:44
Не неси чушь!
Гость
12 апреля, 17:57
в армии ништяк, я всю службу дизель воровал. пришел со службы машину сразу купил )
Гость
12 апреля, 18:46
Ольга не изменилась!
Гость
12 апреля, 19:23
Хороший сериал
Гость
12 апреля, 19:36
Ольга Фадеева вообще не изменилась
Гость
12 апреля, 23:16
Это бренд! Фильм на века!
Гость
12 апреля, 18:30
Сегодняшний день в Оренбурге, пожалуй, самый сложный. Пик воды в Урале ожидается именно 12 апреля. За сутки могут быть затоплены еще более 3500 домов.
Гость
12 апреля, 18:34
Как они умудрились построить дома ниже уровня реки?
Гость
12 апреля, 18:46
Гость
12 апреля, 18:34
Как они умудрились построить дома ниже уровня реки?
Вы по Балтийской системе считаете?
Гость
12 апреля, 18:57
Гость
12 апреля, 18:34
Как они умудрились построить дома ниже уровня реки?
Так то это река Урал больше на ручей была похожа, пока путинские менеджеры не стали рулить.
Гость
12 апреля, 18:20
Почему они не на СВО? Прохвосты?
Гость
12 апреля, 18:47
Вы думаете, нам надо столько солдат, что даже актёры нужны!
Гость
12 апреля, 19:58
Гость
12 апреля, 18:47
Вы думаете, нам надо столько солдат, что даже актёры нужны!
Ну, а когда Киев брать хотите? Через 100 лет? Гитлер за 3 месяца взял.
Гость
12 апреля, 17:52
Показали не армию, а детский сад в погонах.
Гость
12 апреля, 18:20
Вы про Росгвардию?
Гость
12 апреля, 18:50
Сериал - сказка в отличие от реалий
Гость
12 апреля, 19:23
Нет!
Гость
12 апреля, 18:23
Всё дело в мундире.
Если забрвть у военных мундир и фуражку, то не найдётся ни одного человека, который захочет стать солдатом.
Гость
12 апреля, 19:38
Вакутагин один похорошел))
Гость
12 апреля, 19:52
Чо, текстовую версию влом было делать? Не хочу видео смотреть, не люблю.
Гость
13 апреля, 10:30
Только тетя Оля нормально выглядит
Гость
12 апреля, 18:44
Фильм для чушпанов и бабок у подъезда. Порядочные это не смотрят.
Гость
12 апреля, 19:23
Я смотрел и пересматриваю, мне нравится, я служил 2 года! А Вы не служили в России, и пишите тут с такими умными словами!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
747мм 74%«Солдаты» 20 лет спустя: как выглядят сейчас актеры культового сериала