RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Концертный менеджер Алены Швец ответила на скандал с VIP-местами в Новосибирске

кто это вообще?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля, 05:50
Очередные стринги, открывающие рот. Копеечкина сестра..
18 апреля, 18:59
Я тоже с вопросом "Кто это?" зашла в Интернет. А девочка-то оказывается наша землячка, родом из Златоуста.
Гость
19 апреля, 06:00
Это даже по лицу заметно до сих пор.
18 апреля, 17:36
КТО это?
Гость
18 апреля, 18:17
Швец, жнец, на дуде игрец.
Гость
18 апреля, 16:49
Кто это в приниципе?
Гость
18 апреля, 18:17
Да, в общем-то, никто.
Гость
18 апреля, 17:54
Певица? Вот это? 🤦‍♂️Рассеянцы знатно поглупели.
Гость
18 апреля, 18:21
Это смотря с чем сравнивать. Вот, например, если с поющими трусами, то певица, да ещё какая - сама сочиняет и сама же поёт. Конечно, есть исполнители и поинтересней, но, с другой стороны, вы посмотрите на нашу унылую эстрад - одни и те же и об одно и том же. Скучные, неинтересный, пошлые, всем надоевшие, которых десятилетиями крутят и крутят, которые всеми способами душат любого, кто хочет составить им конкуренцию, но они удобны для нашей верхушки, т.к. они полностью управляемые и без постоянной раскрутке о них забудут на следующий же день. Такие ущербные артисты, композиторы и режиссеры, которые сейчас у нас широко представлены, несут только пошлость, глупость и искажают реальность, они тоже часть пропаганды и как ничто иное способствуют деградации Русского общества.
Гость
18 апреля, 18:05
Кроме Пугачевой других не хочется слушать
Гость
18 апреля, 18:09
Человек она плохой, но в текущей ситуации повела себя достойней многих, которых считали хорошими. Она, конечно, не Басков, но и далеко не Шевчук!
Гость
18 апреля, 16:39
Магнитогорский меткомбинат в I квартале снизил выплавку стали на 2,9%
Гость
18 апреля, 17:31
Перешли на выплавку чугуна?
Гость
18 апреля, 17:45
Гость
18 апреля, 17:31
Перешли на выплавку чугуна?
На выплавку меди.
Гость
18 апреля, 18:04
Понтами доберут.
Гость
18 апреля, 16:46
Её выступления вообще надо запрещать, там пропаганда однополой любви и прочие ужасы.
Гость
18 апреля, 17:17
Тиктокнутая с биллборда..? Фуууу💩😹
Гость
18 апреля, 17:35
Бесовские шабаши, все не навесилятся...
Гость
18 апреля, 21:53
Что нужно?
18 апреля, 17:14
Юрий Борисович Швец - это ее родственник?
Гость
18 апреля, 17:27
И швец, и жнец, и на дуде игрец.
Гость
18 апреля, 17:30
Даже не однофамилец!
Гость
18 апреля, 16:56
Кто такой Алена Швец ?
Гость
18 апреля, 16:54
А почему вам можно всякими нехорошими словами чёрным по белому а нам нет? Напоминает про некоторых животных, из одного романа.
Гость
18 апреля, 17:11
жалобщики, пошли вы на фиг со своей молекулярной физикой...
Гость
18 апреля, 17:09
)))запретить все концерты!в стране хаос.на ее концерт и даром не пойдут кому за 40
Гость
18 апреля, 19:25
котову не уволили?
Гость
18 апреля, 20:39
господи, какой концерт, какие билеты, какие скандалы, Это кто такая вообще впервые слышу, вы чо угараете
Гость
19 апреля, 00:50
Блин, кто это личность?
Гость
20 апреля, 14:17
Все- ухожу в декрет:) золотые слова этой алены швец. Пусть плодится и размножается, а не поет
Гость
18 апреля, 18:08
Даже и не знал, что есть такая певица! Из Челябинска и если действительно хорошо поёт, то приятно.