RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Роман с Бузовой, ссоры с Солнцем и счастье Пынзарей: вспоминаем три яркие пары проекта «Дом-2»

11 мая 2024, 19:30
Гость
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 05:42
я давно это проект не смотрю .не знаю что там сейчас .но когда я смотрела .то считала этот проект полезным для молодежи в смысле построения отношений с противоположным полом .ведь ребята там по вечерам устраивали "разбор полетов ")) вообще полезно со стороны понаблюдать за чужими отношениями и для себя какие то выводы сделать ..Собчак как ведущая мне нравилась .она там и тет а тет с участниками беседовала .если какие проблемы в паре были ...
Гость
12 мая 2024, 07:03
«Полезный проект»🙄😁😁Вот и досмотрелась вместе со своим трамвайнёром. У него специфические отношения, у тебя вообще никаких, осталась к старости одна.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 07:42
Гость
12 мая 2024, 07:03
«Полезный проект»🙄😁😁Вот и досмотрелась вместе со своим трамвайнёром. У него специфические отношения, у тебя вообще никаких, осталась к старости одна.
а зачем в старости хомут на шее ?)))хотя мне до старости далековато .но он мне и сейчас не нужен )
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 07:42
Гость
12 мая 2024, 07:03
«Полезный проект»🙄😁😁Вот и досмотрелась вместе со своим трамвайнёром. У него специфические отношения, у тебя вообще никаких, осталась к старости одна.
не имей привычки решать за людей что им нужно .а что нет .такая простая вещь не доходит ?)
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 05:28
молодые какие были все .я как раз Дом 2 смотрела когда все эти ребята там были .интересно было .тем более в новинку .Вот Бузова тогда вечно истерики Роме устраивала .но возможно это было по сценарию ..Да. я считала что у Пынзарей 3 детей .или они собирались третьего родить ( в какой то передаче слышала ).но так и не родили .
Гость
12 мая 2024, 07:02
Какая молодая ты была 20 лет назад? Тётка среднего возраста с мене паузой!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 07:40
Гость
12 мая 2024, 07:02
Какая молодая ты была 20 лет назад? Тётка среднего возраста с мене паузой!
да .20 лет назад я была молодая ..но это тебя совсем не касается .
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 07:48
Гость
12 мая 2024, 07:02
Какая молодая ты была 20 лет назад? Тётка среднего возраста с мене паузой!
и не тебе знать про физиологию совершенно постороннего для тебя человека )
Гость
11 мая 2024, 23:03
Лариса. 61+ Мая любимая передача)).. смотрели всем семейством с денискиного рождения)).. теперича он умеет строить отношения).. с мужем!))..
Гость
11 мая 2024, 22:52
П🤬д🤬р🤬с
Гость
11 мая 2024, 22:50
🅿️🆔🅾️®️🅰️S
Гость
11 мая 2024, 22:49
Насколько же унылейшее желтушное бесполезное захолустное издание может вспоминать ДОМ-2?! Скатились до уровня ниже Экспресс Газеты!
Гость
11 мая 2024, 22:02
Опять какое-то г. или д. для плоскоумных слоёв населения.
280253585

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2024, 21:24
вам надо вы и вспоминайте это днище
280253585

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2024, 21:22
вам надо вы и вспоминайте
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 05:31
а ты че тогда сюда залез ?)
Гость
12 мая 2024, 07:04
12 мая 2024, 05:31
а ты че тогда сюда залез ?)
А ну от ва ли!
Гость
11 мая 2024, 21:06
Бузова наш президент! Только она спасет Россию!
Гость
11 мая 2024, 19:47
Поздравляю любимый Дом-2. На Вашем проекте выросла вся моя семья. Болею за пару Элина Рахимова и Максима Захаровича. Лучшие!!! Ещё раз с юбилеем Вас!
Гость
11 мая 2024, 20:18
Сколько можно писать про это днище.
Гость
12 мая 2024, 00:10
Автор комментария констатирует не только свою инфантильность , но и своей семьи.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 05:29
Гость