Соловей разведенок оказался слишком меркантильным, психология альфонса.....
Гость
18 мая 2024, 01:12
Такое пение высоко ценится поголовьем из стада Бесогона.
Гость
18 мая 2024, 01:10
Из всех искусств для нас важнейшим является чёс по диким провинциям!
Гость
18 мая 2024, 01:06
Умнейший человек нашего времени Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и к нам собирается Михайлов.
Гость
18 мая 2024, 00:56
Переходя на язык астрономии, вопрос: "Михайлов еще звезда или уже черная дыра"?
Гость
18 мая 2024, 00:55
Нам нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа. Поэтому сюда и привозят отстой.
Гость
18 мая 2024, 00:53
Встал я рано поутру,
Вижу - тишь да гладь.
Увидал Михайлова
И пошел блевать.
Гость
18 мая 2024, 00:51
устарел Стас Михайлов, и сам, и репертуар. Зритель у нас умный не может одно и тоже много лет слушать, это не классика
Гость
18 мая 2024, 00:48
И я тоже русский!!!!!
"Я в России рожден, родила меня мать,
Бабке некогда было в то время рожать,
Тётка тоже в ту пору в отъезде была.
В силу этих причин меня мать родила".
Гость
18 мая 2024, 00:47
Россия – страна талантов: Газманов, Розенбаум, Расторгуев, Шаман, Шнур, Лепс… И Михайлов пристроился…
Гость
18 мая 2024, 00:45
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин).
«А меня - жить в одно время сМ ихайловым» (Нюся)
Гость
18 мая 2024, 00:44
SHAMAN уже заявил, что ему «пришлось кое-что удлинить». И дорогие россияне стали торопливо выстраиваться в очередь!!!!! А этот-то чего хочет?
Гость
18 мая 2024, 00:42
Такое пение ртом часто приводит к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)
Гость
18 мая 2024, 00:41
Прогресс нужен во всем. Ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. И мы должны догнать просвещенный проклятый запад. А нам до сих пор показывают Стаса Михайлова.
Гость
18 мая 2024, 00:39
Когда отменят автобусгый маршрут 57с, тогда и приедет.
Гость
18 мая 2024, 00:38
Как он тут появился: по понятиям или по беспределу?
Гость
18 мая 2024, 00:37
Тяжелая форма постсоловьевско-скабеевского синдрома.
Гость
18 мая 2024, 00:37
Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).
Гость
18 мая 2024, 00:34
Мы живём то в беде, то в засранстве,
мы туманим надеждами взор,
роль Мессии витает в пространстве,
но актёры – то срам, то позор.
(И.Губерман)
Гость
17 мая 2024, 22:27
На него ещё кто-то ходит? Аааа сорян бабушки поди, которых нет в сбере, в поликлинике и т.д.
Гость
17 мая 2024, 21:33
Надо его на фронт отправить, в окопы вшей 🌀 кормить
Гость
17 мая 2024, 21:33
Запил он
Гость
17 мая 2024, 21:32
Хорошо бы он вообще никогда к нам не приехал
Гость
17 мая 2024, 21:25
Да у него уже скальп отклеился
Гость
17 мая 2024, 21:22
А кто это?
Гость
17 мая 2024, 20:55
Так отменили бы вообще цирк этого клоуна.
Гость
17 мая 2024, 20:34
Планирование дело не благодарное, жизнь такая
Гость
17 мая 2024, 20:29
Как же так то… потеря потерь
Гость
17 мая 2024, 20:19
Слава богу)
Гость
17 мая 2024, 20:18
Стасик уже показал себя.
Гость
17 мая 2024, 20:56
Стасик уже изжил себя.
Гость
17 мая 2024, 19:55
Правильный заголовок - "Концерт Стаса Михайлова перенесли в ДК г. Копейска".
Гость
17 мая 2024, 19:48
Ну и правильно - кто ходит на это ботексное чудище с пересаженными волосёшками?
Гость
17 мая 2024, 19:38
О ! Любимец стареющих Женщин ! 🤣
Гость
17 мая 2024, 21:16
Лариса. 61+
Неа).. у меня и маменьки. которой в июне стукнет 97. кумир Сереженька Лазорев)..очень воспитанный мальчик)).. и песенки евонные чудные)..
Гость
17 мая 2024, 21:30
Да они на него болт 🔩 положили
Гость
17 мая 2024, 23:22
Гость
17 мая 2024, 21:16
Лариса. 61+
Неа).. у меня и маменьки. которой в июне стукнет 97. кумир Сереженька Лазорев)..очень воспитанный мальчик)).. и песенки евонные чудные)..
Прошу прощения мадам , но Вы уже не стареющая ..., а постаревшая Женщина . Простите великодушно ... 😌
Гость
17 мая 2024, 19:36
не приедет и хорошо
Гость
17 мая 2024, 19:32
Ни одной песни его не знаю. А не, вот вспомнил- Рюмка водки на столе!
Гость
17 мая 2024, 19:49
Этот с рюмкой на 9 мая выступал... А Стасик.... ну не знаю кто на него ходит вообще. Говорят, женщины за 50+, но мне 55 , лучше на Ленинград схожу, чем на него.
Лариса. 61+
Так у меня регистрация сбилася).. тута я под зонтом шныряю))..толстая матрёшка).. чо не нагляделся ешо личоли?)..
Гость
17 мая 2024, 19:22
Власти бывших среднеазиатских республиках СССР все активнее заставляют русскоговорящих граждан переходить на языки, на которых говорит коренное население.
Положение русскоязычных граждан, живущих в странах Центральной Азии, продолжает усложняться.
Гость
17 мая 2024, 19:38
Главного патриота это не волнует, русских он ненавидит и презирает.
Гость
17 мая 2024, 21:29
Это правльно живешь в другой стране -учи язык 👅 или Вали на Родину к Ирине Родниной
Гость
17 мая 2024, 19:19
Как Алла Борисовна то его назвала?
Гость
17 мая 2024, 19:30
100500
Гость
17 мая 2024, 19:43
И где теперь та Алла Борисовна?
Гость
17 мая 2024, 19:58
Гость
17 мая 2024, 19:43
И где теперь та Алла Борисовна?
Алла Борисовна в чудесной стране, где своих не бросают, и это не только на словах, но и на деле. Израиль - это та страна, где сопли не жуют, в отличие от сша, а где действуют и дают отпор.
Гость
17 мая 2024, 19:18
кинуть это один из видов спорта в рф
Гость
17 мая 2024, 19:21
Закидывают регионы предстоящими гастролями, а затем выбирают Лучшее Предложение. Бизнес!
Гость
17 мая 2024, 19:18
иконостас
Гость
17 мая 2024, 19:16
Какая важная новость
И че?
Гость
17 мая 2024, 19:12
Неужели правда кто-то ходит на концерты этого старого обмылка?
Достижения
Твой первый