«Простите, что в 50 лет выгляжу так плохо»: похудевшего комика из «Кривого Зеркала» захейтили за внешность
23 мая 2024, 12:40
Гость
24 мая 2024, 12:55
Александр молодец! Все правильно сделал! Сейчас и дышится легче, давление наверное нормализовалось, отдышка прошла. Хороший повод обновить гардероб!
Учитесь, злыдни! И пухните от зависти!
Гость
24 мая 2024, 11:00
Все правильно, а Петросян пусть лесом идёт
Гость
23 мая 2024, 17:02
если ему так удобнее и комфортно, почему бы и нет
Гость
23 мая 2024, 15:26
А нам нужна это новость?я влюблен в Наталью Петровну!
Лариса. 61+
Ни в маём фкусе!).. ни худой. ни толстый).. коротковат)).. и по юмору не айс.. я лутше камеди посмотрю).. тама бульдог харламов..на маево троюродного дедулю похож)..
Гость
23 мая 2024, 14:04
Кто ето
Гость
23 мая 2024, 16:45
Коротышка из Кривого зеркала вроде.
Гость
23 мая 2024, 13:58
Я его юмор лет 20 назад не приняла, не люблю плоские спектакли. Похудел- молодец, что там, как его юмор изменился, понятия не имею. Причин для хейта тоже не вижу, может это просто выступление, чтобы о нём вспомнили?
Гость
23 мая 2024, 18:19
Причина для хейта найдется всегда. Это же Россия, тут принято ненавидеть.
Гость
23 мая 2024, 19:29
Никак юмор не изменился. Тут закон Ломоносова-Лавуазье не работает. Если он был объёмный, а юмор плоский, юмор объёмным не становится от уменьшения Морозова. И тоньше не становится.
это только так кажется. попробуйте фото свое где-нибудь запостите- много о себе нового узнаете)))
Гость
24 мая 2024, 12:57
Гость
23 мая 2024, 14:20
это только так кажется. попробуйте фото свое где-нибудь запостите- много о себе нового узнаете)))
Ему так мама говорит)))
Гость
23 мая 2024, 13:15
Похожая ситуация у актёра Семчева
Гость
23 мая 2024, 13:09
Сейчас убогие жирдяи набегут. Скажут, что такое невозможно- надо учитывать гормоны, метаболизм, щитовидку, кушинги. Пузо ведь растет от воздуха))) А, тут просто жрать человек стал меньше.
Гость
23 мая 2024, 18:18
Тут просто человек хирургам заплатил. И уже вследствие этого драть стал меньше, потому что не влезает в культю.
Гость
24 мая 2024, 12:56
Гость
23 мая 2024, 18:18
Тут просто человек хирургам заплатил. И уже вследствие этого драть стал меньше, потому что не влезает в культю.
И что? Вы тоже можете заплатить и сделать так, если есть необходимость. В конце концов для здоровья точно хуже не будет.
Стал похож на мужчину.
Ну и молодится конечно- наверстывает то, что было упущено…
А Вы бы смогли так?
Выбрать здоровье и норм жизнь? Или остались бы куском жира на потеху другим???
А он смог. И в этом молодец…!!!
Гость
23 мая 2024, 12:45
молодец, взялся и скинул, правильно, здоровье дороже!
Достижения
Свой среди своих