RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Оставь его слепым»: мать незрячего мальчика-Ванги рассказала, как он предсказывает будущее

26 мая 2024, 18:00
Гость
Гость
30 мая 2024, 06:58
Статья размещена в рубрике "Развлечения". Кто как может, так и развлекается
Гость
29 мая 2024, 06:43
У меня дочь будет ходить???
Гость
27 мая 2024, 12:55
И как всегда на роль провидца выбирают блаженного🙄
Гость
27 мая 2024, 11:33
Родила глубоко недоношенного ребенка с множественными пороками развития,но сетчатка только из-за кислорода отслоилась,ну-ну.Одно хорошо-маманя научилась монетизировать инвалидность ребенка.
Гость
27 мая 2024, 10:19
Видела его в запрещённой соцсети: откровенную чушь говорит этот мальчик, но всегда были люди, которые всему верят и за это платят деньги...
Гость
27 мая 2024, 09:15
мама-психолог придумала для своего сына обеспеченное будущее ну, а чего?... Блиновской можно, а ей нельзя?
Гость
27 мая 2024, 06:29
Текст из статьи: «…Мы никак не могли понять, какой мальчик умирает…» Читаю дальше про этот случай: «…Как оказалось позже, это были имена бывшей жены и родителей усопшего соседа…». Из теста я понял, если что, поправьте, у мальчика была не только жена, но уже бывшая жена. Илья Ненко, курить грибы прекращай))) С детства обманом учит деньги зарабатывать. Не одного предсказания про будущее, только о прошлом. Я тоже, как мальчик. За четыре года и восемь месяцев предсказал о начале СВО. В это же время я предсказал, что через 2 года и 3 месяца с момента начала СВО Шойгу уберут в отставку и поставят Белоусова А. Жду по 10 000 рублей))) Я ещё много чего предсказывал… Жду по 20 000 рублей.
Гость
27 мая 2024, 00:19
Как можно связаться с мамой Саш ?
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2024, 06:37
Предскажу... Опять выхожу на 4 уровень ретроградного Меркурия в спералевидном квадрате ... С ним можно выйти на связь..., на связь..., на связь..., ПО ТЕЛЕФОНУ (жду донат на 10 000 рублей)
Гость
26 мая 2024, 23:16
У мальчика узнали, когда Путин уйдет?
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2024, 06:34
Неее, такой прогноз он не даёт. Вот прогнозы про прошлое и из прошлого, в этом он силён. Мамаша Елена так говорит
Гость
26 мая 2024, 19:55
Почитайте на досуге, кем была Ванга, - махровой мошенницей. История ходит по спирали. Скоро воду в банках будем заряжать!
Гость
26 мая 2024, 19:44
Что за бредовый выСЕ🅿️?!
Гость
26 мая 2024, 19:34
Россия - дурдом?
Гость
26 мая 2024, 19:33
Бизнес на инвалидах однако.
Гость
26 мая 2024, 18:33
Как только смутное время, все эти шарлатаны вылезают, как тараканы из щелей
Гость
26 мая 2024, 18:33
Матери детей с ОВЗ сами живут в травме и вместо того, чтобы признать, что ребенок больной она начинает убеждать окружающих в его сверхспособностях: мол, не слепой, а ясновидящий. Тем более, что в смутные времена люди склонны доверять шарлатанам, вспомните хотя бы Кашпировского и Чумака
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 18:13
То есть, мамаша отказалась от возможности вернуть ребёнку зрение, потому что ей одна баба сказала, что он слепым пришёл в мир, значит так и надо. И решила зарабатывать на сыне деньги. Странно, что он вообще выжил с такой матерью
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2024, 06:32
Бабки откуда то надо брать. Сама, специалистом то трудно назвать. побиралась по миру. Вот и решила разводить людей.
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 08:39
Бабки откуда то надо брать. Сама, специалистом то трудно назвать. побиралась по миру. Вот и решила разводить людей.
Да уж, тот ещё специалист: молилась, на колени вставала, вокруг берёзы ходила... осталось только в Вальпургиеву ночь на метле полетать. Представляю, что она, как психолог, советовала клиентам
Гость
17 июля 2024, 12:02
Откуда вы знаете почему вы людей осуждаете бойтесь Аллаха она мать только мать её поймёт
Гость