RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Быстрый психологический тест: просто посмотрите на свои ногти, а мы расскажем о ваших скрытых чертах

15 июня, 16:31
Тест от создателей гороскопов и гадания на кофейной гуще.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 июня, 08:05
"брехня" (с)
15 июня, 16:53
Номер один.Вообще не похож.Злобный циник,мизантроп.😜
15 июня, 17:37
Проще говоря, нормальный, средний житель России?
Гость
15 июня, 17:44
по форме ногтей согласна,так сказать с чем родился 😜 , но каждый раз хочется какого то разнообразия и цвет лака разный,так теперь я кто 😱
15 июня, 18:03
Ветреная дама, скорее всего, находящаяся в поиске.
Гость
15 июня, 18:54
там еще не написали, какую информацию можно получить о человеке, который не красит ногти
Гость
23 июня, 06:40
Я ногти не давно отрубил ,на что смотреть?
23 июня, 08:17
На СВО был?
Гость
15 июня, 18:01
Вы посмотрите на мои шишки на больших пальцах ног! В Вы НЕ ПОВЕРИТЕ!
Гость
15 июня, 20:31
Vic_ Главное, что бы не острые и без заусенец. Гладко входили и выходили. Смазка в помощь
Гость
16 июня, 04:10
Методом ЯМР возможно определение по ногтям эквивалентной дозы ионизирующего облучения от 5 сЗв и более.
Гость
22 июня, 20:47
Я люблю на ухоженные женские ручки и ножки смотреть, свои не интересуют, какие есть.
15 июня, 16:20
Мои ногти нумер 6. "Вы добрый и уверенный в себе человек. В отношениях обладаете исключительной верностью и цените в партнере личность, а не внешность и богатство. Людям с подобной формой ногтей свойственно отличное терпение и сосредоточенность на деталях, но кроме этого — максимализм и наивность. А еще вы никогда не пройдете мимо нуждающегося и поможете всем, что у вас есть.Вы добрый и уверенный в себе человек. В отношениях обладаете исключительной верностью и цените в партнере личность, а не внешность и богатство. Людям с подобной формой ногтей свойственно отличное терпение и сосредоточенность на деталях, но кроме этого — максимализм и наивность. А еще вы никогда не пройдете мимо нуждающегося и поможете всем, что у вас есть." Требую к себе подобного обращения. И не скимить!!
Гость
15 июня, 17:29
А взаимность то есть дедуль, после того когда ты ко всем передом с такими ногтями. )
15 июня, 18:00
Гость
15 июня, 17:29
А взаимность то есть дедуль, после того когда ты ко всем передом с такими ногтями. )
Не смотря на мой гигантский IQ, я просто обязан признаться, что абсолютно не понял ваше послание.
Гость
15 июня, 22:19
15 июня, 18:00
Не смотря на мой гигантский IQ, я просто обязан признаться, что абсолютно не понял ваше послание.
Бывает.