И еще что за идиотский вопрос в начале? Где вариант что чел носит например неформальный стиль, обтягивающее и тд? Почему варианты костюм и оверсайз и майка? И быть стильным не значит следить за массовой модой и обезьянничать
Гость
30 июня 2024, 13:18
Я Гостья
6 из 11 Осторожно, процесс скуфизации запущен!
Мне однако 50+
кто такой скуф 1 раз слышу.
Гость
30 июня 2024, 01:36
Совсем рунет деградировал... Хотя пока даже изоляции от всемирной сети нету.
Слово скуф возникло примерно в 2019 году на одном достаточно старом форуме интернета. И это слово было производное от фамилии. А всё потому что обладатель проиграл спор и его личностные данные стали известны.
Мы выросли при совке, выжили в 90-х, круто отожгли в нулевых, а сейчас вполне довольны собой и счастливы.
Гость
29 июня 2024, 20:07
Туфта. Тот, кто составил этот тест и есть самый что ни на есть СКУФ. Кстати, первый раз узнал про это слово.
Гость
29 июня 2024, 19:53
5-10 процесс скуфизации запущен!
Гость
29 июня 2024, 21:36
😃
Гость
29 июня 2024, 17:21
что это за бред?
Гость
29 июня 2024, 15:51
Лариса Рябых из Самары
Пряма для меня этот текст!!( Мне 62+!! А Я всё ещё глупая!!(
Гость
29 июня 2024, 15:17
Скуф, альтушка, кринж, лук, абьюз... В общем деградируем потихоньку.
Гость
29 июня 2024, 15:00
2
из 11
До звания скуфа вам еще далеко. Вы молоды душой! мне 40, чувствую себя на 20 и это правда)
Гость
29 июня 2024, 14:42
Слова такого не знаю, на дергающихся хомячков не смотрю, не считаю, что шлепки с носками, худи и костюм тройка как-то относятся к слежению за здоровьем, а матерные однообразные выступления нынешних стендаперов в принципе сложно назвать юмором. Какой-то тест про деградирующую молодежь получился
Гость
29 июня 2024, 21:36
Темнота друг молодежи.
Гость
29 июня 2024, 14:32
3 из 11 ✌🏼😜
До звания скуфа вам еще далеко. Вы молоды душой!
Под словом "контора" обычно подразумеваются органы государственной безопасности, это КГБ (ныне ФСБ).
В глубоких селеньях это любое строение, где они работают, до офисов таким "конторам" обычно, как до Китая р а к ом, что в первом случае, что во втором.
Гость
29 июня 2024, 14:30
3 из 11 ✌🏼😜
До звания скуфа вам еще далеко. Вы молоды душой!
Под словом "контора" обычно подразумеваются органы государственной безопасности, это КГБ (ныне ФСБ).
В глубоких селеньях это любое строение, где они работают, до офисов таким "конторам" обычно, как до Китая раком, что в первом случае, что во втором.
Гость
29 июня 2024, 14:27
этнический плотник
Гость
29 июня 2024, 13:33
Чёто какая-то мешанина. Даже поржать не получилось.
И почему Уральских Пельменей не было при выборе - пришлось молодых комиков выбирать из этого, а после клика пишут, что скуфам заходят Пельмени...
Что такое "бархатные тяги?"
Гость
29 июня 2024, 14:15
Еще один мем
Гость
29 июня 2024, 14:38
Там просто заходит, телевизор.
Гость
29 июня 2024, 13:00
Лучше быть скуфом чем геотаксистом.
Гость
29 июня 2024, 12:59
Я скуф и горжусь этим!
Гость
29 июня 2024, 12:59
Альтушек не выдают на Госуслугах. Скам!
Гость
29 июня 2024, 12:48
Важен еще объем талии и ИМТ. Скуфов без пузика не бывает. И, как говорят камрады, кг/ам.
Кто такие скуфы ? 16-летним подросткам что то ударило в голову, и стали называть кого-то скуфам.
Гость
29 июня 2024, 18:17
Вредные привычки массового инфо пространства, то скуфы, то ещё что-нибудь РАСКРУЧЕННОЕ всякими блогерами и комиками, но они-то делают это для просмотров и последующей монетизации, короче зарабатывают на балбесах. В чём смысл, в чём смысл, - недоумевают дяди и тёти, а смысл в том, чтобы твоё чадо от безделья втыкало в телефон и хихикало, а собственник канала зарабатывал на просмотрах с помощью банальной монетизации рекламы. Вот и весь смысл популярности. Разумеется, они будут делать всё, чтобы эта зараза заполонила мозги.
Гость
29 июня 2024, 12:38
Vic_
Давно малыша, вижу только в зеркале. Из за пива и чипсов, напитка простого.
Гость
29 июня 2024, 15:34
Закусывай пельменями, потом и в зеркале не увидишь.
Достижения
Свой среди своих