RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Елка и Полина Гагарина выступили на Дне металлурга в Магнитогорске

Гость
20 июля, 01:03
Скажите, а сво точно имеется? Иначе я просто не могу понять, доя чего они там, когда другие веселятся?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля, 01:18
В этом мире ничего не понятно, живем как в другой вселенной. Наверно есть раз самолеты на запад не летают. Мне кажется , надо быть скромнее , а не закатывать пирушки.
Гость
20 июля, 03:16
Для тебя, для тебя они там, кастрюля, главное не дать тебе переобуться - когда постучат прикладом в дверь.
Гость
20 июля, 05:29
Гость
20 июля, 03:16
Для тебя, для тебя они там, кастрюля, главное не дать тебе переобуться - когда постучат прикладом в дверь.
а ты то что здесь а не там?
20 июля, 11:28
на это деньги есть а дом отоплением обеспечит нет, сколько бабла в пустоту.
20 июля, 13:26
Дайте людям местечковые маленькие праздники! Невозможно несколько лет под натугой жить. Жилы рвутся
21 июля, 12:12
Не голые хоть! Молодцы!
Гость
20 июля, 00:51
Как там сегодня прошел одиночный пикет шамана возле посольства с просьбой разблокировать ему ютуб? Встал с колен?
Гость
20 июля, 00:56
Данному персонажу путь заказан на скрепный рутуб))
Гость
20 июля, 00:56
Данному персонажу путь заказан на скрепный рутуб))
скрепный это что значит? это ты типа кого то подкалыванюешь что ли? как то не понятно, в каждый комент вставляешь. хи хи хи 😆😆😆
Гость
20 июля, 10:35
пхахаха)) скакуас, какие у тебя влажные фантазии))
Гость
20 июля, 06:41
Не время сейчас песни петь
Гость
20 июля, 04:24
Зазеркалье в РФ крепчает!
Гость
20 июля, 05:36
рф - и есть зазеркалье. Обычная колония под видом государства по выкачиванию природных ресурсов и обогащения небольшой кучки людей пришедшей к власти путём военного переворота в 1991-93 годах.
Гость
20 июля, 08:26
Гость
20 июля, 05:36
рф - и есть зазеркалье. Обычная колония под видом государства по выкачиванию природных ресурсов и обогащения небольшой кучки людей пришедшей к власти путём военного переворота в 1991-93 годах.
Это и есть чаяния американцев.
Гость
20 июля, 11:37
Гость
20 июля, 08:26
Это и есть чаяния американцев.
Американцы - это люди, которые живут на другой стороне земного шара в Америке, живут, развиваются и процветают, им вообще пофиг на РФ и на телевизороголовых жителей Скрепостана.
Гость
20 июля, 05:39
Только эмиграция из этого мордора.
Гость
20 июля, 05:50
Рады бы свалить ! Но....
Гость
20 июля, 08:27
Гость
20 июля, 05:50
Рады бы свалить ! Но....
И что тебя держит?
Гость
20 июля, 08:27
Скатертью дорога!
Гость
20 июля, 06:42
Елке и Гагариной рожать надо, больше было бы пользы
Гость
20 июля, 10:26
У гагары уже двое, а ёлка не по этому делу да там фляга свистит порядком.
Гость
20 июля, 11:20
Гость
20 июля, 10:26
У гагары уже двое, а ёлка не по этому делу да там фляга свистит порядком.
На интервью у Дудя Ёлкла по адекватности многим даст фору, а запатриоченная Гагарина, которая не поёт, а орёт, лично мне не нравится вообще.
Гость
20 июля, 08:12
Пир во время чумы !
Гость
20 июля, 12:55
У таких как ты всегда чума..
Гость
20 июля, 01:27
Крымский город Алушта полностью обесточен из-за аварии.
Гость
20 июля, 03:41
Кастрюльные города кастрюль обесточены из-за нацизма.
Гость
20 июля, 06:25
Гость
20 июля, 03:41
Кастрюльные города кастрюль обесточены из-за нацизма.
Плешнеровского.
Гость
20 июля, 02:14
Разве ковидные ограничения отменили?
Гость
20 июля, 08:19
Его и не было
Гость
20 июля, 00:54
На мерседесе подъехала, а чего так не скрепно? Против хвойной, есть санкции или нет?
Гость
20 июля, 09:15
Вы себя читали вообще? "Если вы были на праздникИ"? Егэээээээээ
Гость
20 июля, 09:16
Кто-то вообще попсу слушает?) бедолаги
Гость
20 июля, 10:03
ЖЕСТЬ, Магнитогорск теперь столица? Челябинск - село??