Дороже, чем в Турции? Считаем, сколько стоит отдохнуть на Алтае в разгар сезона
22 июля 2024, 13:00
Гость
23 июля 2024, 11:07
Капец!!! Призыв: "Отдыхайте на Алтае... на Урале!" канул в лету. В Турции хоть комаров нет и погода летом стабильная. А тут отдать большие деньги за отдых на Родине... КАПЕЦ!
Гость
22 июля 2024, 18:35
В России отдых дешевле , простой бензин стоит 50 рублей , а в ФРГ на автобане 240 рублей . ( 2, 30 евро ) .
Челябинец
Клева они конечно развивают внутренний туризм, ну впрочем ничего удивительного, все до чего они дотрагиваются перестает работать или приводит к дикой инфляции. Я с такими ценами никогда наверное не поеду По России, ну а зачем если за границей дешевле и лучше условия?? Сдался мне этот Алтай!!! Я лучше на море за границу!!
Гость
23 июля 2024, 08:20
Только за границей теперь отдых тоже стал золотой. Отдых на Бали на 3 недели 5 лет назад обошелся в 250т.р. Теперь такой около 600т. Таких денег уже нет и не предвидится..
Гость
22 июля 2024, 14:28
щас начнется нытьё, что там нет сервиса, их не накормят бедных. И вообще, как добраться до этих мест без трансфера. Бабы вообще в диком ужасе, там же комары
Гость
22 июля 2024, 14:02
А из Челябинска до Москвы дорога, очевидно, бесплатная.
Гость
22 июля 2024, 14:08
конечно, мск настолько богата, что в состоянии оплачивать из сел и деревень билеты до нее.
Гость
22 июля 2024, 13:45
Ну хоть картинки поглядим и порадуемся, Тургояк, Увелиды, Алтай и пр. стало недоступно для нас, цены задрали очень высоко, а зп стоит на месте много лет, подняли на 5 тыс, радуйтесь, стала 45 теперь, не в чем себе не отказываем, прям летаем везде и отдыхаем(((
Гость
22 июля 2024, 16:26
В санатории Урал путевка на двоих на 5 суток стоит 85 тыщ, и это без лечения! Обнаглели совсем!
Гость
22 июля 2024, 13:17
После путина и Шойгу на Алтае нечего уже делать.антисанитария
Ну оскорблять и я умею.Возьми и напиши плюсы этого режима, ну если получится.
вы в каждой теме просите о плюсах написать. Высокие доходы, социальная поддержка граждан, безопасность, поддержка многодет семей, хорошие дороги, сейчас в папе карло по свободе обедал (отлично сделали ул. Свободы как и многие другие и тд и тд). Открой яндекс карту, там можно во времени путешествовать как было и как стало. Так как сейчас сыто живем - Россия никогда не жила. Н и к о г д а.
Гость
22 июля 2024, 13:09
Странное государство построили запутенцы - отдыхать сдесь не хотят,лечить себя в нём бояться и не хотят; учить своих детей в нём не хотят; деньги в него вкладывать и хранить не хотят; да и жить в нём не сильно хотят, хотят иметь гражданства других стран…
Достижения
Свой среди своих