«Дуров, верни сперму!»: лучшие шутки и мемы про Павла Дурова, который оказался отцом ста детей
30 июля 2024, 15:32
Гость
31 июля 2024, 13:14
Программа повышение рождаемости от Павла Дурова: устал левой- правой, правой
Гость
31 июля 2024, 07:19
что больше писать не о чем???
Гость
31 июля 2024, 00:06
Павел без сомнения крутой чувак заслуживающий большущего уважения ! Но рассматривать его био материал без приложения к нему хотя бы 100 млн руб , надо быть не в себе . Он мягко говоря не красавец , ну его изначальная , реальная версия .
Гость
30 июля 2024, 22:15
Мы дети голодающего Поволжья идем к тебе Дуров потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные
земельные участки под строительство частных домов
Гость
30 июля 2024, 18:53
............ПОЧЕМУ ТО Я БЫЛ УВЕРЕH ДУРОВ МАЛЬЧИКОВ ЛЮБИТ И СЕБЯ ПОД ОДЕЯЛОМ ...
ВИДНО ЖЕ САМОВЛЮБЛЕННЫЙ СЛАДКИЙ ПЕРСОНАЖ .
Слишком много Дурова на сайте в последнее время. Ладно Шайхлисламовой, она хотя бы с нашей области.
Гость
30 июля 2024, 18:41
+
Гость
30 июля 2024, 19:59
Может у него есть дети в нашей области
Гость
30 июля 2024, 23:23
Гость
30 июля 2024, 19:59
Может у него есть дети в нашей области
Теперь ко всем черноглазым не подходить, а то мало ли, это ЭКОшный ген Дурова.
Гость
30 июля 2024, 17:28
Из колонии пропал Кевин Лик. Это уже шестой политзаключенный, которого увезли в неизвестном направлении за последние дни
Мать Кевина узнала о пропаже, получив ответ от сервиса по доставке продуктов в учреждения ФСИН Архангельской области.
Если вспомнить,что природа на детях гениев "отдыхает", плюс его неказистая, естественная внешность до пластики, то вряд ли стоит рисковать
Гость
30 июля 2024, 16:43
Не понимаю я баб. Столько мужиков, а они на эко. Запретить нужно эко всяким эгоисткам!
Гость
30 июля 2024, 16:47
Посмотри с кем они живут и почему эта особь не смог сам, это сильно мутированные. 😂
Гость
30 июля 2024, 16:41
На Дурова последняя надежда.
Гость
30 июля 2024, 16:31
с такой внешностью как сейчас сниматься спокойно может в фильмах для взрослых, я бы поглядел ))
Гость
30 июля 2024, 16:48
Лариса. 61+
А я бы поучаствовала!))..
Гость
30 июля 2024, 16:56
Там главное не внешность.
Гость
30 июля 2024, 17:01
Гость
30 июля 2024, 16:56
Там главное не внешность.
ствол, да)
Гость
30 июля 2024, 16:30
"Илью Яшина увезли из колонии в неизвестном направлении"
«Илья Яшин убыл из колонии в неизвестном направлении. Об этом сегодня сообщили его адвокату Татьяне Соломиной», — говорится в сообщении.
Вчера стало известно об исчезновении из колоний известно об исчезновении Олега Орлова, Саши Скочиленко, Лилии Чанышевой и Ксении Фадеевой, их местонахождение до сих пор неизвестно
Гость
30 июля 2024, 16:54
А все эти люди?
Гость
30 июля 2024, 16:28
В Венесуэле уже вторые сутки идут протесты против сфальсифицированных как уверяет оппозиция, результатов президентских выборов. По данным exit poll, Мадуро набрал не более 30%.
По всей стране идут протесты и столкновения протестующих с силовиками, в Каракасе и Мариаре🎥1-2 и Ля-Гуайра., снесли памятники предшественнику Мадуро Уго Чавесу, в Пунто-Фихо на сторону протестующих против результатов президентских выборов перешла одна из частей Национальной гвардии🎥3.
7 латиноамериканских стран не признали результаты выборов в Венесуэле. В ответ Мадуро отозвал своих дипломатов из Аргентины, Чили, Коста-Рики, Перу, Панамы, Доминиканской Республики и Уругвая, призвав правительства этих стран сделать то же самое.
А МИД РФ, напоминая, что Путин уже поздравил Мадуро с победой, уверяет, что "выборы прошли организованно, в мирной и спокойной обстановке, без серьёзных нарушений", "призывает все политические силы внутри и вне Венесуэлы воздерживаться от провокационных действий, способных расшатать обстановку в стране и подорвать региональную стабильность".
Гость
30 июля 2024, 16:25
Дуров сливает не только туда, но и в эфэсбэ.
Гость
30 июля 2024, 16:45
Там любят эдиков, фу.
Гость
30 июля 2024, 17:01
Гость
30 июля 2024, 16:45
Там любят эдиков, фу.
иии, что в этом плохого?
Гость
30 июля 2024, 18:05
Гость
30 июля 2024, 17:01
иии, что в этом плохого?
😂😂😂
Гость
30 июля 2024, 16:22
Папа ответь уже мне, когда наследство делить будем, а Павел?
Гость
30 июля 2024, 16:14
Кому нужен этот небинарный? Какие дети? Это же аналог киркора филиппова и лазаря сергеева!
Гость
30 июля 2024, 16:47
Лариса. 61+
И чо?).. мой Дениска тожа такой!.. на качество евонного материала ето не влияет!).. надабна маему сынуле посоветовать так подрабатывать после вагоновожатства!)..
Гость
30 июля 2024, 16:55
Гость
30 июля 2024, 16:47
Лариса. 61+
И чо?).. мой Дениска тожа такой!.. на качество евонного материала ето не влияет!).. надабна маему сынуле посоветовать так подрабатывать после вагоновожатства!)..
Кому нужны дети от трамвайнера в колготках?
Гость
30 июля 2024, 17:08
Гость
30 июля 2024, 16:55
Кому нужны дети от трамвайнера в колготках?
Лариса. 61+
А мы никому не расскажем..))..Так-то он у миня хароший..добрый. готовить умеет!).. ево большие достоинства затмивают маленькие недостатки))..
Гость
30 июля 2024, 16:01
Подсуетился, чтобы какая-нибудь подружка на алименты не развела.
Гость
30 июля 2024, 15:52
Это как дети лейтенанта Шмидта.
Гость
30 июля 2024, 15:48
Это строитель коммунизма! Павел как тебе не стыдно? А как же семейные ценности? Хорошо конечно что не родитель 1 и 2, но зачем своего карасика распускаешь? И что кстати твои дети не в РФ живут? Иногент чтоль?
Гость
30 июля 2024, 15:45
Это строитель коммунизма! Павел удали свой тЕлегаф как тебе приказали, забирай деньги из Дубая своего и едь к нам обратно! Мы тебе тут все условия создадим, как выйдешь из надёжного места сможешь может ещё что нибудь придумать
Гость
30 июля 2024, 15:40
От Путина жена ушла. Совпадение ? Не думаю !
Гость
30 июля 2024, 15:40
Морально психологический фрик
Гость
30 июля 2024, 15:36
Я думаю, это всё враньё. Как его взяли донором, если у него нет своих здоровых детей?
Достижения
Твой первый