RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Вы чё барабан-то не вращаете?» Узнайте, сможете ли вы ответить на 10 вопросов из «Поля чудес»

31 июля 2024, 14:00
Гость
Гость
1 августа 2024, 01:06
из «Поля чудес» Из всех долгоиграющих передач российского телевидения «Поле чудес» (16+) кто то не успел проверить?
Гость
31 июля 2024, 17:48
Аблигация У меня понимаешь целая коллекция видео сюжетов игрищи "Поле чудес",стеллаж ломится)) Этим веком уже никого не удивишь ,а вот прошлым могу порадовать почти ,что даром))
Гость
31 июля 2024, 16:28
В 79 то лет, уже работать для чего, пора на покой к семье, наслаждаться своим трудами, заработано не мало.
Гость
31 июля 2024, 15:59
Vic_ Чё, по китайски ж0па
Гость
31 июля 2024, 14:07
У некоторых барабан уже полный потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
17 марта 2023, 21:16
Двадцать с лишним лет, а вопрос с игры 1992 года
Гость
17 марта 2023, 21:10
Не Якубовича, а Леонида Аркадьевича
Гость
17 марта 2023, 17:44
Исправьте слово "коллониальный" на медной табличке Художественного салона по ул. Кирова (бывшая ул. Уфимская). Правильно должно быть"колониальных и восточных товаров", а не коллониальных.
Гость
18 марта 2023, 12:11
Хорошо, прямо сейчас исправим, товарищ самый главный комментатор!
Гость
31 июля 2024, 15:29
Ты предлагаешь это редакции 74ру сделать?
Гость
31 июля 2024, 22:13
Хорошо, завтра же исправим. А как вы догадались, что написать это нам нужно именно в комментах и именно под вопросами для "Поля чудес"? Это же удивительно!
Гость
17 марта 2023, 17:43
146% набрал!
Гость
31 июля 2024, 15:30
План на заводе перевыполнил?
Гость
17 марта 2023, 16:45
Браво !!
Гость
17 марта 2023, 16:41
Похабная передачка, как и всё на Первом канале. Вот к чему приводит несменяемость власти Эрнста - он там с 99го года торчит.
Гость
17 марта 2023, 17:49
Торчит - это точное слово...
Гость
18 марта 2023, 12:15
А при чём тут Эрнст? Программу смотрят - она живёт. Перезапустили в новом формате "Вокруг смеха" - не получилось, закрыли.
Гость
31 июля 2024, 14:40
Гость
18 марта 2023, 12:15
А при чём тут Эрнст? Программу смотрят - она живёт. Перезапустили в новом формате "Вокруг смеха" - не получилось, закрыли.
Кто в здравом уме это смотрит?!
Гость
17 марта 2023, 16:24
Водители в РФ начали экономить на обслуживании машин. В 2022 году водители обращались в автосервисы в среднем на 17% реже. Всего было совершено порядка 1,82 млн визитов. В статистике обращений в сервисные центры падает доля официальных дилеров: с 2021 по 2022 год она сократилась с 14 до 12%, а в 2023 году, по прогнозам аналитиков, упадет до 7%. При этом автовладельцы стали тратить примерно на 28% больше на техобслуживание из-за роста цен на запчасти и услуги автосервиса. Благодаря этому средняя выручка компаний выросла в среднем на 11%.
Гость
31 июля 2024, 15:35
К чему эта инфа? Понятно что многие автокомпании ушли из страны и закрыли свои центры.
Гость
31 июля 2024, 23:32
Гость
31 июля 2024, 15:35
К чему эта инфа? Понятно что многие автокомпании ушли из страны и закрыли свои центры.
А тут писали, что МНОГИЕ массово уже возвращаются в Россию. Так что не надо тут!
Гость
17 марта 2023, 16:22
Глава ВЦИОМ обвинил молодёжь в индивидуализме Готовы к утреннему кринжу? У гендиректора Валерия Фёдорова накопилось немало претензий к людям от 18 до 24 лет. Дескать, они не смотрят телевизор, «где всё показывают и по полочкам раскладывают», индивидуалисты и сильно хотят комфорта для себя. Поэтому у нового поколения есть трудности «с точки зрения отношения к СВО». Тем не менее «государство осознало проблемную зону и начало активно действовать». Борьба с индивидуализмом, форменные значки... вот уже и «Разговоры о важном» хотят переименовать в политинформацию. В общем, у нас тут новые 50-е. Осталось дождаться новой Оттепели.
Гость
17 марта 2023, 19:30
Пусть туда добавят ещё 30+, именно поэтому, никто не знает в каком туре задавал вопросы Якубович, когда и что поларил, а это очень важная информация. ))
Гость
18 марта 2023, 12:14
Ну что ж ты будешь делать? Так стараются в телевизоре, так орут. А молодёжь почему-то не хочет дохнуть за дедулю.
Гость
19 марта 2023, 03:08
Да и повод весьма криповатый
Гость
17 марта 2023, 16:21
За орошение дрона Министр обороны нашей страны Сергей Шойгу, как сообщается, представил к награде лётчиков, оросивших горючим из баков своих Су-27 американский беспилотник MQ-9 Reaper над международными водами в Чёрном море. В результате последующих событий, слегка обалдевший аппарат, уже опрысканный скрепным «золотым дождём», затонул. Так была достигнута впечатляющая победа над американским империализмом и неоколониализмом. Вроде бы в водах, куда упал объект, наш ВМФ немедленно начал глубинные поиски «черепа» врага – обломков беспилотника. Чтобы получить подтверждение, насколько отстала техника «недруга» по сравнению с тем, что делает «Ростех» Сергея Чемезова. Имён героев-лётчиков мы пока не знаем. Неясно также, что за награда. Между прочим, можно было бы показать обломки беспилотника в программе Владимира Соловьёва. Чтобы собранные в студии эксперты объяснили аудитории, что аппарат содержал сплошь схемы и узлы из России, купленные тайком на мировом черном рынке. А Байден, соответственно, «клоун».
Гость
31 июля 2024, 15:33
Вообще-то, хлопец, министр обороны у нас давно уже не Шойгу.
Гость
17 марта 2023, 16:20
Помню время, когда мы в отношениях с Китаем чувствовали себя старшим братом. А нынешний визит Си Цзиньпина в Москву воспринимается, будто строгий папа едет.
Гость
17 марта 2023, 16:32
Патриоты в патриотическом угаре. Китай наш.
Гость
17 марта 2023, 16:39
Вы тому строгому папе 3 миллиарда за МоторСич торчите
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2023, 23:06
Случается, младшие братья перерастают старших. Главное, чтобы оставались братьями.
Гость