RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

732мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 71,79
EUR 83,08
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Детям за вас стыдно или вы имбовые родители? Узнайте, пройдя наш тест на сленг

25 октября 2024, 16:00
Гость
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2024, 18:38
Вы уж сами проходите подобные тесты. Остаётся только добавить из модного сленга взрослого населения: "Хорошего дня, ...."))).
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2024, 00:49
Тогда уж "хорошего времени суток".
Гость
25 октября 2024, 16:59
Крайне узкая категория молодежи так общается.
Гость
25 октября 2024, 16:43
многим родителям стыдно за детей... которые в идеалы себе выбирают не пойми кого... но при том живут за счет родителей, за которых им типа стыдно
Гость
25 октября 2024, 18:14
стыдно за детей! Скорей всего вы их не любите! А им стыдно за вас! Новое поколение всегда другое и вы такими были!
Гость
25 октября 2024, 16:19
да пофиг. как говорится: за ночные страдания, за душевные муки, нашим детям за нас, отомстят наши внуки.
Гость
25 октября 2024, 16:35
За такой сленг родителям стыдно за своих детей! Дурью маются, а по русскому двоечники
Гость
25 октября 2024, 23:25
С пошли вы нафиг со своим подозрительным поведением .
Гость
25 октября 2024, 16:37
Дети на детей уже не похожи То зверями прикидываются, то в черные бесформенные балахоны вырядятся Еще и говорят по-птичьи
Гость
25 октября 2024, 18:15
Типа ты в детстве не прикидывался и не страдал фигнёй!
Гость
26 октября 2024, 09:54
Гость
25 октября 2024, 18:15
Типа ты в детстве не прикидывался и не страдал фигнёй!
Нет.
Гость
25 октября 2024, 16:39
Словарь современных "эллочек-людоедок".
Гость
25 октября 2024, 16:06
Никогда не слышал чтобы молодежь так разговаривала.
Гость
26 октября 2024, 01:26
приглашаю на днюху 25 декабря
Гость
25 октября 2024, 19:13
Эо
Гость
25 октября 2024, 21:16
Я гостья 7 из 15 Ого, вы почти на одной волне с зумерами! Вам осталось узнать еще немного нового сленга, не останавливайтесь Отвечала интуитивно
Гость