10-летняя девочка из Магнитогорска поехала на кастинг шоу «Суперниндзя. Дети»
15 ноября 2024, 06:00
Гость
16 ноября 2024, 14:12
Может конечно в Магнитогорске прорыв в лечении болезни Паркинсона мирового масштаба, но хотелось бы поподробнее, как они с помощью операции ее лечить собрались? О каком профзаболевании можно говорить у регистратора?
Гость
15 ноября 2024, 13:05
"и ее энергию нужно направить в мирное русло.."
Видимо ММА это самое мирное русло, из того что существует??? Мать ломает ребенку жизнь, собственноручно. Потом будет второй такой же Паркинсон.
Гость
15 ноября 2024, 11:24
10 лет, занимается ММА, это капец
Гость
15 ноября 2024, 10:22
Статья рассчитана на то, что кто нибудь богатый увидит и просто даст денег
Гость
15 ноября 2024, 09:53
Все эти проблемы из-за плохой работы плотника 4 разряда и его несменяемости.
Гость
15 ноября 2024, 09:22
У нас столько бед и переживаний, а в ответ , то светяшки , то городки. Реально пир во время чумы. Девочке победы !!!
Гость
15 ноября 2024, 09:03
🤢Школьникам в Подмосковье включают песни Газманова и Майданова вместо звонков.
От промывки мозгов Z-патриотизмом дети в одинцовской гимназии №14 не могут скрыться даже на переменах. «Когда я учился в этом корпусе, включали "Вперед, Россия" Газманова. Еще были советские песни вроде "Птицы счастья" и "Учат в школе"», — жалуются учащиеся.
Гость
15 ноября 2024, 10:22
Что плохого в советских песнях?
Гость
15 ноября 2024, 10:36
Трескотня на мойве тебя не смущает?
Гость
15 ноября 2024, 10:37
Я правильно понял, ты и есть возмущенный школьник?
Система МВД, как и любая другая, настроена на то, чтобы выдавить все соки из человека, который надеется на пенсию, и выбросить за борт с голой пятой точкой.
Гость
15 ноября 2024, 08:55
Как печально,что человек не может сделать нужную ему операцию.
Гость
15 ноября 2024, 10:17
Какая операция при Паркинсоне?
Гость
16 ноября 2024, 14:13
Конечно не может, потому что таких операций не существует.
Гость
15 ноября 2024, 08:47
Пытался найти в Челябинске крытую оборудованную площадку для тренировок по ниндзя-спорту для ребенка. Не нашел. На улице лазилки есть, но слишком простые и однообразные. Кроме того, это летний вариант, да и безопасность хромает.
Гость
15 ноября 2024, 09:56
Вариантов видов спорта с хорошим оборудованием-сотни в городе. Найдите что-то близкое, зачем выдумывать велосипед. Ниндзя спорт-это совокупность скалолазанья и хорошей физ.подготовки, не больше
пенсия за 3 группу инвалидности вроде 6 т.р с чем то ..муж не миллионер .3 детей .на лечение деньги нужны ..вот так у нас живут простые россияне .а девчонка боевая .удачи ей .
Гость
15 ноября 2024, 08:12
Всё ползаешь и валишь, бабушко? Бедолага, даже некогда в уборную стаскаться, позавтракать, помыться, надо комменты на чужом сайте строчить.
Последний хлеб без соли доедают, а она клянчит у матери деньги на поезд, лишь бы в телек попасть
Гость
15 ноября 2024, 08:43
Гость
15 ноября 2024, 07:45
Последний хлеб без соли доедают, а она клянчит у матери деньги на поезд, лишь бы в телек попасть
Лишь бы в телек попасть? Девочка, наверняка, верит в то, что выиграет. Я в это не верю, шоу смотрел - выигрывают там те, кто профессионально занимается именно ниндзя спортом или, на худой конец, скалолазанием.
Но, в большинстве случаев, достаточно пройти в финал, чтобы у вас появились фанаты, подписчики в соцесетях, а на этом можно легко отбить затраты на билеты до Казани.
в Японии давно запрещены школы ниндзя ..это были профессиональные убийцы .безжалостные и жестокие .которые должны закончить свою жизнь в бою .к чему такое название шоу ..я не понимаю ...
Гость
15 ноября 2024, 06:44
Ты раскрыла нашу тайну, мы идём за тобой,от нас ты не спрячешься под кроватью как обычно
Гость
15 ноября 2024, 06:46
В Самаре еще ночь - бабушка уже мониторит Челябинский сайт ...
Гость
15 ноября 2024, 06:51
Гость
15 ноября 2024, 06:46
В Самаре еще ночь - бабушка уже мониторит Челябинский сайт ...
Подрабатывает ночами )))
Гость
15 ноября 2024, 06:20
Удачи девочке! Такими детьми можно гордиться!
Гость
15 ноября 2024, 06:16
Придомовая лавочка особенно порадовала - вяличие во всей красе. Вот откуда берутся суперниндзи и суперхаракири.
Достижения
Свой среди своих