Бийчанка, которая покорила сердце иностранца на «Давай поженимся», о закулисье шоу — видео
27 ноября 2024, 18:30
Гость
28 ноября 2024, 14:13
Ключевая фраза тут жених Американского происхождения.
Гость
28 ноября 2024, 11:38
«Пошла по приколу, ушла с женихом» ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ПО ПРИКОЛУ РОДИТЬ🤣🤣🤣
Гость
28 ноября 2024, 07:58
какая фигура у неё))))
Гость
28 ноября 2024, 01:06
То есть. В России. На шоу свадьбы. Выбирают жен. Для американца??? То есть. Все мужчины в стране уже женаты? "Демографию поднимаем"???
Гость
28 ноября 2024, 02:31
А что есть кого не подобрали ещё, дак это чего творится то, тады надо паковать чемоданы, и ехать в столицу, жену выбирать, в гостях у простихоспади ведущих шоу.
Нам для чего эта информация? 🧐 Вы лучше напишите кто такие и какие их достижения о людях как Александр Невский, Циолковский, Ломоносов, Менделеев! Многие молодые не знают! А про эту Куру нам и знать не надо 🤗
Как для чего, чтобы читать, как баба с губами отхватила прЫнца заморского, но у неё своих склад некуда, явно цену набивает. )
Гость
27 ноября 2024, 20:50
интересно, в каком состоянии у неё духовка? каков диаметр?
Гость
28 ноября 2024, 07:44
Гость, наверное, как у самарской бабки лариски 6 сантиметров
Гость
28 ноября 2024, 07:57
Гость, да нормальный наверное
Гость
28 ноября 2024, 16:45
Гость
28 ноября 2024, 07:44
Гость, наверное, как у самарской бабки лариски 6 сантиметров
60*
Гость
27 ноября 2024, 20:41
почему 74 не комментирует обвал рубля?
Гость
27 ноября 2024, 20:48
а чё они могут комментировать? да и толку то, от их комментариев. только снос действующей системы
Гость
28 ноября 2024, 02:28
Гость
27 ноября 2024, 20:48
а чё они могут комментировать? да и толку то, от их комментариев. только снос действующей системы
Ты уже вышел на снос, вилы взял, ведро на голову надел, соседа пригласил или только на пороге шнурки завязываешь. 🤔
Гость
28 ноября 2024, 07:43
Гость
28 ноября 2024, 02:28
Ты уже вышел на снос, вилы взял, ведро на голову надел, соседа пригласил или только на пороге шнурки завязываешь. 🤔
не переживай ботоферма! до тебя тоже доберёмся!
Гость
27 ноября 2024, 20:18
И на программу идти не надо. По приколу сначала идут на свидание, потом постель по приколу, потом по приколу загс, потом роды по приколу, а потом по приколу мужик остаётся ни с чем, т.к. оказывается мы с тобой разные, нас ничего не связывает, зачем я с тобой тогда познакомилась и вообще, мы не сошлись характерами. Алименты потом тоже по приколу)
Гость
27 ноября 2024, 20:58
Не ной, Душнила.
Как кекс по приколу так ты за, а потом не виноватая я.
Да тьфу на тебя.
Гость
27 ноября 2024, 20:13
Амбициозная кур- вина
Гость
27 ноября 2024, 20:07
🤔эх ,так его унизила, сказав что искала де бильного
Гость
27 ноября 2024, 19:57
Ищу жену американку 40 лет с большим домом в США и стабильным доходом. Челябинские деревни не предлагать
Гость
27 ноября 2024, 20:09
Пойдем, милок, ко мне в Кунашак. Я хоть и на пенсии, но слежу за собой и раз в неделю хожу в баню. Будешь мне делать то, в честь чего названо наше село.
Гость
27 ноября 2024, 20:46
Гость
27 ноября 2024, 20:09
Пойдем, милок, ко мне в Кунашак. Я хоть и на пенсии, но слежу за собой и раз в неделю хожу в баню. Будешь мне делать то, в честь чего названо наше село.
Кунишак что-ли?
Гость
27 ноября 2024, 20:46
Гость
27 ноября 2024, 20:09
Пойдем, милок, ко мне в Кунашак. Я хоть и на пенсии, но слежу за собой и раз в неделю хожу в баню. Будешь мне делать то, в честь чего названо наше село.
Гость, мне больше парни нравятса.
Гость
27 ноября 2024, 19:08
И нет у богачей сильней мечты, чем вытащить голодранку из нищеты.
Вся суть этой программы, как т большинства коучей/психологинь продающих курсы по поиску обеспеченного.
Ребята, ну не связывайтесь. Потеряете годы жизни, деньги и психику. Не забывайте пять правил. Берегите себя и будьте счастливы.
Гость
27 ноября 2024, 18:47
лучше самарской бабки лариски, никто Амлет не делает!
Гость
27 ноября 2024, 18:46
Сельдь под шубой? Она еще и не бреется что ли? Не каждый холодец на это пойдет, но может все исправить омлет.
Гость
27 ноября 2024, 18:41
Не доверил бы ей свои ингридиенты на омлет.
Гость
27 ноября 2024, 18:41
Аблигация
Девоньки, девоньки и куда же вы без накачанных губов)) Тётя Лора, губы качает в процессе еды и может научить ,а вам это ничего не будет стоить . Или почти))
Достижения
Свой среди своих