Зачем нам знать о планах на ночь этого персонажа ? Какое отношение он имеет к нашему региону,что его с завидным постоянством пиарят ? Уберите его везде. Надоел отсвечивать.
Гость
10 декабря 2024, 13:09
Шикарно поет , внешне -красавец, древнерусское имя - Ярослав, корень фамилии = Дрон, современный тип оружия, псевдоним Шаман - загадочно и необычно.
И кого же это корежит тут в комментах?.
Всякую антироссийскую нечисть. Нечисть в основном проплаченная и отрабатывает 15 гривенников .
Гость
10 декабря 2024, 13:49
Гость, Этого персонажа слишком много! Надоел уже
Гость
10 декабря 2024, 13:59
Гость
10 декабря 2024, 13:49
Гость, Этого персонажа слишком много! Надоел уже
Получается вы мазохист , если он вам надоел, но вы читаете статьи о нем и даже комментируете? Или все-таки вами движет другое?
Гость
10 декабря 2024, 13:07
А вы уже решили, где и с кем будете встречать Новый год?
НА СВО !
Гость
10 декабря 2024, 13:02
Всё, что я знаю про Шамана, я узнал против своей воли
Гость
10 декабря 2024, 12:48
Лишь бы на иглу не сел, подождем
Гость
10 декабря 2024, 12:46
шаман,ЧЁРНАЯ вдова какая то.
начальник света умер в 35. Директор в 40. Кто в очереди.
шаман прямо, как настоящий шаман - всех неугодных отправляет по истинному млечному пути
У кого что болит, тот про то и говорит. Правильно мыслишь, в том месте, где у тебя расшаперено.
Гость
10 декабря 2024, 12:30
Планы на новогоднюю ночь- заработать бабла
Гость
10 декабря 2024, 12:03
вот Анна Асти популярный исполнитель, нравится это кому-то или нет, но во всех клубах, на всех днях рождениях итд все поют царицу, по барам. а это, это не популярный исполнитель, это шут кремлевский.
Гость
10 декабря 2024, 13:13
У тебя проблемы с логикой..
Гость
10 декабря 2024, 13:26
Гость
10 декабря 2024, 13:13
У тебя проблемы с логикой..
обоснуй
Гость
10 декабря 2024, 13:33
Гость
10 декабря 2024, 13:26
обоснуй
А ты подумай -даю тебе шанс.
Гость
10 декабря 2024, 11:58
Да ладно, продюссер помер и это 💩 стало никому не нужным. 😂
а можно какую то петицию написать чтобы ему запретили песенки выступать
Гость
10 декабря 2024, 11:48
Брррр, рвотные чувства вызывает.
Гость
10 декабря 2024, 12:28
Как черта от ладана.
Гость
10 декабря 2024, 11:40
"работать пойдешь... делать-то что-нибудь умеешь?"
....
"Особенности национального шоубиза"
Гость
10 декабря 2024, 11:39
Немного непонятно, что ради людей работает . Но кому достоупны его концерты? Простым людям, на которых все держится, вряд ли . Он талантлив. Берет даже самые высокие ноты. Но несколько я разочарована. Если это патриот- должен быть доступен народу, а не зажравшийся "элите". И разводы. Спокойно о них говорит.
Гость
10 декабря 2024, 13:38
Он - не патриот!!! Он - конченая барыга, решившая заработать на ложном патриотизме! Нашел свою нишу и окучивает ее, заворачиваясь в государственный флаг!
Гость
10 декабря 2024, 11:36
Грызёшь ногти?
Скоро локти кусать будешь!
Гость
10 декабря 2024, 11:33
ну, так скажи, наконец,
"я устал, я ухожу "
как ельцин...
обрадуй под НГ
только никого после себя не оставляй !!!!
Гость
10 декабря 2024, 11:33
встанем.............
Гость
10 декабря 2024, 11:30
Кто такой.. да, уж У каждого времени свои герои...
Молодые ребята умирают в столь молодые годы,очень жаль, а в Кремле понять не хотят что до пенсионного возраста доживают ЕДИНИЦЫ..!!!!Куда уходят пенс.уплаты (взносы) умерших!???Пора бы передавать эти "накопления" по НАСЛЕДСТВУ!!!
Гость
10 декабря 2024, 11:43
По заявлению от родных в пенсионный фонд, накопленные деньги выдают, но очень мало кто к этому прибегает, да и мороки там столько, что с ума сойдешь пока их получишь.
Гость
10 декабря 2024, 12:33
Гость
10 декабря 2024, 11:43
По заявлению от родных в пенсионный фонд, накопленные деньги выдают, но очень мало кто к этому прибегает, да и мороки там столько, что с ума сойдешь пока их получишь.
Так это накопительную часть можно получить только и то,надо уточнить. На всю да пенсию недополученную
Гость
10 декабря 2024, 11:06
Как много злых, завистливых людей. Уймитесь наконец, иначе отравитесь от собственного яда. Сатанизм надо лечить. "Грехи других судить вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь".В.Шекспир.Как точно сказано про злых людей.
Гость
10 декабря 2024, 12:28
Это украинские боты пишут которые его люто ненавидят.
Гость
10 декабря 2024, 10:59
Майл ру Депутат Гаврилов рассказал, где можно собирать валежник
блин, не успел прочитать ваш комент, написал точно такой же
Гость
10 декабря 2024, 12:25
Это ты всплыло.
Гость
10 декабря 2024, 10:43
Даже бесплатно на него не пойду.
Гость
10 декабря 2024, 10:40
Вот интересно почему этого "популярного" певца нигде не слышно, кроме как в наших сми. Слышно что у людей играет,например,земфира или король и шут,максим,шатунов,нойз мс. А вот чтото этого шамана просто среди людей и не слышно. Его громко боятся слушать или его никто не слушает?
Гость
10 декабря 2024, 12:20
А мне постоянно хоть один раз но попадется. Даже когда уехали на "природу" отдохнуть от городской суеты из соседнего кемпинга :"ты мояааа цеэээлая вселеннаяааа". Очень в тему тогда было, эпично получилось.
Гость
10 декабря 2024, 12:27
У кого это земфира играет? про неё уже давно у нас все забыли. А короля и шута слушают только наркоманы.
Гость
10 декабря 2024, 12:51
Гость
10 декабря 2024, 12:27
У кого это земфира играет? про неё уже давно у нас все забыли. А короля и шута слушают только наркоманы.
Вчера только у соседей играло чтото про апельсины из ее творчества
Гость
10 декабря 2024, 10:29
ОШАМАНИВАНИЕ народа продолжается Шаманом.
Гость
10 декабря 2024, 10:28
Если все его хейтят) то кто то же ходят на его концерты)
Гость
10 декабря 2024, 22:19
Телезрители. Особенно телезрительницы.
Гость
10 декабря 2024, 10:27
А почему не причёсанный? Наверное, и зубы не почистил?
Гость
10 декабря 2024, 10:25
КТО ЭТО?
.
И ЗАЧЕМ НАМ ИНФОРМАЦИЯ ПРО ДАННОГО ПЕРСОНАЖА ..?
Гость
10 декабря 2024, 10:25
неприятный чел
Гость
10 декабря 2024, 10:24
КТО ЭТО?
И ЗАЧЕМ НАМ ИНФОРМАЦИЯ ПРО ДАННОГО ПЕРСОНАЖА ..?
Гость
10 декабря 2024, 11:12
Чтобы гутарили в комментариях да накручивали просмотры рекламы на 74
Гость
10 декабря 2024, 10:23
СШАман!
Гость
10 декабря 2024, 10:23
Ну уж кто популярный певец, только не этот самый дронов.
Гость
12 декабря 2024, 00:38
Раз фамилию запомнили - значит всё таки популярный😁
Гость
10 декабря 2024, 10:21
Я хочу залететь от Шамана, он мой Кумир ! Это парень легенда, все девчонки Члб любят его и готовы ради него на все ! Шаманчик милый, сделай меня счастливой, я готова стать твоей рабой по жизни !!!
Гость
10 декабря 2024, 11:57
Ты же паспорту мужик?))
Гость
10 декабря 2024, 10:19
Холуй.
Гость
18 декабря 2024, 01:18
Ты о себе правильно сказал, респект за самокритику.
Достижения
Свой среди своих