перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле выступила исполнительница хита про «Сигма-боя»

16 февраля 2025, 19:30
Гость
16 февраля, 20:31
Надоели с этим отстоем.
Гость
16 февраля, 22:44
12-летний ребенок рассуждает о мужиках. Скрепно?
Гость
16 февраля, 20:11
Думаю, детям всегда нужны подобные песни. Люси, оо-оо, Люси! А потом куда-то деваются такие исполнители…
Гость
16 февраля, 20:14
Папаши уже не вывозят. 😂 А своих мозгов в них то нет. В депутаты только дорога, кнопки нажимать.
Гость
17 февраля, 16:38
Ну вы сравнили песни)))
Гость
16 февраля, 19:54
Бабло папани - вот и весь секрет...
Гость
16 февраля, 19:35
Что опять? Хорошо же папаша её пиарит.😂 М-да уж, как же люди поглупели, что вот это теперь хит. 😂
Гость
16 февраля, 20:10
Смешная. 😂 Но и дряхлые бабки, типа Лель, всё ещё хотят хайпануть за счёт вот этого вот всего. Мировая слава? Ну и смешной же ребёнок. Кстати, на фото она уже оборзевшая. Недолго продержится. Счастье не любит заносчивых. К тому же, все мировые звезды сделали себя сами, а не за счёт папы. Пусть хотя бы почитает историю Майкла Джексона, до которого ей никогда не до прыгнуть. А за деньги сейчас и мартышка можно сделать знаменитостью. Кстати, а откуда у папаши деньги и заплатил ли он налоги?!!!
Гость
16 февраля, 20:05
До мировой известности также, как до Китая раком. Эти зывавания для неумного населения планеты, у которого нынешние кумиры меняются чаще, чем погода за окном. Кстати, сколько таких уже вылазило и куда они все делись? Не напомните? Но бабла она насобирать сможет, с помощью папаши.
Гость
16 февраля, 19:42
Эксклюзивные интервью? Вот это? 😂😂😂😂😂
Гость
16 февраля, 20:13
А что там с Милохиным, с которым Собчак жимкалась? Ну и другие где? Ах да, уже нигде. 😂
Гость
16 февраля, 20:17
В мировой тур с одним завыванием под фанеру. 💪😂 Была кстати передача, в Галелео, где просто из ничего, специально без голоса и непопадания в ноты, да вообще никуда, за целый день звукорежиссер смог вытащить слушабельное завывание. И там же он сказал, что ещё бы день и вообще было бы идеально. Вот и весь успех таких завывалок.
Гость
16 февраля, 20:03
А вторая куда уже делась? Всё, бабло порешало? 😂
Гость
16 февраля, 20:31
Бетси карнавал?)
Гость
16 февраля, 22:09
Кто у нее папаня?
Гость
16 февраля, 23:52
А разве тикток не запрещён в России? Или это другое?
Гость
17 февраля, 13:00
А как же "меняем Бетси на Дуню"? Не в ногу с новым веянием, однако.
Гость
17 февраля, 13:31
Девочка! Без папы ты была бы никто! Это не твоя заслуга!
Гость
16 февраля, 20:02
А почему же Betsy? Стесняется своего имени и национальности? Это какой то позор. Стоит признать иноагенто, её в детдом, папашу в кутузку.
Гость
16 февраля, 20:35
Странно что до их фамилии не докопались)