Вот вам и шняга шняжная: дочке Виталия Гогунского подарили квартиру в центре Москвы на 15-летие
18 февраля 2025, 17:25
Гость
18 февраля, 17:37
Я не понимаю, врачи, учителя на грани, денег нет практически, зп не более 50 тыс, а тут актеры такие деньги получают и дарят квартиры, машины, все с ног на голову перевернулось, шуты певцы сотни миллионов получают, а люди с образованием ничего.
Гость
18 февраля, 17:45
Просто этих шутов надо игнорировать, не ходить на их концерты, не читать о них. не подписываться на них в соцсетях и проблема бы решилась сама собой.
Гость
18 февраля, 18:05
Там спонсорская поддержка, меценаты различного толка. Из воздуха суммы подарков, гонораров не появляются . От этого многих граждан коробит, как так, футболист с деревянной ногой, безголосая певичка, клоун разговорного жанра, купаются в роскоши, непорядок!
Гость
18 февраля, 18:06
Так может врачам и учителям работать начать?)
Гость
18 февраля, 17:37
Теперь большинство будет желать ей благополучно спиться или сторчаться.
Гость
18 февраля, 17:46
А так и будет. Легко пришло, легко и уйдет.
Гость
18 февраля, 22:46
Противно, пошло!!!!!
Гость
19 февраля, 08:44
Этого она и заслужила
Гость
18 февраля, 17:32
Вот зачем такие новости, когда большинство людей не купят квартиру никогда, зп низкие, аренда зашкаливает, что денег на еду остается впритык, а взять ипотеку нет возможности, а тут в 15 лет какой-то девчуле дарят квартиры, вот нам зачем, что с этой информацией делать, идти требовать повышения зарплаты ссылаясь, что нам тоже нужна квартира для нас, детей, но нет, про обычных людей никто не думает, получайте свои 30 тыс и молчите.
Гость
18 февраля, 17:39
потому что они там богатые все плохие! а мы бедные и несчастные! а они плохие! чтобы людей побесить это делается, чтобы неповадно было.
Гость
18 февраля, 17:43
Жить и радоваться, вот что делать
Гость
18 февраля, 17:43
Если бы эти "обычные люди" не смотрели и не слушали вот таких Милан, то те и не могли бы так легко зарабатывать. Вы же сами это позволяете.
Гость
18 февраля, 18:55
Хорошо быть кузей, хорошо сниматься в клипах, плохо быть врачом, педагогом, слесарем и полицейским.
Какие все злые тут в комментариях, фу... Ну повезло девчонке родиться в семье преуспевающих родителей. И неважно, чем они занимаются, не воры и не мошенники. И сама девочка красивая и талантливая, иначе не смогла бы миллионы подписчиков заиметь. Они с мамой с утра до ночи работают, пусть не у станка и не за прилавком. Завидуйте молча!
Гость
19 февраля, 17:03
Красивая-вы где увидели? Рот огромный, глаза огромные и неудачного цвета, неприятная внешность.
Гость
19 февраля, 17:04
Миллионы подписчиков как раз у самых бездарных. плюс накрутка.
Гость
20 февраля, 15:19
Честно? Где вы тут увидели налоговую декларацию?
Гость
18 февраля, 17:37
Уже испортили ребенка. У нее будет сложная жизнь в будущем.
Гость
18 февраля, 17:38
нормальная у нее жизнь, беззаботная, найдет мужчину который получает 2-10 млн в день и будет счастлива, на патриках там таких много, они там все миллионы зарабатывают, надо просто губы накачать, попец сделать, и вперед.
Гость
18 февраля, 17:42
Гость
18 февраля, 17:38
нормальная у нее жизнь, беззаботная, найдет мужчину который получает 2-10 млн в день и будет счастлива, на патриках там таких много, они там все миллионы зарабатывают, надо просто губы накачать, попец сделать, и вперед.
А как они заканчивают, вы помните?
Гость
18 февраля, 17:43
Гость
18 февраля, 17:42
А как они заканчивают, вы помните?
Это не важно, самое главное тут и сейчас.
Гость
18 февраля, 17:47
две эскортницы, что маман что дочка
Гость
18 февраля, 17:49
Да не стоят они этих денег. Еще платить им.
Гость
19 февраля, 13:44
Гость
18 февраля, 17:49
Да не стоят они этих денег. Еще платить им.
Да у тебя и нет таких денег. Твоя в пятерочке на кассе сидит.
Гость
19 февраля, 17:14
Гость
19 февраля, 13:44
Да у тебя и нет таких денег. Твоя в пятерочке на кассе сидит.
Так это ты им платишь? Перед тобой скачут? Как пришло, так и уйдет, поверь.
Гость
18 февраля, 17:47
Какая неприятная внешность. Рот гигантский, как у матери, глаза эти некрасивые. Не красавица, если честно.
Гость
18 февраля, 18:55
Фу!, какая гадость ваша заливная рыба.
Гость
18 февраля, 19:01
Да на шишку сойдет.
Гость
19 февраля, 11:42
Ну если на 15 лет уже квартиру.... Что же на 20 будут дарить? Квадратные метры на луне что ли? После такого подарка эту дочурку уже ничего радовать не будет. Скучно ей будет от всего, и от жизни.
Гость
19 февраля, 13:48
Там может кварира-обычная хрущёвка - просто громко звучит в "центре Москвы", а центр этот км за 20 от центра.
Гость
20 февраля, 15:20
Бедная, исскучалась вся. Ох, уж эти проблемы богатых
Гость
18 февраля, 19:29
Очередные "поющие" трусы для богатого папика.
Гость
18 февраля, 18:59
Будет где деваху тереть, потом с балкона выпадет....
Гость
19 февраля, 08:46
Это потом
Гость
20 февраля, 15:22
Гость
19 февраля, 08:46
Это потом
Это другое
Гость
19 февраля, 14:26
Кто они все такие? Какой-то гогунский, маирко...А эта девица не снимается случайно в фильмах для взрослых? А то очень подходящий псевдоним - Милана стар. Выглядит лет на 20 минимум. Новость ниже плинтуса, всем на них плевать
Гость
20 февраля, 15:23
Ее уровня развития хватило только на милану стар,не придирайтесь)
Гость
18 февраля, 17:34
Аблигация
Только сейчас понимаешь ,как здорово , что параллели не пересекаются. Cобытие мирового масштаба и эта "Шняга " имелось в виду.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
752мм 47%Вот вам и шняга шняжная: дочке Виталия Гогунского подарили квартиру в центре Москвы на 15-летие