Феномен Юры Борисова: почему мы чувствуем его своим парнем
3 марта 2025, 17:42
Гость
4 марта 2025, 13:10
Все фильмы его достойные, что "Бык", "Калашников"....Хороший актер с большим будующем....
Гость
4 марта 2025, 12:36
Американский режиссер Шон Бейкер установил рекорд на премии «Оскар»,
получив четыре статуэтки за фильм «Анора» в номинациях:
«Лучший сценарий», «Лучший монтаж», «Лучший режиссер» и «Лучший фильм».
За «Лучший сценарий», в котором "нечаянно" опустил, как всегда, русских.
Кроме того, звезда «Аноры» Майки Мэдисон получила награду за лучшую
женскую роль.
Юре Борисову досталась лишь популярность за сам факт – его имя звучало
среди мировых звезд и «..как первый русский актёр, номинированный на премию «Оскар»
Гость
4 марта 2025, 21:20
Кто-нибудь понял, почему "Анора" получил Оскар?
Гость
5 марта 2025, 13:06
Гость
4 марта 2025, 21:20
Кто-нибудь понял, почему "Анора" получил Оскар?
Потому что русских там опустили ниже плинтуса........
Очень хороший и талантливый актер. Посмотрите фильмы и сериалы с ним, не пожалеете. Как минимум, неплохо проведете время за просмотром новых фильмов)
Гость
5 марта 2025, 11:34
Очень смотреть на актера в плохих фильмах......
Гость
3 марта 2025, 22:52
Примерно, как про него: "Я смотрю ей в след, ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу". Что - то в нем есть такое особенное, завораживающее.
Гость
3 марта 2025, 20:33
Ну всё, понеслась!!! Теперь каждодневная новостная лента будет пестреть инфой о лысом Юре!
Гость
3 марта 2025, 18:55
Весело взяли бревнышко и весело
понесли, осторожно Юрик. Весело опустили бревнышко, с улыбкой достали платочки, утёрли пот со лба, снято!
Гость
4 марта 2025, 08:59
да, вот Никулин действительно был великий актер...
Гость
3 марта 2025, 18:52
Юрами сейчас редка называют детей, а зря. У меня пап Юра !
Гость
3 марта 2025, 18:24
Посмотрели эту анору. В дукалисе больше актерского мастерства чем в этом юре. Единственный оскар, который ему подойдет это оскар кучера. Пусть забирает, заслужил
Гость
3 марта 2025, 18:16
скоро всем надоест как Петров.
Гость
4 марта 2025, 21:14
Собственно уже надоел
Гость
3 марта 2025, 18:12
это кто вообще?
Гость
3 марта 2025, 17:57
Кто это?
Гость