«Надоел хуже горькой редьки»: начались съемки 25-го сезона «Тайн следствия», но не все зрители этому рады
4 марта 2025, 14:16
Гость
20 ноября 2025, 23:07
Не поддержу ни один отрицательный отзыв! Этот сериал я бы отнесла к интеллигентным.
Просто душой отдыхаешь, когда смотришь его: персонажи
обаятельны, юмор очень добрый без пошлости и мата, нет откровенно кровавых сцен, актёры замечательные! Курочкин - бесподобный персонаж).
В море пошлых, кровавых, бандитских фильмов на тв этот сериал просто остров тепла и надежды. Пусть он продолжается!
Гость
5 марта 2025, 13:14
Давно пора. Швеца на пенсию по выслуге лет
Гость
5 марта 2025, 10:10
Плюсы сериала: пока не наблюдаются.
Минусы: слабый сценарий, привязка к реальности - минимальная. Игра актеров - слабовата, не цепляет. Посмотрел случайно последний сезон. Наверное, героиню Ковальчук и ее поклонника из полиции еще можно реанимировать, остальных я бы заменил. Тогда еще сезонов 10 можно продержаться)
Гость
5 марта 2025, 12:09
На фоне реальности динамичных сегодня боевиков-стрелялок-догонялок,
да, цепляет за штаны слабовато. Конечно, это не " Анискин и Фантомас"
и дешевых модных, сейчас, компьютерных выкрутасов нет.....
но сериал - это уже плюс. Рассчитан на определенную соц.группу общества,
коими и востребован.
Эти персонажи нельзя сравнивать! А так она везде хороша.
Гость
5 марта 2025, 08:13
После 3-го или 5-го стал совсем неинтересен. А поначалу нравился ..
Гость
5 марта 2025, 05:24
25 сезонов- ужас. Кто эту ахинею смотрит?
Гость
20 ноября 2025, 22:50
Скорее ахинеи смотрите вы, а мы смотрим добрый интеллигентный сериал с очень обаятельными актёрами, замечательным юмором, без мата, пошлости и без акцента на кровавые сцены! Это нам по душе!
Больше видимо ничего снимать не умеем и не можем, вот и снимают однодневки, на всех каналах, с одними и теми же сюжетами показывают. Надоело до тошноты!
Гость
4 марта 2025, 21:31
Ну тогда тащись от: "Полуголая Ирина Шейк зажгла на бразильском карнавале"
Прикольно смотреть то. Сюжеты с 90 -х до наших дней. Ковальчук все краше и краше!
Гость
4 марта 2025, 14:54
Женщинам есть чему поучиться у главной героине фильма.
Например женственные манеры. А это - движения женского тела,
поступь, разговор, жестикуляция, звук голоса, мимика и смех женщины.
Важна внешность женщины, но если ваши манеры не отличаются
женственностью, положительного эффекта не будет, а, напротив, все это будет контрастом выглядеть даже смешно.
Про фабулу, сюжет, сценарий, монтаж и т.п. отдельный разговор.
Гость
4 марта 2025, 14:43
Бред сивой и сумасшедшей кобылы!
Гость
4 марта 2025, 14:41
Кому то ерунда, а актёрам на руку, чем больше серий сдадут тем лучше. Деньги не маленькие крутятся, так что для них, это лишний раз урвать гонорар.
Гость
4 марта 2025, 15:03
Кому то ерунда, кому то нет, а кому то повод поехидничать и поязвить.
Гость
20 ноября 2025, 22:52
Кто о чём!
Гость
4 марта 2025, 14:34
Конечно, там всякой воды и откровенно каки много, но он получше будет «Морских дьяволов» и всякой турецкой шняги.
Гость
4 марта 2025, 14:24
какой-то мутный этот журналист.
а у Платонова поезд ушел, да и вообще зачем Маше такой муж? Луганский был - самое то, но проштрафился, потерял доверие
Гость
4 марта 2025, 14:23
25 сезон... хоспади, кто эти люди, кто смотрит эту ерунду?
Гость
4 марта 2025, 14:25
ну это ж, как цветочек на клумбе или на окне: кому-то ерунда, а кому-то приятно посмотреть
Гость