RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

737мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Портал 74.RU подвел итоги конкурса со сбором цветов

12 марта 2025, 16:01
Гость
282852615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 21:48
То чувство, когда собрал все 1223 шт. но тебя нет в списке победителей😄
kiss8606

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 20:06
Точно вранье! Тем более условия конкурса были не корректны, условие было собрать 1000, надо было выбирать рандомайзером, а не подставные аккаунты зарегистрированные 10 марта. ПОЗОРИЩЕ.
Гость
13 марта 2025, 07:07
Профиль зарегистрирован 07-11-2024 и уже на 3 марта у него было собрано 802 цветка. В данном случае в профиле выводится дата обновления профиля. В условиях конкурса было указано, что приз получит тот, кто соберет больше всего цветов, но их должно быть не менее 1000
Гость
12 марта 2025, 19:25
То чувство, когда читала и не понимала, зачем цветы между строчками))))
Гость
12 марта 2025, 17:08
Неужели те, кто собирал цветочки, так хотели колонку или чай? Заняться нечем?
Гость
12 марта 2025, 21:26
Особенно когда и то и другое есть у большинства.
282966931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 16:36
74 вы бы хоть не позорились со свежими аккаунтами. Вчера еще должны были итоги подвести: видимо выбирали победителя среди своих. Организатору данного конкурса надо бы написать о "честном подведении итогов"
Аirinis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 16:36
Зачем тогода оповещение было, что собрали 1000, участвуете в розыгрыше?
Гость
12 марта 2025, 16:38
да не, в правилах было сразу написано что победят те кто собрал максимальное количество. но про тысячу штук и правда странное требование было
Гость
12 марта 2025, 16:33
22 апреля можно серп и молот вставлять в текст
Гость
12 марта 2025, 16:31
на птичьем рынке флакон боярышника 28 рублей
nat26

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 16:30
282852615 Дата регистрации: 10.03.2025 Интересно, как за день можно собрать сразу все цветы??? И главное, на Е1 тоже есть ник, который стал победителем и зарегистрирован 10.03.25
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта 2025, 16:48
Ох и дурят нашего брата... А.Райкин.
Гость
12 марта 2025, 17:06
Редакция, обратите внимание на комментарий.
Гость
13 марта 2025, 07:05
Профиль зарегистрирован 07-11-2024 и уже на 3 марта у него было собрано 802 цветка. В данном случае в профиле выводится дата обновления профиля.
Гость
12 марта 2025, 16:30
Что ж, выиграл аккаунт, зарегистрированный 10 марта, т.е. в день окончания конкурса. И умудрился собрать цветы со всех новостей, да еще быстрее, чем аккаунт со второго места...мда...чудеса!
Гость
12 марта 2025, 16:30
Людям время некуда девать.
Гость
12 марта 2025, 16:27
ни одного флориста в теме))
Гость
12 марта 2025, 16:23
Ого, а я думал это рекламная интеграция какого-то цветочного магазина и даже не кликал)
Гость
12 марта 2025, 16:22
Прошу УК в элитных домах Манхеттен и Башнях Свободы сделать платный проезд в лифтах, поставить валидаторы, оплатил по карте - поехал.
Гость
12 марта 2025, 16:20
покажите этих ( очень) умных людей
Гость
12 марта 2025, 16:15
было бы честнее разыграть между всеми участниками с помощью рандомайзера
B.MaryAlex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 16:14
То чувство, когда "штурмовала" каждую статью, да еще и перечитывала, чтобы не пропустить и набрала только 1191, интересно теперь посмотреть где еще могли насобирать 32 цветка, если их в статье от 1 до 3 было?
Гость
12 марта 2025, 16:39
во во лучше б розыгрыш среди всех участников провели
Гость
12 марта 2025, 18:39
Тяжёлый случай у вас, клинический электорат, заняться нечем что ли.🫤
Гость
12 марта 2025, 16:05
Ерунда какая собирать эти цветочки. Больше делать нечего? Только засоряли тексты статей своими "бутончиками".
Гость