В Челябинск на частном джете прилетел звездный визажист
22 марта 2025, 20:08
Гость
25 марта 2025, 16:22
удаачи будущему мужу, она ему понадобиться
Гость
25 марта 2025, 00:41
Капец…. Кто кто…. Дочка Сиротины замуж вышла. Секрет полишинеля))
Гость
24 марта 2025, 21:57
Какие вы все злые и завистливые !!! Мне вас всех очень жаль !!!
Гость
24 марта 2025, 19:19
Отлично, крутой мастер, давайте все будем успешными мастерами в своем деле
Гость
23 марта 2025, 14:57
Господа! в КИТАЕ есть эликсир ЖИЗНИ! правда цена 500.000 долларов за курс лечения и гарантия 50 лет ЖИЗНИ. Также КНР врачи разработка полного омоложения детской до трех лет крови и это на 20 лет гарантия продления молодости и жизни-200.000 долларов. С разрешения властей только идет эти процедуры. С РФ только с ВЕРХА дают список и не всем даже суперэлитным.
Гость
23 марта 2025, 14:01
Явно не сама заработала, а папочка наворовал!
Гость
23 марта 2025, 13:37
Мигранту, что стены шпатлевкой замазывать, что вип- бабеху! Самое главное - пусть розетку не замажет, а то штекер некуда будет втыкать!
Гость
23 марта 2025, 11:24
Но отзывам с Челябинска путан.. жених не очень хорош в постели..Поэтому ,слабак..Но щедро вроде платил за вечера..
Сколько паразитов общества, жирующих, жрущих в три морды и ничего при этом не производящих. Вдобавок выставляющих напоказ свою праздную жизнь. А вы продолжайте дальше собирать смсками деньги на лечение детей!
Гость
23 марта 2025, 08:03
понятно, либерда такая. он вообще чьего рода-племени?
Гость
23 марта 2025, 09:06
100% навальнёнок
Гость
23 марта 2025, 07:16
Он имеет 54 млн рублей за недели работы. Бросить шайбы и деньги. Но главное он Таджикистан связан и там свои плантации в Кабул и сами поймёте о прибыль от зелья.
Гость
23 марта 2025, 04:37
Ужели внучка Альтмана?
Гость
23 марта 2025, 02:47
В натуре, "Дурят нашего брата, ой дурят..". (М.Жванецкий) Но быдловатый пипл всё хавает.
Гость
23 марта 2025, 02:31
Держите нас в курсе.
Гость
23 марта 2025, 01:32
Петиция Сердар мегавизажист должен быть мобилизован.
Гость
23 марта 2025, 00:12
Когда всех этих бездельников и лоботрясов загонят за колючку с вышками и выдадут кайло, лопату и пилу???
Гость
23 марта 2025, 00:00
Как говорится, у кого-то щи пустые, а у кого-то бриллианты мелкие.
Свадьба в первую годовщину теракта в Крокусе?
Вообще потеряли всякий стыд…
Гость
23 марта 2025, 05:17
Так они бенефициаров крокуса.
Гость
22 марта 2025, 23:38
Можно было все сделать дешевле,побольше водки и невеста была бы самая красивая!(Нет не красивых женщин,просто бывает мало водки)
Гость
22 марта 2025, 23:29
🙀?????????????????????????????
Гость
22 марта 2025, 23:25
И как Vip невеста себе члбшного жениха выбрала?
Гость
23 марта 2025, 00:13
так она сама с Кунашака
Гость
22 марта 2025, 23:17
Что, на столько страшная???
Гость
22 марта 2025, 23:15
Рыба гниет с головы и уже долго
Гость
22 марта 2025, 23:12
Кто то с жиру бесится а кому из пенсионеров на хлеб кое как хватает, вот она реальная страна наша, разрыв между бедными и теми кто жирует и разбрасывает деньги направо и налево все увеличивается, думаю что местные спецы сделают подобно и в тысячи раз дешевле, а на оставшиеся деньги улучшить город, помогите пенсионерам и тп и тд
Гость
22 марта 2025, 23:09
У меня дочка не хуже бы накрасила, с жиру бесятся
Гость
22 марта 2025, 23:02
Сардина ниче така́я рыба, не хуже тунца, но дешевле.
Гость
22 марта 2025, 23:01
Что это за макияж с эффектом таких цен ?? Что за сказочные дол……….ну цензура короче
Хотя если принцесса , то фея необходима.
Гость
22 марта 2025, 22:53
Бешельмек , а гляди, визажист! Что коллеги по черной масленице скажут?
Гость
22 марта 2025, 22:46
Боня Бузова-это конечно, авторитет)))) А он реально похож на эскортника, полетевшим в Дубай поработать
Гость
22 марта 2025, 22:42
Может соответствующее ведомство оборатит внимание на эту новость!А потом почитаем,что опять государство заводик у кого то наконец то оттяпало и прсадочки случились.🤣😂
Гость
23 марта 2025, 00:42
Комментаторов много, но никто не знает: А кто невеста.?
Гость
22 марта 2025, 22:37
Совсем страх потеряли... ЧТПЗ поставщикам по полгода поставки не оплачивает. Открываешь сайт с их судебными делами, поставщики даже за 20 тыс судятся! Потом в интернете читаешь: сын Пумпянского отпраздновал 20летие с ламборгини, приглашёнными звёздами ... За державу обидно! Так и в этой новости прекрасно всё! Какой-то визажист на частном самолёте прилетает делать макияж... Тьфу... Просто противно
Новость, которую мы заслужили. А что же без красной пометки «срочно»?
Гость
22 марта 2025, 22:04
Кто это?
Гость
22 марта 2025, 21:56
Видимо, невеста такова, что ее в условно-приемлемый вид только волшебник привести сможет...
Гость
22 марта 2025, 22:48
Дак ведьмы так то не стареют, а тут аж целый визажист из златоглавой, ещё и Ксюшек мазал, поди юродивая какая.
Гость
22 марта 2025, 21:53
Это не губернатор ли оловянную свадьбу праздновал?
Гость
22 марта 2025, 21:52
двойные стандарты. кто то в окопах. а кто то гламур
Гость
22 марта 2025, 21:50
мобилизован был?
Гость
22 марта 2025, 21:42
Найти олигарха и привлечь по статье. Не хватало нам тут царской роскоши и золотых унитазов, хватит терпеть - пора уже местных олигархов немного потрясти, чтобы городу помогали, а не миллиарды на свадьбу тратили.
Гость
22 марта 2025, 21:46
в хохляндии с этого и начинали. богатых трясли. другие пришли. бедные, злые и вороватые еще больше
Гость
23 марта 2025, 00:12
Гость
22 марта 2025, 21:46
в хохляндии с этого и начинали. богатых трясли. другие пришли. бедные, злые и вороватые еще больше
Гость, в России люди хоть и бедные, но не злые, нормально раскулачим богатеньких буратин, не боись
Гость
23 марта 2025, 08:03
Гость
22 марта 2025, 21:46
в хохляндии с этого и начинали. богатых трясли. другие пришли. бедные, злые и вороватые еще больше
Рассмешил. На Украине попробовал бы кто-то вякнуть против Коломойского, Фирташа или другого олигарха, моментом бы оказался на том свете..
Гость
22 марта 2025, 21:41
потревожили они народ, скоро на вилы поднимут богатых
Гость
22 марта 2025, 21:48
ты что ли поднимать пойдешь? газопускатель в диван
Гость
23 марта 2025, 00:13
Гость
22 марта 2025, 21:48
ты что ли поднимать пойдешь? газопускатель в диван
Гость, тебя первого, пукнешь ещё раз
Гость
22 марта 2025, 21:35
Видно изьянов много, раз шпаклевать собрались
Гость
22 марта 2025, 21:33
Аристов теперь такую свадьбу не оплатит
Гость
23 марта 2025, 11:31
В Екатеринбуге цыганка замуж и муж ЦЫГАН БАРОН. Так на 690 персон ресторан. Подарки от 50.000 евро каждый деньгами или кАРТУ на счете дарили.Невеста платье с бриллиантами и корона на голове и все в 3 миллиона евро. Подарили машину с США новую их три в МИРЕ только и один с элиты власти ВЕРТОЛЕТ 6 местный с ЧЕХИИ в упаковке привезли цена 89 млн рублей. На столах 85 осетров и 86 стерляди и 96 молочных поросят, 800 жаренных диких голубей. Вина и коньяки с ФРанции. Красная и черная икра тонна ушла.Три дня гульба.Ресторан за три дня заработал 7 млн евро на питание и уход и обслуживание. Вот это РАЗМАХ. Певицы с Румынии и Молдовы в живую ПЕЛИ и танцы. После в ЛЕСУ САЛЮТ с ОРУДИЙ настоящих..
Гость
23 марта 2025, 11:56
Гость
23 марта 2025, 11:31
В Екатеринбуге цыганка замуж и муж ЦЫГАН БАРОН. Так на 690 персон ресторан. Подарки от 50.000 евро каждый деньгами или кАРТУ на счете дарили.Невеста платье с бриллиантами и корона на голове и все в 3 миллиона евро. Подарили машину с США новую их три в МИРЕ только и один с элиты власти ВЕРТОЛЕТ 6 местный с ЧЕХИИ в упаковке привезли цена 89 млн рублей. На столах 85 осетров и 86 стерляди и 96 молочных поросят, 800 жаренных диких голубей. Вина и коньяки с ФРанции. Красная и черная икра тонна ушла.Три дня гульба.Ресторан за три дня заработал 7 млн евро на питание и уход и обслуживание. Вот это РАЗМАХ. Певицы с Румынии и Молдовы в живую ПЕЛИ и танцы. После в ЛЕСУ САЛЮТ с ОРУДИЙ настоящих..
Баро отлично. Там после первой НОЧИ на обзор ПРОСТЫНЮ прямо в РЕСТОРАНЕ в отдельно месте ПОКАЗ ВСЕМ кто хотел. ПЛОМБА была цельная и ДЕВОЧКА была 14 лет и БАРОН 27 лет.
Достижения
Свой среди своих