RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

727мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Это что за соморота? Проверка для челябинца — знаете ли вы непонятные слова из русских сказок

26 марта 2025, 21:30
Гость
Гость
27 марта 2025, 14:54
👨‍💻🔎 Тайная семья Чемезова удалила аккаунты в соцсетях, где она «засветила» личные данные главы Ростеха и свои владения. Это произошло после выхода расследования о его двойной жизни 🔹Гражданская жена главы Ростеха удалила свой аккаунт в соцсети «Мой мир». На странице Елены Панченко был опубликован скан паспорта Сергея Чемезова, а также поэтажный план ее дома в коттеджном поселке премиум-класса «Резиденции Бенилюкс». «Мир пользователя заблокирован владельцем», — говорится в заглушке на месте аккаунта. 🔹Внебрачный сын главы Ростеха удалил свой аккаунт в Instagram. На странице Павла Чемезова были опубликованы фотографии его сводного брата Сергея, а также кадры из Турции, Дубая, Италии и разных жарких стран (все сторис сохранены «МО»). «К сожалению, эта страница недоступна», — такая надпись присутствует на месте аккаунта Чемезова.
Гость
27 марта 2025, 12:45
6/10 Закамшотили
Гость
27 марта 2025, 06:53
Россиянам усложнят доступ к лечению в другом регионе Теперь потребуется решение врачебной комиссии вместо одного врача. Это особенно скажется на пациентах с онкологией, где важны современные технологии и оперативность
Гость
27 марта 2025, 03:05
Что говорить о сказках когда здесь на сайте делов,тьфу,продаван жилья неправильно пишет название города в Грузии.Панкратова Черного со степом надобно посмотреть ему и " писателю" сей рекламмы.
Гость
26 марта 2025, 23:28
Шо опять?! На днях уже был этот тест. Точно помню, отвечал на него. 26 марта повторяете. Зачем?
Гость
26 марта 2025, 22:57
А у вас молоко убежело. Ой тоесть боты от рук отбились. Глядишь скоро сами с собой беседы будут вести
Гость
26 марта 2025, 22:55
" Маклак — это бессовестный человек, жулик и плут " . У двух Алёшей новое прозвище
Гость
26 марта 2025, 21:57
ЛДПР подала заявку на регистрацию товарного знака «Жириновский» для выпуска водки, вейпов, канцтоваров, косметики, одежды, еды, музыкальных инструментов и кормов для животных.
Гость
26 марта 2025, 21:55
Сколько лет русским сказкам?
Гость
26 марта 2025, 21:41
А кто знает какие знамёна есть у русских?
Гость
26 марта 2025, 23:26
С черепом вагнера видел ездят
__Olga__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 22:02
сложноватый тест! люблю такие! а ещё люблю игры слова из слогов
Гость
26 марта 2025, 23:28
А что, ссылки в коментах разрешили?
Юлия Орлова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 20:16
А мне понравился тест, 7 из 10 угадала. Вот здесь тоже много разных головоломок, где можно пошевелить мозгами games.74.ru
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2025, 12:22
5/10, не пишите больше такую ботву...
Гость
22 марта 2025, 21:50
А чо так кисло?)
Гость
26 марта 2025, 23:26
А вот и напишым
Гость