перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Лолита Милявская покоряет московские подиумы в эффектных образах

2 апреля 2025, 17:00
Гость
Гость
3 апреля 2025, 07:53
Vic_ Потасканная, а всё туда же! бабла надо . . .
Гость
2 апреля 2025, 21:45
Нельзя смешивать музыкантов и политику - это разное. Лолита всегда эпотажная и яркая, её концерты дарят людям радость и хорошее настроение. И почему вообще женщина, случайно попавшая в кадр закрытой вечеринки, стала поводом для агрессии?... Неясно... Это зависть?🤔 Есть женщины и мужчины, которые просто ходят на танцы в сельский клуб, почему к ним столько претензий нет?🤷‍♀️
Гость
2 апреля 2025, 20:09
На родину пусть едет зарабатывать
Гость
2 апреля 2025, 18:39
Чудная фраза про то, что это не понравится участникам сво и их семьям. А что, кроме участников и их семей в городе никто больше не живёт? Или остальных теперь спрашивать не надо?
Гость
2 апреля 2025, 20:11
Не надо
Гость
2 апреля 2025, 18:05
"Бабушки, бабушки, мы вас уважаем. Только как вас понять, мы, увы, не знаем."
Гость
2 апреля 2025, 22:11
Зашла вместе с Филей в не ту дверь а вышла через задний проход...
Гость
2 апреля 2025, 17:43
внучка Лариски самарской?
Гость
2 апреля 2025, 19:11
Скорее сестра.
Гость
2 апреля 2025, 17:38
Почему в раисе так развита герантофилия? Все самые отвратительные персонажи из расейской эстрады вышедшие давно в тираж ,так и не могут отцепиться от выступлений по ящику! Прям КУНСТКАМЕРА какая то!!
Гость
2 апреля 2025, 19:19
Патамушта ты туда никогда не пападёшь! Ты халоп, а вы обязаны быть послушнями! Всё, что ты можешь, так это только тут возмущаться 😅🤣🤣😂😂🤣😅😅🤣
Гость
2 апреля 2025, 19:33
Герантофилия - это болезненная любовь к герани?
Гость
2 апреля 2025, 22:10
Гость
2 апреля 2025, 19:33
Герантофилия - это болезненная любовь к герани?
К героям
Гость
2 апреля 2025, 17:33
С ГОЛОДУ НЕ ТАК РАСКАРЯЧЕШЬСЯ!
Гость
2 апреля 2025, 17:18
Как обратили внимание источники ВЧК-ОГПУ, Валентина Матвиенко сегодня в жакете ушедшего из России модного дома Chanel. А вот что она говорила осенью 2023 года: "Мода на все западное, которое обанкротилось и себя дискредитировало, безвозвратно прошла. А наши граждане все больше поддерживают понятные русскоязычные бренды".
Гость
2 апреля 2025, 19:29
И что не так? Контора обанкротилась, а Валя урвала кофту на распродаже, подешевле!
Гость
2 апреля 2025, 22:08
Гость
2 апреля 2025, 19:29
И что не так? Контора обанкротилась, а Валя урвала кофту на распродаже, подешевле!
Сняла с мертвого плохого западника..
Гость
2 апреля 2025, 17:15
Анекдот дня: самый титулованный Кадыров — 17-летний Адам — стал куратором МВД в Чечне. После назначения он сразу принялся вручать медали и уже успел наградить восемь отличившихся силовиков. Указ о его назначении подписал глава Чечни Рамзан Кадыров — талантливый академик, воспитавший не менее талантливого сына
Гость
2 апреля 2025, 19:31
Редкостный показушный позор России. Такого точно никогда не было!
Гость
2 апреля 2025, 17:14
Мне очень нравилась она в Кабаре дуэт "Академия". Оооочень красиво окорочками дрыгала... . Такой её и помню.
Гость
2 апреля 2025, 20:11
Телепузик?
Гость
2 апреля 2025, 17:13
Самая противная бабенция из всех что есть в телевизере,вот чесслово. А букву z на спине там всем нужно выбить..и ей и Скабеевой и помету.. Лолите Z-2 штуки..
Гость
2 апреля 2025, 17:59
Гость, Лолита помогает расселяться бебеженцам из Белгорода. А вы чем нибудь помогли несчастным людям?
Гость
2 апреля 2025, 18:50
..Самая противная бабенция из всех что есть в телевизере,вот чесслово. А букву z на спине там всем нужно выбить..и ей и Скабеевой и помету.. Лолите Z-2 штуки...ага.крест-накрест.если наложить два зета друг на друга то интересная символика выходит.а что.бдительные товарисчи патриоты в упор это не видят?
Гость
2 апреля 2025, 18:52
Гость 1 час ..Самая противная бабенция из всех что есть в телевизере,вот чесслово. А букву z на спине там всем нужно выбить..и ей и Скабеевой и помету.. Лолите Z-2 штуки... .ага.крест-накрест.если наложить два зета друг на друга то интересная символика выходит. а что, бдительные товарисчи патриоты в упор это не видят?
Гость
2 апреля 2025, 17:08
маму с дочкой в украине содержать не на что? игнорить её и всё. пусть на пенсию живёт
Гость
2 апреля 2025, 17:14
На Украине, так правильно по правилам русского языка
Гость
2 апреля 2025, 17:31
Гость
2 апреля 2025, 17:14
На Украине, так правильно по правилам русского языка
Гость, спасибо
Гость
2 апреля 2025, 17:55
Гость
2 апреля 2025, 17:14
На Украине, так правильно по правилам русского языка
С административно-географическими наименованиями употребляется предлог «в» с винительным и предложным падежами, например: в город (городе), в район (районе), в область (области), в республику (республике); в Сибирь (Сибири), в Белоруссию (Белоруссии), в Закавказье. Почему-то вы не говорите: На России.
Гость