Все фильмы показывают с таким количеством рекламы, что из рекламных блоков через каждые пять мтнут приходттся выковыривать крохи фильма. Пусть сами это жрут. Министерство культуры у нас совсем не работает. Производители фильмов не возмущаются, что их произведения комкают, значит сами не высокого мнения о своих работах.
Гость
3 апреля 2025, 10:32
В забугорье тоже барахла хватает
Гость
3 апреля 2025, 10:09
Некоторые слова, что говорит Смоляков Андрей, невозможно услышать!
Гость
5 апреля 2025, 12:33
Всё отлично понимаю
Гость
3 апреля 2025, 09:27
Хороший фильм,и Смоляков как всегда на высоте, профи есть профи.
Гость
5 апреля 2025, 12:35
Согласна
Гость
3 апреля 2025, 07:21
Некоторые фильмы хочется посмотреть вновь,а этот бы я проигнорировала.
Гость
3 апреля 2025, 04:01
Нет сейчас фильмов, обязательных к просмотру. "Оперативна память" - интересный фильм. Далеко не всё очевидно. Огрехи есть, но не такие уж и большие. Все роли отыграны отлично. Рекомендую.
Гость
3 апреля 2025, 03:52
Отличный фильм. С дикцией Смолякова всё в порядке. Никаких вопросов по этому поводу нет.
Если хотите фильм , так сказать, с челябинской тематикой, то смотрите "Телохранители".Я в восторге, не смотря на дикцию Маковецкого.
Вот уж у кого проблемы с дикцией.
Ничего, вся страна привыкла, вся страна понимает. Как и Робака.
Гость
2 апреля 2025, 17:28
Зачем пересказывать сериалы в статье? Никто не смотрит, что ли?)
Гость
2 апреля 2025, 17:19
Это тот Смоляков который Россию грязью постоянно поливает !??
74ру вы кого публикуете ??
266190327Кэп, это что такое? спиктакля или картина?
Не угадал - это Шпериал
Гость
2 апреля 2025, 16:10
Последний вопрос в Опросе меня тоже интересует. В России вообще хоть что-то нормальное сняли когда-нибудь, что можно смотреть? Я что-то не вспомню даже.
когда нибудь сняли, даже Оскара получали. но ты был ещё только в планах.
Я не про СССР говорю.
Гость
3 апреля 2025, 04:04
Есть. "Телохранители". 2 сезона. Практически про Челябинск. Точнее- про челябинцев. Смотрите, не пожалеете.
Гость
2 апреля 2025, 16:10
Смотрю только американские сериалы
Гость
2 апреля 2025, 16:13
У американцев сплошь негры и "повестка". Хотя бывают исключения: "Лонгмайр" меня удивил, да вот "Темные ветра" неплох. Но в основном я скандинавские стараюсь смотреть.
Гость
2 апреля 2025, 16:14
Иногда смотрю российские сериалы, за последние 2 года понравились -Слово пацана и Архитектор.
Американские вообще не смотрю..
Достижения
Свой среди своих