перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Философия тюменца Алексея Чумакова об отношениях и жизни в 10 цитатах

19 апреля 2025, 21:00
Гость
19 апреля, 23:07
Успех мужчины зависит от его характера, образования, деловых качеств, трудолюбия и таланта, а не от того, женат мужчина или холост.
Гость
21 апреля, 11:54
они просто любят скидывать всю ответственность на кого-то, защитнички, аж смешно
Гость
19 апреля, 21:22
Не советую женщинам быть рядом с такими мужчинами - во всех своих проблемах женщину и будут винить.
Гость
19 апреля, 21:28
Напиши сразу пример когда хоть женщины винили себя во всех своих проблемах?
Гость
20 апреля, 08:59
Гость
19 апреля, 21:28
Напиши сразу пример когда хоть женщины винили себя во всех своих проблемах?
Твоя мамаша не винила себя?
Гость
21 апреля, 11:53
Гость
19 апреля, 21:28
Напиши сразу пример когда хоть женщины винили себя во всех своих проблемах?
это я. я сама виновата во всем, что со мной происходит. к моим неудачам ведет череда неправильных решений. я женщина. живой пример.
Гость
19 апреля, 21:35
Ну ёшкин матрёшкин, опять у шариковых женщина виновата. 🤦 Это что-то из рода: я алкоголик запойный, и пью, потому что у меня властная жена. 😂😂😂
Гость
19 апреля, 21:44
Не совсем согласен, но то, что этот тип - Алексей Чумаков из разряда Шариковых, это 100 пудов))
Гость
19 апреля, 21:23
Есть жизнь есть смерть и больше ничего нет, как ты пришел в эту жизнь ни с чем, так и уйдешь ни с чем, пройдет время и о тебе забудут и не вспомнят.
Гость
20 апреля, 07:50
Навыдёргивали из контекста. У артистов можно с лёгкостью набрать таких фраз. У исполнителя "группировки Ленинград". Да тот же Филя отличился с розовыми кофточками. Все они чудят. По поводу удачливости не согласен и по поводу свободных отношений, где любая новая интрижка воспринимается как данность, которой надо следовать. А так, глаголет старый добрый патриархат. Мужчина должен быть мужчиной, женщина - женщиной. Сейчас в мире другая крайность - искусственное уравнивание полов, причём шиза идёт со стороны женщин. Сила женщины велика, но ума мало, поэтому она не понимает свою природу и повторяет за мужчинами. Женщина это и есть природа.
Гость
21 апреля, 11:56
посмотрите интервью у Светланы Бондарчук. он там прямым текстом говорит это, добровольно, ведет себя отвратительно по отношению к рядом сидящей супруге. Юлия там молчит, но выражение ее лица крайне красноречиво.
Гость
19 апреля, 21:30
Чумаков, откуда ты взялся, эксперд, философ для 74, останься дружище в тюмени!
Гость
19 апреля, 21:50
Тюмень - столица деревень!
Гость
19 апреля, 21:35
Алексей Чумаков пошел на ..... со своими взглядами на семейную жизнь, семья это святое!
Гость
19 апреля, 23:02
КАКАЯ СЕМЬЯ???????????? В РФ 103% РАЗВОДОВ!!!
Гость
19 апреля, 23:28
Кто это? Что это? зачем нам это?
19 апреля, 22:06
Похоже детство было тяжолое 😗
Гость
19 апреля, 22:12
Ага, точно. Спасибо, что обьяснили,эксперт- психолог и не только... Очередной пиар от Чумакова, правда статью лень было читать, но по комментам понятно.
Гость
19 апреля, 22:23
Гость
19 апреля, 22:12
Ага, точно. Спасибо, что обьяснили,эксперт- психолог и не только... Очередной пиар от Чумакова, правда статью лень было читать, но по комментам понятно.
И мне лень, достаточно заголовка. )
Гость
19 апреля, 23:16
Лариса. 62+ Ты у миня такой вумный. оказываеца!)..а я думала. подтармаживаешь чуток). теперича всегда буду с табой советоваца по вопросам симейным и личнастным)..и ты ешо очень граматный. прям как Я!). раньше я тяжОлый через "ё" писала))
Гость
19 апреля, 23:06
И тут на бабу всё свалил. Неудачник и есть.
Гость
19 апреля, 23:58
Чумаков-чумачечный!я с каждым его мнением согласен!хватит этих тарелочниц подкармливать!да сколько можно,да вы пройдитесь по че-патрикам-аллее белый рынок))просто ради развлечения))
Гость
20 апреля, 09:35
Гость, тема тарелочниц уже неактуальна, нищеьродством попахивает)))))
Гость
19 апреля, 21:08
17 лет, вот уж предел, смешные )
Гость
19 апреля, 21:49
Чумаков говорит. Ну и вы говорите,кто вам не даёт?
Гость
20 апреля, 10:22
Vic_ Он что-ли философф?
Гость
21 апреля, 19:16
Тип, конечно, неприятный, но возможны разные варианты. Например, его нарратив может быть связан с реакцией на распространенную реплику о том, что за каждым успешным мужчиной стоит какая-нибудь женщина.....
Гость
19 апреля, 22:39
А можно коммент написать не читая статью? Так, я думаю женщины на старте вообще не должно быть рядом, никакой. Добиваешься успеха, а потом уже начинаешь перебирать их, и расставаться будет легче, это уже не боевая подруга, которая с тобой огонь и воду прошла. Для психики так лучше, женщин много.
Гость
19 апреля, 22:51
Чумаход....иначе и не скажешь...возомнил из себя...недопевец.
Гость
20 апреля, 00:04
Дарью Макееву просто забрызгали тестостероном,она испугалась/обиделась и после ужина не напрягаясь,меняя памперсы ребенку,даже не вытерев нежных ручек своих-накалякала сей опус))каляка мамочка)