10 женских имен, которые сводят с ума мужчин — проверьте есть ли ваше среди них
23 апреля 2025, 16:00
Гость
24 апреля 2025, 15:39
Сын Солнца
вот почитал тут, давайте на чистоту дамы , что вы вкладывайте в фразы нет настоящих мужчин ))?
1. Наличие Оленя готового выращивать нагулянных ребятишек, или своих , как средства вашей манипуляции ?
2. Или Наличие Безлимитного Кошелька способного в НОН стопе оплачивать ваши капризы и Истомы ?
3. Или Это вечно рядом находящийся объект , решающий ваши проблемы в нон стопе ?
Теперь вопрос к Вам А Что вы способны дать Такому Мужчине в замен если таковой встретится ?
( Готовит мультиварка, чудо пекарь, моет посудомойка, пылесосит робот, гладит и стирает машинка. свой б-у вареник ?)
4. сЕкс , ну тут за деньги проще приходить к разным и сделают так как ТЫ хочешь , без обязанностей, недомолвок, обид и недопониманий.
5. Забота ? я вас умоляю , в вашей природе постоянный поиск 24 на 7 , новых вариантов и отступных аэродромов и путей, эти мысли у вас постоянны.
вы всегда засыпаете с мыслью : " , а что Если..." в этом ваша природа.
Даже имея общих детей , достаток вы всегда думайте а что Если...
в отличии от Мужчин , с мужчиной проще договориться , поэтому не существует женской дружбы у вас гормоны пересекаются с ПМС Сплетнями, умноженную на соц сети , а что там у нее... превращаюсь в дремучую смесь
вы 9 и10 случаев будучи за рулем не уступите дорогу пешеходу девушке с ребенком , еще и моложе вас.
Просто вас начали прочитывать -кто вы и что вы , проще заплатить
Гость
24 апреля 2025, 13:41
Анна у меня с чапаевской Анкой-пулеметчицей ассоциируется с детства. А вот нравятся Айгуль, Фатима, а особенно Букма.
Гость
24 апреля 2025, 12:47
лишь бы мозг не клевала, а таких почти нет
Гость
24 апреля 2025, 16:24
вы своим тупизмом клюете мозги женщинам намного больше, просто поверьте наслово
Гость
23 апреля 2025, 20:59
Снежана - сразу звучит как название фильмов для взрослых.
Моя баба на ЧМЗ жевет . Натали соседки кличют день рождение у ее в воскрисение. Правда любит это дело аж дым идет ну и что. Другую найду
Гость
23 апреля 2025, 18:12
Глупость какая. Так и живем, что нынче в моде не личные качества, ухоженный внешний вид, интересный собеседник, чистота разума и помыслов а привлекательность имен, сексуальные они или нет. Куда мы катимся?
Гость
23 апреля 2025, 18:07
Я гостья
Анна, Мария я еще согласна, но может еще Екатерина, а остальные НЕТ, ничего в них нет лучшего , чем другие имена.Да и описание характеров девушек с этими именами, далеко не такие, как написали!
Гость
23 апреля 2025, 18:06
У нас есть мужчины???? Вы серьезно? Тогда что вы вкладываете в это слово? Наличие штанов?
Гость
23 апреля 2025, 18:40
Аблигация
У вас нет мужчины. Очень серьёзно . У каждого свой вклад ( причём у некоторых он очень ограниченный). На штанах утюжит стрелку женщина ( всё зависит от её умения).
Гость
23 апреля 2025, 18:42
В России то они есть. Мужчины а не подобие инфантилов. Наличие штанов в доме интересно только ограниченным теткам и тем для кого плохенький но "мой".
Гость
23 апреля 2025, 18:54
Гость
23 апреля 2025, 18:42
В России то они есть. Мужчины а не подобие инфантилов. Наличие штанов в доме интересно только ограниченным теткам и тем для кого плохенький но "мой".
Дак там и крокодилицы в основном, с примитивным содержанием.
Гость
23 апреля 2025, 18:06
Встречают по одежке да! Мужичье в спортивном не возбуждает даже воображение, не вызывает сексуального желания. Ухоженный внешний вид, стильно одетый мужчина да! И мне будет все равно как его зовут хоть Петя.
Гость
23 апреля 2025, 18:11
Идёшь по парку, дети, женщины, старики, мамочки с колясками, олигофрены встают, достают из штанов прибор, и начинают писать, потом разворачивается, и как ни в чём не бывало идут дальше.
И кто-то с такими строит отношения, создаёт семью и рожает детей.
Шариковы!
Гость
23 апреля 2025, 18:14
Гость
23 апреля 2025, 18:11
Идёшь по парку, дети, женщины, старики, мамочки с колясками, олигофрены встают, достают из штанов прибор, и начинают писать, потом разворачивается, и как ни в чём не бывало идут дальше.
И кто-то с такими строит отношения, создаёт семью и рожает детей.
Шариковы!
При том даже не заморачивается как-то за дерево зайти, куда-то чтоб не видно было.
Гость
23 апреля 2025, 18:39
Гость
23 апреля 2025, 18:14
При том даже не заморачивается как-то за дерево зайти, куда-то чтоб не видно было.
Кто? Товарищи с приборами? Национальная черта российских среднестатистических мужчин с низкой культурой. Нормальные мужчины себе такого не позволят. Еще есть харкальщики-верблюды мамки не научили пользоваться носовым платком или одноразовыми салфетками, сморкаются, харкаются, справляют нужду где попало никого не стесняются и руки не моют после туалета, подержались за прибор, потом трогают этими же руками волосы, лицо женщин, руки, детей берут за руки. Фу, какая мерзость.
Гость
23 апреля 2025, 18:01
Какая то голосилка однобокая, нет большинства имён
Гость
23 апреля 2025, 17:30
Есть много знакомых с именем Ирина,все добродушные.
Гость
24 апреля 2025, 00:04
А у меня была такая знакомая, оказалась - аферистка.
Гость
23 апреля 2025, 16:57
А Лариса где??
Гость
24 апреля 2025, 12:38
Гость, в.... по рифме в общем
Гость
23 апреля 2025, 16:50
Есть мнение, что имя накладывает отпечаток на человека : его характер, судьбу ... Давно пытаюсь наблюдать за людьми и сопоставлять результаты наблюдений. И мои выводы отнюдь не совпадают с изложенным в статье.
Гость
23 апреля 2025, 17:18
По характеру что то совпадает,что то нет.
Встречали женщин,девушек,подружек с одним и тем же именем и заметили,что по внешности есть схожести.
Пробывали у незнакомых определить имя,в большинстве совпадало.
Есть несколько знакомых с одним и тем же именем и датой рождения одинаковое- совершенно разные люди по характеру и судьбе.
Гость
23 апреля 2025, 18:07
Гость
23 апреля 2025, 17:18
По характеру что то совпадает,что то нет.
Тётя Оля из Алупки.
Чо эта, моё даже очень красивое, его вон даже склерозница из самарии запомнила)))
Гость
23 апреля 2025, 16:58
Гость
23 апреля 2025, 16:51
Тётя Оля из Алупки.
Чо эта, моё даже очень красивое, его вон даже склерозница из самарии запомнила)))
Аблигация
Тётька Олька , я вот сижу и вспоминаю ,где вас встречала ,толи в Ялте , толи на берегу солёного моря )) Вспомнила ,что в Олупке ))... Имечко у вас и правда ничего ,только фамилия Горлохвостова ,не звучит))
Гость
23 апреля 2025, 17:03
а какие по-вашему красивые имена? Милана, ева???
Гость
23 апреля 2025, 16:38
Нэвижу имина мои жены Раима, Зулейлэ и Мухра
Гость
23 апреля 2025, 16:37
в Челябинске про другие имена надо писать -Фатима, Зухра, Мадина. Вот это имена новых челябинцев из Таджикистана
Гость
24 апреля 2025, 08:37
Мукарама - лучше всех
Гость
23 апреля 2025, 16:33
У меня не на имя встает.
Гость
23 апреля 2025, 16:25
Татьян, как собак не резанных. В каждом подъезде десяток. И все скандальные. ФУ.
Гость
23 апреля 2025, 17:05
и враньё на первом месте...
Гость
23 апреля 2025, 16:12
ни одно из перечисленных имен не нравится!
Гость
23 апреля 2025, 16:06
Аблигация
Зачастил нынче ко мне Фридрих Карпович. Придёт ,сядет за стол , глазами шимаргнёт пару раз и спрашивает,- откуда Бабульон ,дети берутся ? Я ему объясняю ,мол тебя вон в капустном листе нашли на своё счастье. А он не верит ( такой умный стал), и говорит ,в мире столько детей рождается,что никакой капусты не хватит. И что ему ответить на это ,я ведь и сама толком не знаю откуда ,неграмотная . Начинаю напевать " Из-за острова на стержень ,на простор речной волны ...",даю понять давай мол ,баркас на пристани уже истомился в ожидании тебя. Встаёт ,поправляет свой картуз и до следующего эфира ))
Гость
23 апреля 2025, 16:22
Лариса. 62+
Аблигаша. приветики с пацелуйчиками!)..ето же надабна такое - пропустить нашенские имена в с статейке. как самые сиксуальные и ветиеватые!. где Ларисьон и Аблигасьен в ихнем списке?!)..я тока скажу мусчинке. как миня звать. так он сразу весь плывет. аки кисель смародиновый. в уста заглядывает и мульоны к маим тапкам так и кидает!). Пока я тута не писала несколько дней. так ентот Кэпфел не переставая взывал и даже тетька Оля диву давалася. чево ето с ним деица)..кстати. опять он. кажись. примолк и закуделивает)..
Гость
23 апреля 2025, 16:45
Гость
23 апреля 2025, 16:22
Лариса. 62+
Аблигаша. приветики с пацелуйчиками!)..ето же надабна такое - пропустить нашенские имена в с статейке. как самые сиксуальные и ветиеватые!. где Ларисьон и Аблигасьен в ихнем списке?!)..я тока скажу мусчинке. как миня звать. так он сразу весь плывет. аки кисель смародиновый. в уста заглядывает и мульоны к маим тапкам так и кидает!). Пока я тута не писала несколько дней. так ентот Кэпфел не переставая взывал и даже тетька Оля диву давалася. чево ето с ним деица)..кстати. опять он. кажись. примолк и закуделивает)..
Аблигация
Доброго здоровьица , Карповна ) От лени уже не знаю куда деться ,нажарила голубцов ,жду в гости к уцелевшему пока столу )). Меня сегодня с самого утра предупредили ," Что даже и не пытайтесь с вашей тётьей , разглядеть свои инициалы в научно-познавательной статье и не шкворчите понапрасну. Потому что имена ваши-это утопия ")) Кэпфл , вон как кричит сегодня , к водопою хочет ,бъётся из последних сил ))
Гость
23 апреля 2025, 17:04
Гость
23 апреля 2025, 16:45
Аблигация
Доброго здоровьица , Карповна ) От лени уже не знаю куда деться ,нажарила голубцов ,жду в гости к уцелевшему пока столу )). Меня сегодня с самого утра предупредили ," Что даже и не пытайтесь с вашей тётьей , разглядеть свои инициалы в научно-познавательной статье и не шкворчите понапрасну. Потому что имена ваши-это утопия ")) Кэпфл , вон как кричит сегодня , к водопою хочет ,бъётся из последних сил ))
Лариса. 62+
Да. у Кэпфела севондя гундеж необычайный на фоне запущеново стрессу)..он так фсегда перед трудовыми майскими парадами выступает..потом промочит шланги. и полегчает ему)..ты слыхала. как тетька Оля миня назвала?)..склирозницей!..ну ладно бы ешо остеохандрозницей!)..я пошла выпекать кренделя с крем-брюлэ на вечерние посиделки!..
Гость
23 апреля 2025, 16:02
Без разницы, лишь бы не страшная, не жирная и с добрым нравом.
Гость
23 апреля 2025, 16:17
Первая леди самая красивая у нас Ириной зовут.
Гость
23 апреля 2025, 16:32
Оценивать то надо не накрашенную так как придётся видить не в штукатурке.Есть накрашенные по виду красавицы,а до макияжа по виду не чего особенного .
Достижения
Свой среди своих