RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

739мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,17
EUR 91,97
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Простушка на миллиард: как репортерша Лорен Санчес охомутала Джеффа Безоса

24 апреля 2025, 20:00
Гость
24 апреля, 20:11
А у Екатерины Андреевой паспорта Черногории и Гондураса. Каким образом этот человек имеет право читать новости о суверенитете,необходимости мобилизации,патриотизме и тд?
Гость
24 апреля, 20:33
Ещё она гражданка Финляндии.
Гость
24 апреля, 20:58
Гость
24 апреля, 20:33
Ещё она гражданка Финляндии.
Чисто формально.
Гость
7 июля, 12:50
Зависть грех.
25 апреля, 15:14
Видео из космоса - прямо шабаш медуз Горгон.
25 апреля, 06:12
На Алешину жену похожа.
Гость
24 апреля, 21:25
Как, как, ртом и другими отверстиями.
Гость
25 апреля, 00:41
Ну, она же вся силиконовая. Как мужчины могут в таких влюбляться?! Ничего не понимаю.
Гость
25 апреля, 01:00
Ее секрет в умении делать глазазакатательный омлет.
Гость
24 апреля, 20:25
Крутой чувак этот Безос. Отдать бывшей жене столько бабла. Такого никогда не было - и не будет никогда. Миллиардеры предпочтут закопать...
Гость
24 апреля, 20:27
И да.. до 2022-го я покупал на амазон практически всё. О существовании всяких озонов и вайлберисов и не знал.
Гость
24 апреля, 20:30
- По настоящему любить могут только мужчины. Женщины за редчайшим исключением. А мужчину ничего не держит. Если он влюбляется, то он искренне, он честно теряет голову. И он служит этой женщине. За редким исключением мужчина женится по расчету. Очень редко. Женщины - постоянно, 100%. Все мои знакомые сначала спрашивают, вот когда ты один на один. "А что у него есть? Да, бизнес? А дети есть? А сколько им? А квартира, а дом?" И я не встречала ни одного мужчину, который спрашивает: "А что за ней?". Мужчинам все равно, потому что они умеют любить, а женщины - приспосабливаться"
Гость
24 апреля, 21:11
Чей текст?
Гость
24 апреля, 21:35
Гость
24 апреля, 21:11
Чей текст?
Оно это пару лет уже транслирует, шаблон где-то западает на флешке.
Гость
24 апреля, 21:56
Гость
24 апреля, 21:11
Чей текст?
Бабам это не понять. Ну ты поняла.
Гость
24 апреля, 21:55
Почему они у них все такие страшные? Почему у них все бабы такие мужиковатые? Как переодетые страшные мужики в париках с надутыми губами.
Гость
25 апреля, 00:57
Зачем нам это знать?
Гость
24 апреля, 21:58
Вляпался мужик. Ох вляпался. И ради чего?!
Гость
24 апреля, 22:33
Неужели на фото не видно, американка мексиканского происхождения. Эта Санчес , по глазам вижу, болтушка , большой чувственный рот, аккуратные перси . Ну вот пожалуй и всё, а вляпался мужчинка.
Гость
24 апреля, 21:12
Знамо как захомутала. Мало захомутать - надо еще потом бабосы срубить
Гость
24 апреля, 20:37
Кто это такие?
Гость
24 апреля, 21:04
Штепсель и Тарапунька
Гость
24 апреля, 22:43
Какой у этого вайлберрис дурной вкус
Гость
24 апреля, 22:52
Обратите внимание на Санчес на видео, весь силикон у неё на лице летает отдельно от лица, и в невесомости это отлично видно)) Другое дело Кэтти Пэрри. А будущий муженек, неплохую шутку, пошутил с невестой))
Гость
24 апреля, 22:51
Невестушка, точно не транс)?
Гость
25 апреля, 08:42
что у нее со ртом
Гость
25 апреля, 11:14
Образованые, интересные, уверенные в себе женщины всегда интересны мужчинам.
Гость
24 апреля, 21:33
Ну она красавица! Энергичная, яркая, шикарная женщина. У него не было шанса не влюбиться
Гость
24 апреля, 21:43
Энергичная, яркая - да! Но красавица - сильно на любителя...
Гость
24 апреля, 22:49
Гость
24 апреля, 21:43
Энергичная, яркая - да! Но красавица - сильно на любителя...
Мексика одним словом, яркости у них не отнять
Гость
24 апреля, 20:22
Жаль в обратную сторону это не работает, я бы на изи отджефобезосил какую-нибудь санчес.
Гость
25 апреля, 06:21
у неё просто хорошие дыньки и арбузов
Гость
25 апреля, 09:48
Шерсть
Гость
24 апреля, 20:28
он богатый - она красивая ..хорошая пара... чему удивляться то ?
Гость
24 апреля, 21:40
Резиновые женщины, из силиконовой долины, это слабость миллиардеров, и судя по фото комплексы из детства пронёс через всю жизнь.
Гость
24 апреля, 22:47
Гость
24 апреля, 21:40
Резиновые женщины, из силиконовой долины, это слабость миллиардеров, и судя по фото комплексы из детства пронёс через всю жизнь.
завидуешь ...?
Гость
24 апреля, 22:46
Безос-аленяка..одной куропатке млрд отдал,сейчас другая его крутит на большом пальце..