Стилист Александр Рогов подарил новый гардероб челябинке
4 мая 2025, 15:20
Гость
7 мая 2025, 17:29
Когда Митя Фомин не берет с собой зонтик?
Гость
6 мая 2025, 14:09
Наверно пока она лечилась,он долго времени даром не терял,какая не слыханная подлость с его стороны,не поддержать в трудный час родного человека,верх цинизма
Гость
4 мая 2025, 23:54
Ничего не понятно, с кем живут дети? Если не с ней, то совсем не понятно. Ну а внешность поменять конечно можно, только это ничего не поменяет
Гость
4 мая 2025, 22:00
Очень жаль "стилиста".
Гость
4 мая 2025, 20:30
Хорошо, что есть такие телешоу, которые помогают людям обрести веру в себя и начать новую жизнь после сложных жизненных ситуаций 🙏
Гость
4 мая 2025, 20:29
История Татьяны очень трогательная и печальная( Желаю ей начать новую жизнь и быть счастливой!
Гость
4 мая 2025, 19:41
Люди, какие вы злые! Желаю счастья героине. Слова благодарности Александру Рогову. Он способен вдохновлять. Это дар!
Гость
4 мая 2025, 18:55
Красивая женщина и сильная, это видно. История непонятная, но вне зависимости - здоровья и счастья ей. Жизнь стоит того, чтобы жить.
Гость
4 мая 2025, 16:40
Какая мутная история. Совсем ничего не рассазали, кроме того, что муж ушел. Где дети, сколько им лет. Дети ее игнорируют что ли? На какие деньги купили жилье, почему выбрали именно Королев? Это что же она натворила, что все ее бросили? Вместо того, чтобы семьей заниматься и здоровьем тетка поет с митей и занимается шмотьем на публику. Какие же бывают дурные экземпляры.
Гость
4 мая 2025, 16:59
Королев - ближе к шансу на жизнь... Хотеть жить это постыдное???
Гость
4 мая 2025, 17:04
Как можно все вывернуть! И вам не хворать!!!
Гость
4 мая 2025, 17:32
Гость
4 мая 2025, 17:04
Как можно все вывернуть! И вам не хворать!!!
Не вывернули, а посмотрели на это с помощью критического мышления. От хороших жен не уходят.
Гость
4 мая 2025, 16:24
От рака нельзя уйти, он все равно вернется
Гость
4 мая 2025, 16:28
А кто минусит, то не в курсе, что это заболевание потом все равно вернется. Может через год, а может через 10 лет)
Гость
4 мая 2025, 16:59
Гость
4 мая 2025, 16:28
А кто минусит, то не в курсе, что это заболевание потом все равно вернется. Может через год, а может через 10 лет)
Гость, открою секрет, что раковые клетки живут в каждом, а что их заставляет делиться ни с того ни с сего - загадка даже для врачей. Так что никто не застрахован, даже Вы, даже если ни один из Ваших родственников и предков не болел. Эта такая же теория вероятности, как и тема смерти по каким-то причинам (инфаркт, ДТП, неудачное падение, кирпич с крыши...)
Так что не очень понятно, к чему Вы тут написали, что рак вернется... Вы Господь Бог или Нострадамус? На данный момент человек в ремиссии и хорошо, пусть женщина порадуется жизни.
Гость
4 мая 2025, 15:54
Сколько на ней заработали
Гость
4 мая 2025, 16:31
Если есть те, кто отдает деньги за те или иные услуги, то им не обязательно нужна реклама. Это 74ру решил отличиться.
Гость
4 мая 2025, 15:30
Значит у него был кто то и поэтому он к переезду не был готов.
Гость
4 мая 2025, 15:29
Растворяться ни в ком нельзя, муж, жена. И карма понятие сомнительное. Некомфортно собрался и ушел мужик, с новой женой счастлив и наслаждается
Гость
4 мая 2025, 16:25
🤣Как правиломужикам везде спустя время некомфортабеле🤣
Гость
4 мая 2025, 19:01
А про бумеранг и чакры - напишешь?
Гость
5 мая 2025, 09:49
он тоже не вечный, шарахнет его однажды и никто кроме бывшей жены про него не вспомнит. а может и бывшая не вспомнит (и правильно сделает) и место ему в приюте. таких историй тьма. в домах престарелых мужчин всегда больше женщин потому что мужчины по жизни смело рвут социальные связи и в итоге остаются в одиночестве потому что ты нужен пока ты молодой, а когда старый, ты не нужен никому.
Гость
4 мая 2025, 15:26
Как была никакой, так и осталась
Гость
4 мая 2025, 16:25
Бывший муж, залогинься.
Гость
4 мая 2025, 16:30
Нормальная женщина. Она такой же человек, как и вы, и имеет право стареть, брусеть, не краситься 24|7
Гость
5 мая 2025, 09:53
такое может написать только не уверенный в себе, не удовлетворенный, слабенький мужичок.
Достижения
Твой первый