Аблигация
Вадимушка ,нонче к тебе собирается группа мендальонов ,после громкоголосной просьбы Кларисочки. На выяснение причины по которой ты сначала обуял её ,а потом забыл и на наличие сыпучести песка из твоих карманов )) Клариссса больше терпеть не в состоянии такого отношения к ним и тем более голова её клонится на запад ))
Гость
12 мая 2025, 16:57
Лучше бы Мельница. А еще лучше Clannad, например.
Гость
12 мая 2025, 17:01
Гость
12 мая 2025, 16:28
Аблигация
Вадимушка ,нонче к тебе собирается группа мендальонов ,после громкоголосной просьбы Кларисочки. На выяснение причины по которой ты сначала обуял её ,а потом забыл и на наличие сыпучести песка из твоих карманов )) Клариссса больше терпеть не в состоянии такого отношения к ним и тем более голова её клонится на запад ))
Тётя Оля.
Да стесняется он, но если привыкнет, то начнет вытворять безумную всякую .....!
А шо Бузова тоже артисткой стала?
На её выступленя только за денежные выплаты зрителям можно ходить .
Да и то не все это терпеть
это соглсятся даже за деньги
Гость
12 мая 2025, 16:14
малапалавин маламалапалавин
Гость
12 мая 2025, 16:48
Между прочим, в её клипе снялся депутат Государственной Думы Российской Федерации, видный мыслитель и философ Анатолий Александрович Вассерман! Умнейший человек современности не считает это зашкваром, а кто ты рядом с ним?! Пустышка!
Между прочим, в её клипе снялся депутат Государственной Думы Российской Федерации, видный мыслитель и философ Анатолий Александрович Вассерман! Умнейший человек современности не считает это зашкваром, а кто ты рядом с ним?! Пустышка!
Вассерман медкомиссию пройти не смог.
Будьте осторожнее
Гость
12 мая 2025, 15:24
Тётя Оля.
Лучшее место выбрали, угу...
Гость
12 мая 2025, 16:30
Аблигация
Тётька Олька , и не говорите , лучше мы к вам ))
Гость
12 мая 2025, 16:38
Гость
12 мая 2025, 16:30
Аблигация
Тётька Олька , и не говорите , лучше мы к вам ))
Тётя Оля.
Не надо к нам! Незваный гость хуже их, ну вы поняли...К тому же самарская все наши талоны на амброзию потратит...
Гость
12 мая 2025, 16:43
Гость
12 мая 2025, 16:38
Тётя Оля.
Не надо к нам! Незваный гость хуже их, ну вы поняли...К тому же самарская все наши талоны на амброзию потратит...
Аблигация
Ещё бы не понять , мы с тётей моей очень понятливые )) Хуже и уже любого Арнольда )) Наш приезд вам ничего не будет стоить ,мы же со своим шнапсом посидим в уголке за столиком ))
Гость
12 мая 2025, 15:15
Хотел сходить на Басту, но Бузова всё портит же ...
Достижения
Твой первый