перейти к публикации 
56 комментариев к публикации
Анна Седокова кардинально сменила имидж: фотографии нового образа

21 мая 2025, 12:10
Гость
21 мая, 12:22
Я и свои 50 принять не могу, а как? Живешь как жила, работаешь как работала, вокруг всё то-же и все те-же, и слава Богу. И одежда на 30 и прическа и досуг и быт, всё как в 30, и ничего менять не хочется.. А зачем? Чужое мнение? Пусть оставят его себе, мне и так хорошо..
Гость
21 мая, 13:10
50 это уже пожилая женщина, и одеваться надо соответственно.
Гость
21 мая, 13:11
Гость
21 мая, 13:10
50 это уже пожилая женщина, и одеваться надо соответственно.
Одевайтесь соответственно) Кто мешает?
Гость
21 мая, 13:20
Да много вас таких, как на машине времени из 70-х, 80-х, 90-х переместились )). По облику сразу понятно, какого года выпуска. Выглядите не менее смешно, чем эта мадам, косящая под подростка.
Гость
21 мая, 12:15
Вот уж у людей куча свободного времени
Гость
21 мая, 22:38
да и у нас тобой тоже
Гость
21 мая, 13:24
Мне кажется надо губы подкачать немного к лету.
Зимние губы должны иметь давление на 0,2 бар ниже. Ой, или про давление в автошинах?
Гость
21 мая, 12:17
кто это?что она сделала полезного?
Гость
21 мая, 12:20
Гость, классного парня СГУ...
Гость
21 мая, 12:48
Кто Вы? Что сделали полезного?
Гость
21 мая, 12:58
Губищи накачала!
Гость
21 мая, 12:44
Что полезного и умного сделала для общества- это резиновая зина?
Гость
21 мая, 13:12
А что полезного и умного сделали Вы? И для кого?
Гость
21 мая, 16:00
Гость
21 мая, 13:12
А что полезного и умного сделали Вы? И для кого?
Много чего, но вас это не касается.
Гость
21 мая, 12:20
Снова вышла на охоту? Ну ну
Гость
21 мая, 12:44
Боитесь конкуренции?)))
Гость
21 мая, 12:43
Поменять то поменяла, только выпуклостями не перед кем крутить. Ушел человек, который ее любил и хотел.
Гость
21 мая, 13:15
Не нужно путать любовь к другому человеку и психическое расстройство! Ни один любящий человек не будет вести себя не по мужски (алкоголь, запрещенные вещества, измены), а потом приходи и говорить - прости... Любовь - это не про такое поведение. Даже, уйдя в ее день рождения, что он хотел доказать? Он не планировал уходить. Он хотел шантажировать, манипулировать и привлекать к себе внимание. Это болезнь...
Гость
21 мая, 15:20
Гость
21 мая, 13:15
Не нужно путать любовь к другому человеку и психическое расстройство! Ни один любящий человек не будет вести себя не по мужски (алкоголь, запрещенные вещества, измены), а потом приходи и говорить - прости... Любовь - это не про такое поведение. Даже, уйдя в ее день рождения, что он хотел доказать? Он не планировал уходить. Он хотел шантажировать, манипулировать и привлекать к себе внимание. Это болезнь...
Любви вообще не существует, особенно для мужчин. При знакомстве ими движет тоже, что и гориллами - проверить созрела ли самка, чтоб оплодотворить. Простая био-химия
Гость
21 мая, 16:56
Гость
21 мая, 13:15
Не нужно путать любовь к другому человеку и психическое расстройство! Ни один любящий человек не будет вести себя не по мужски (алкоголь, запрещенные вещества, измены), а потом приходи и говорить - прости... Любовь - это не про такое поведение. Даже, уйдя в ее день рождения, что он хотел доказать? Он не планировал уходить. Он хотел шантажировать, манипулировать и привлекать к себе внимание. Это болезнь...
Да они оба два сапога пара, короче собачки.
Гость
21 мая, 12:21
Звездочет.
Девочка волосы покрасила и переосмыслила жизнь.
А вот если бы она на месяц пошла работать машинистом литейного крана, тогда бы точно Карлоса Кастанеду с его Хуаном за пояс заткнула.
Гость
21 мая, 12:23
Даа, Хуану бы каюк тогда пришел! ))))
Гость
21 мая, 12:27
Да она походу дела этих Карлсонов и не знает ...
Гость
21 мая, 12:28
Гость
21 мая, 12:27
Да она походу дела этих Карлсонов и не знает ...
ржунимагу
Гость
21 мая, 12:33
Кардинально перекроила лицо, чтобы интерпол не нашёл, за то что она мужика до ручки довела, заграничного.
Гость
21 мая, 12:47
Чем она довела бедного, несчастного мужика? Такой бред! Этот мужик сам себя довел. Алкоголь, еще что запрещенное и стриптиз бары с девками бесконечно... Кому такое добро нужно? Правильно, что развелась! Родственникам Яниса нужно объяснить - что такое хорошо, что такое плохо в этой жизни. Чтобы он ценил то, что имеет. А не, как маленький мальчик - привлекал к себе внимание любым способом.
Гость
21 мая, 22:58
Гость
21 мая, 12:47
Чем она довела бедного, несчастного мужика? Такой бред! Этот мужик сам себя довел. Алкоголь, еще что запрещенное и стриптиз бары с девками бесконечно... Кому такое добро нужно? Правильно, что развелась! Родственникам Яниса нужно объяснить - что такое хорошо, что такое плохо в этой жизни. Чтобы он ценил то, что имеет. А не, как маленький мальчик - привлекал к себе внимание любым способом.
Это сарказм, выдыхай, бобёр.
Гость
21 мая, 13:12
Предыдущий еще не остыл, а черная вдова снова вышла на охоту? Про счастье какое-то пишет, какое же дно вся эта попса.
Гость
21 мая, 14:34
Вы счастливы? Тогда зачем других поливаете? Чем наполнен человек, то из него и исходит
Гость
21 мая, 15:33
Гость
21 мая, 14:34
Вы счастливы? Тогда зачем других поливаете? Чем наполнен человек, то из него и исходит
Не переводи стрелки. Обсуждаем эту недопевичку ртом, не отвлекайся.
Гость
21 мая, 15:54
Гость
21 мая, 15:33
Не переводи стрелки. Обсуждаем эту недопевичку ртом, не отвлекайся.
Я не работаю в РЖД
Гость
21 мая, 12:33
содержанка.
Гость
21 мая, 12:48
Да-да, содержала мужика, а он еще недоволен был) Что работать его отправляла и пыталась скинуть со своей шеи
Гость
21 мая, 14:57
Замутить бы с ней 69!!!
Гость
21 мая, 15:36
Купи резиновую зину.
Гость
21 мая, 12:42
Будет ловить шаманова- он ныне в цене.
Гость
21 мая, 14:51
Какой ей быть, надо решать ее пользователям.
Гость
21 мая, 15:57
Бабищщей скоро будет.
Лет 5 осталось😂
Гость
21 мая, 22:30
Пофиг на нее. Пусть хоть в полосочку будет
Гость
21 мая, 12:21
Пусть у Ани будет добрая спокойная жизнь
Гость
21 мая, 13:17
Не будет, на ее "совести" смерть Яниса.
Гость
21 мая, 14:38
Гость
21 мая, 13:17
Не будет, на ее "совести" смерть Яниса.
Все в порядке с ее совестью! Янис - взрослый человек, все хотел в свои психологические игры кого то вовлечь. Анна не поддалась и правильно сделала! Лучше один раз пережить этот кошмар, чем всю жизнь мучиться с таким недомужиком! Надо было давно его вернуть родителям, чтобы довоспитали ребенка. Бегают сейчас - какой бедный и несчастный был их сынок. Где они то были, в такое случае? Почему не воспитали должным образом?
Гость
21 мая, 15:35
Гость
21 мая, 14:38
Все в порядке с ее совестью! Янис - взрослый человек, все хотел в свои психологические игры кого то вовлечь. Анна не поддалась и правильно сделала! Лучше один раз пережить этот кошмар, чем всю жизнь мучиться с таким недомужиком! Надо было давно его вернуть родителям, чтобы довоспитали ребенка. Бегают сейчас - какой бедный и несчастный был их сынок. Где они то были, в такое случае? Почему не воспитали должным образом?
Какие игры? Высосала денежный кошелек, сломала карьеру мужику и пошла искать следующего. Всё ее поведение об этом говорит сразу после смерти Яниса. Другая бы сидела в шоке, а эта сразу стала хайповать.
Гость
21 мая, 17:43
остановите землю...
Гость
21 мая, 21:23
Скоро она сама остановится. Надоели вы ей.