Жених Бородиной показал свое истинное лицо на «Сокровищах императора»
26 мая 2025, 10:15
Гость
27 мая 2025, 03:16
Да он такой противный мужик и внешне не приятный ,как она с ним живёт ?Ясно ,что очередной альфонс ,последний муж хоть посимпотичней был ,хотя ещё тот гуле́на .Впрочем, каждая женщина достойна счастья ,я ей этого тоже желаю ,только с другим мужчиной .
Гость
26 мая 2025, 22:01
Где она его откопала?
Гость
26 мая 2025, 20:29
До чего же вы стали противны . Вы люди в конце концов или кто ? Ведёте себя так по скотцки . Дубцова то что вытворяет ? Жа , уж
Гость
26 мая 2025, 19:40
Да, действительно, не приятный. Не умеет себя держать в руках. Ксения, конечно, хорошо его выгораживает, уверена, что это обстоятельства повлияли на его поведение. Но какие бы ни были обстоятельства, поганая натуру не скроешь.
Гость
26 мая 2025, 15:54
Сколько можно по шоу разным таскаться, вроде уже взрослая эта Бородина, 5 -ый десяток разменяла.
Гость
26 мая 2025, 14:45
Ксении очень "хочется счастья добиться",но попадаются мужики,которые хотят использовать ее известность.Очень жаль.Она достойная,красивая женщина,которая создала себя сама,родила двух прекрасных девочек.Удачи тебе,Ксения!
Гость
26 мая 2025, 16:18
Да она сама на него кидается. Ни одно видимо запрыгивает. Какой же он не приятный.
Гость
27 мая 2025, 14:31
Гость
26 мая 2025, 16:18
Да она сама на него кидается. Ни одно видимо запрыгивает. Какой же он не приятный.
Согласна. Очень не приятный, отталкивающая внешность, первый раз когда увидела его очень удивилась ее выбором . Ну видимо ее он чем то зацепил.
Гость
30 мая 2025, 12:26
Что она там создала? Пятый десяток а она никто и ничто,блогерша.вяпзжает за счёт подписчиков малолеток в инстаграмме.
Гость
26 мая 2025, 14:28
Слепаков чудит конечно
Гость
26 мая 2025, 11:19
Он же вылитый иноагент Слепаков. 🤔
Гость
26 мая 2025, 14:53
Первая мысль была такая же. Слепаков - муж этой бородиной?)
Гость
26 мая 2025, 11:18
Кооме мордобития, никаких чудес. (В. Высоцкий)
Гость
26 мая 2025, 10:53
Бородина замуж выходит, чтобы успеть за бывшем))) который успел жениться и обзавестись очередным ребёнком)))
Поэтому и терпеть будет очередное хамство, чтобы не упасть лицом перед всеми.
Гость
26 мая 2025, 10:41
она всех Масями называет, и детей, и любовников и подруг. Может память на имена плохая?
Очччень интересны развлекухи "богемы". Жаль, что же вы так мало пишете про сливки обчества.
Гость
26 мая 2025, 10:21
Егоров, почему 21 садовый автобус ходит вместе с 1 автобусом, а потом 30 минут нет ничего по этому направлению и снова они вместе на остановку приходят? Может быть автобусы с 21 маршрута перенаправить на усиления 1 автобуса?
Достижения
Первая сотка