перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Выберите два цвета и узнайте, чего вам не хватает для счастья

4 июня 2025, 21:30
Гость
Гость
5 июня 2025, 13:23
Ерунда полная результат...
Гость
5 июня 2025, 07:41
Ради прикола выбрал - нравится красный, не нравится зеленый. Результат поразил. Оказывается "Вам нравится творить". Не так давно в оружейную медкомиссию, помимо психиатров, ввели еще и психологов с кучей тестов. В т.ч. и тесты с цветами. Так вот, если человек там выберет такую комбинацию, то его признают чуть ли не маньяком убийцей. Всегда считал психологов шарлатанами. И этот тест яркое тому подтверждение.
Гость
5 июня 2025, 06:48
Ежегодная опрессовка тепловых систем в Челябинске грозит выйти за все допустимые рамки В 20% жилого фонда, отключенного от ГВС на первом этапе, сроки работ уже увеличены на две недели. УСТЭК объясняет это необходимостью ремонта отдельных трубопроводов, а жители продолжают маяться с тазиками. Ситуация в очередной раз демонстрирует, в каком плачевном состоянии находятся городские сети. За два десятка лет правления жуликов и хапуг ремонту коммуникаций в городе не уделялось никакого внимания: латали дыры, как попало и чем попало. В отдельных особенно "удачных" местах раскопки проводятся с завидным постоянством - несколько раз в месяц. Плюс - аферы со средствами капремонта, в результате которых многие МКД не могут поменять внутридомовые бойлеры и имеют все перспективы зимовать без тепла и горячей воды. Поменяется ли ситуация при новом мэре Алексее Лошкине - вот вопрос. Горожане, конечно, готовы отнестись с пониманием к очередным неудобствам, но хотелось бы получить стойкий результат и положенное тепло в домах.
Гость
5 июня 2025, 00:40
Фигня какая-то
Гость
5 июня 2025, 00:25
Смотря для чего цвет - для помады или одежды или для интерьера... Некорректный вопрос.
Гость
4 июня 2025, 22:43
Нажимаю на кнопку, а меня не выбирается(((
Гость
4 июня 2025, 22:16
Мне только нравится цвета, рыжий, чёрный, серый, ну и розовый.
Алекссандр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 22:06
Прям как цыганка... Никакой конкретики, к любому может подойти...
Гость
4 июня 2025, 21:48
Анна Колотова, вы, безусловно, обладаете глубокими познаниями в области психиатрии или же вы склонны к философским размышлениям?
Гость
4 июня 2025, 21:45
мир на самом деле и есть ахроматический - чёрно-белый.1 соответствует белому цвету, а 0 — чёрному при черно-белом кодировании.матрица и состоит из потоков 1 и 0.
Гость
4 июня 2025, 23:21
Вообще мимо. Мир никакого цвета. Любая материя просто поглощает весь спектр и отражает только один цвет, который мы и видим. Иными словами, цвет нам только кажется.
Гость
4 июня 2025, 21:40
Типы дальтонизма В зависимости от того, какой цвет не воспринимается, выделяют следующие типы дальтонизма: Протанопия — неспособность различать оттенки красного. Дейтеранопия — неспособность воспринимать зелёный цвет. Тританопия — проблемы с восприятием синих оттенков. Ахромазия — невозможность различать все три цвета, мир видится чёрно-белым.
Гость
4 июня 2025, 23:47
В интернете можно найти онлайн-тесты на разные типы. Я как-то проходила, не различаю некоторые оттенки розового. А может, экран телефона их неправильно отображает. Хотя в жизни это совсем незаметно.
Гость
6 июня 2025, 12:44
Чушь, а не тест.
Гость
4 июня 2025, 21:34
Денег
Гость
1 июня 2025, 11:34
Все цвета противные.
Гость
31 мая 2025, 08:05
Полное совпадение. Удивительно. Результат в точку. Спасибо.
Гость
30 мая 2025, 19:45
Все цвета красивые кроме розового
Гость
30 мая 2025, 22:30
Дак это и не розовый. 😂
Гость
30 мая 2025, 19:01
Похоже всем в подряд втемяшивают,что мы немного того.
Гость
30 мая 2025, 18:34
Хм, прошел три раза - один честно, второй - следующий по честности вариант, и третий - вообще от балды. И все результаты были что вам надо все менять в жизни, надо отдохнуть, ваши силы на исходе и т.д. )) Типа это разве не подходит 100% людей в конце мая месяца??)))
Гость
30 мая 2025, 17:26
Какая бредятина! Сегодня нравится один цвет, завтра- другой. Если на улице слишком много серого, хочется яркого. В хорошую погоду глаз радуется солнцу, небу и зелени. В плохую погоду и дождь хочется красный зонт. Не бывает люблю каких-то два цвета, а два других не люблю. У каждого цвета есть еще множество оттенков, что-то нравится, а чт-то нет.
Гость
30 мая 2025, 17:08
бред полный
Гость
30 мая 2025, 16:14
Вы хотите стать лидером. Всем так?
Гость
30 мая 2025, 17:33
Нет. У меня получилось: "Вас беспокоит проблема, которая касается близких людей".
Гость
30 мая 2025, 18:57
А меня в отпуск отправляют, работаю много, устаю... Если что, я пенсионер 😊
Гость
5 июня 2025, 07:44
Гость
30 мая 2025, 17:33
Нет. У меня получилось: "Вас беспокоит проблема, которая касается близких людей".
Мне вообще про динозавров читать предложили. 🤣
Гость
30 мая 2025, 16:11
Я дальтоник. Помогите!
Гость
30 мая 2025, 16:14
50 оттенков серого?
Гость
30 мая 2025, 19:45
Жми верхние справа!
Гость
4 июня 2025, 21:50
Гость
30 мая 2025, 19:45
Жми верхние справа!
Гость 30 мая, 19:45 Жми верхние справа! .... а если у меня «синдром Герстмана», который описывает редкое неврологическое расстройство, характеризующееся нарушением пространственной ориентировки («право», «лево»), туда куда жать то надо?
Гость
30 мая 2025, 16:10
За голубой и жёлтый сажают или ещё нет?
Гость
30 мая 2025, 16:20
Голубых к желтым.
Гость
30 мая 2025, 16:45
Так там написано же или Вы ещё и читать не умеете?
Гость
30 мая 2025, 18:41
уже нет
Гость