Концерт «Руки Вверх!» в Челябинске прошел с аншлагом
6 июня 2025, 19:02
Гость
9 июня 2025, 13:05
Это уже не гр Руки Вверх, а грЖирный Жук
Гость
8 июня 2025, 13:21
Реально достали с этим Жуковым ,или вы у него на подтанцовках ? Почестей больше чем космонавтам . Артист и совсем не следит за своей внешностью , бОров за 150 кг
Гость
8 июня 2025, 00:26
Молодцы, я помню как Жаксылык под эти песни танцевал на дискотеке😃
Гость
7 июня 2025, 21:43
Спасибо Челябинск за гостеприимство!!! Руки Вверх форевер!!! Все было супер!!!
Гость
7 июня 2025, 18:35
Журналисты в экстазе , или просто хороший гонорар ?
Гость
7 июня 2025, 16:01
Евгений молодец! Столько лет на сцене и не теряет популярность! Не многие певцы из 90-х смогли этого достичь на сегодняшний день! А он до сих пор собирает стадионы! И это дорогого стоит!
Гость
7 июня 2025, 12:07
где наш ананасов- бананасов?а, в Москву укатил!?
Гость
7 июня 2025, 10:27
Руки!, мыл? , а говоришь не надо жирного в гримёрку!?
Гость
7 июня 2025, 10:16
Что не ЖУК, то звезда🤣впрочем, для Челябинска, все звезды
можно и по тв посмотреть послушать одну из песен серёжки а так не о чём плюс наркоша груфф вот это кумиры
Гость
7 июня 2025, 09:26
Днище
Гость
7 июня 2025, 09:26
Рожи атас
Гость
7 июня 2025, 05:27
Из всего текста два правильных слова - "толпа" и "фанаты". А из толпы и фанатов можно лепить всё что угодно. Кому - то угодно было по новой рпскручивать этот "шедевр". И вот эта толпа бежит и денежки в клювике несёт (как впрочем и Бузовой, и Милохину, и Моргенштерну).
Гость
7 июня 2025, 02:53
Чутка опперделся пока прыгал под твои хиты, дама рядом согласна родить ребенка
Гость
7 июня 2025, 00:39
вот поставил концерт,сказал все деньги пойдут на всо,я пошёл бы,нет надо сорвать больше денег для себя , когда нажрутся, ждём следующий раз Киркорова на день города,как то звали всех,но согласился только Кобзон, точно наверное приедет Киркоров на день города
Гость
7 июня 2025, 03:04
Если Филя или Коля приедут тут все латентные возликуют
Гость
7 июня 2025, 12:11
Куда ты там «концерт поставил», промытый, прямо на свою сво…?
Гость
7 июня 2025, 00:33
с женой приехал может и пошёл посмотреть,а так,под фанеру петь,за эти деньги могу неделю ходить в КБ и то больше будет толк,и овцы целы и деньги сьекономил на кб
Гость
7 июня 2025, 00:30
Жаба Хат.
Гость
7 июня 2025, 10:30
Дюймовочка, ты?
Гость
7 июня 2025, 00:26
СМИ 74 проконтролируйте ответ на. счёт машины,что скажет.
Гость
7 июня 2025, 00:25
черные штаны и футболки больше нечего не было, джинсы пошли позднее купи машину кто тебя двинул на этот подвиг,если не она так и был трактористом,ждём ответа
Гость
6 июня 2025, 23:54
ой какие все привередливые. хороший концерт был. всяко лучше чем какая нибудь Бузова или инста самка
Гость
6 июня 2025, 23:53
Понятно, а я думаю, куда люди пропали.
Гость
6 июня 2025, 23:50
Других новостей нет?🤔
Гость
6 июня 2025, 23:49
правильно он сказал раньше девченки приходили,а сейчас больше пацанов,что то не хорошее в городе
Гость
6 июня 2025, 23:46
с одной стороны он прав,сказал про девочку,но с другой, лучше одел тулуп отца как она сказала,а,что колхозник это правда был им и останется,если не девчонка так и ездил на тракторе,хоть бы ей купил нормальную машину,она ему дала движение в верх, поддержите , меня, может совесть подыграет купит ей машину чисто по человечески и дойдет до него, может прочитает сообщения, может кто-то отправит до него, спасибо.
Гость
6 июня 2025, 23:42
Вот всё классно - звук, шоу, вокал...Но так много болтал)))) Понятно, что между песнями отдохнуть надо и с залом поработать, но... Народ весь запал растерял. Ну всё равно Сергей огромный молодец. Любим, ждем через год
Гость
6 июня 2025, 23:26
А у нас в Сыктывкаре сегодня тоже Жуков пел.
Гость
6 июня 2025, 23:52
Двойник, вот те раз, когда успели клонировать
Гость
6 июня 2025, 23:23
А давайте ещё штук 6 статей об этом "кумире"!!!
Гость
6 июня 2025, 23:37
Тиктокеры семьдесятчетыре, они такие. Ещё и обижаются на свою профнепригодность.
Гость
6 июня 2025, 23:12
Недочеловеки вы кто? Вы чего в жизни добились? Чтоб кого-то учить как петь и стадионы собирать. О вашем существовании никто не знает и знать не хочет.
Гость
6 июня 2025, 23:25
Серёжа, ну не плачь.
Гость
7 июня 2025, 03:01
О, б…, высший свет голос подал. Ты кто, подтанцулька? Только недочеловеки на этот шлак стадионами собираются
Гость
7 июня 2025, 12:08
Во-первых, мы, будучи «недочеловеками», знаем, что обращение на письме выделяется запятой. Во-вторых, у нас хватает интеллекта, просвещённости и вкуса, не ходить на концерты, на которых человек зарабатывает деньги, путём включения фонограммы для невзыскательной аудитории. Ну, и в-третьих, в жизни мы работаем, воспитываем детей и не занимаемся мутными схемами по оболваниванию примитизированной части населения России.
Гость
6 июня 2025, 22:47
А патриот в потных лосинах был? Это тот который еще волосенки свои красит.
Гость
6 июня 2025, 22:49
В лосинах, гусар что ли ?
Гость
7 июня 2025, 10:05
Гость
6 июня 2025, 22:49
В лосинах, гусар что ли ?
Шоман
Гость
6 июня 2025, 22:41
Вот они, те самые 87%.😂😂😂
Гость
6 июня 2025, 22:36
Ну не иначе сам Пол Маккартни приехал. 😂 Старье какое то. В 90е то он никому не нужен был.
Гость
6 июня 2025, 23:24
Гость, согласен
Гость
7 июня 2025, 00:39
Гость, ок
Гость
6 июня 2025, 22:28
Толстый, ты уже скуф.
Гость
6 июня 2025, 22:27
Подобная псевдо музыка, хорошо говорит о жителях нашей страны. Поэтому так и живем. Даже комментировать не буду подобные звуки из колонок и словесный… данного очень полного человека. Плохо в другом. Что подобным ширпотребом подсаживают наших детей.
Репортаж отличный. Очень жаль, что не сходил сам и не сводил жену, не знал и привык, что ц нас все концерты как рулетка, толи будет, толи нет
Гость
6 июня 2025, 22:29
Кто такой Толя??? Поэтому и слушаете это… как слушаете, так и пишите
Гость
7 июня 2025, 00:30
ai m, это для жены,пацаны не когда не ходили,а сейчас и подавно хряк раньше прилично выглядил.
Гость
6 июня 2025, 21:33
Его уже и в сельских ДК давно не крутят. А тут какой-то зомби-ажиотаж. Жиртрест что-то вжевывает в простеньком ритме каким-то очень несимпатичным людям. Наслушаются этого отстоя, а потом идут дроны собирать.
Гость
6 июня 2025, 22:48
Два прихлопа, три притопа, всё простенько, но нашёл свою маленькую нишу в российской попсе, повезло. И до сих пор стрижет купоны, колеся по городам и весям.
руки вверх это молодость и даже не окончание школы, а вот на the prodigy я съездил на концерт в Екатеринбург. и честно скажу было очень круто, думаю лучше, чем на руки вверх.
Гость
7 июня 2025, 00:12
Шпилил Ромку в 96 году
Гость
6 июня 2025, 21:02
Толпа не Аншлаг.
Гость
6 июня 2025, 21:00
Скидывайте видео ребята кто там!!! Спасибо!!!
Гость
6 июня 2025, 20:58
Почему молчите про отсутствие общественного траеспорта.Или теперь сми празднует мусульманские праздники?
Гость
6 июня 2025, 20:57
Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли, хо-хо (с)
Гость
6 июня 2025, 20:13
Никогда еще столько молодящихся теток в возрасте не собиралось в одном месте.
Гость
6 июня 2025, 20:17
Тряхнули стариной , когда ещё приедет этот Жуков ..
Гость
6 июня 2025, 20:18
Гость
6 июня 2025, 20:17
Тряхнули стариной , когда ещё приедет этот Жуков ..
Так тряхнули, что можно песчаный карьер закрывать за ненадобностью.
Гость
7 июня 2025, 07:13
Гость
6 июня 2025, 20:18
Так тряхнули, что можно песчаный карьер закрывать за ненадобностью.
Пескоструйные граждане бойко отплясывали на танцполе. Так что на песчаный карьер работники не нужны , Жукова благодарите.
Гость
6 июня 2025, 20:11
Дурдом
Гость
6 июня 2025, 21:36
У тебя в жизни
Гость
6 июня 2025, 20:08
Одни слушают руки вверх, другие классику, какая прелесть.
Гость
6 июня 2025, 21:17
Гость, как говорили курсистки: " одной нравится арбуз, другая любит офицера".
Гость
6 июня 2025, 23:45
Гость, нет, не другие. Зачастую это одни и те же люди😉
Гость
6 июня 2025, 20:07
Одни джинсы, спортивные штаны и костюмы совсем люди и молодежь не умеют одеваться. Никакого вкуса.
Гость
6 июня 2025, 21:26
Ваши варианты?
Гость
6 июня 2025, 20:06
Ностальгия под колхозную попсу. Это притом, что в 90-е было много и более интересного
Гость
6 июня 2025, 20:11
да, например, евродэнс, который и сейчас актуален
Гость
6 июня 2025, 20:03
Забавно, но я никогда не ходила в подобной одежде и не наносила макияж вырви глаз как у прости-господи. Мои одноклассники не ходили так.
Гость
6 июня 2025, 20:07
Так никто тогда и не ходил, даже прости Господи проще одевались
Гость
6 июня 2025, 20:12
Гость
6 июня 2025, 20:07
Так никто тогда и не ходил, даже прости Господи проще одевались
Кто-то видимо так ходил, раз выредились так. Насчет проще не знаю, судя по моде 90-х носили многие затрапезную одежду футболки, спортивное. В общем недалеко и сейчас ушли, как в Северной Кореи одежда.
Достижения
Свой среди своих