RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

735мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Весь мир скупает зубастых плюшевых Лабубу — что это за звери

10 июня 2025, 15:30
Гость
Гость
10 июня 2025, 23:05
Пора бы уже начать задумываться над тем, что вам впаривают средства массовой инфоррмации
Гость
11 июня 2025, 01:15
Пора начать задумываться над тем, что большая часть заскорузлых призывателей задуматься слишком много себе позволяет и слишком много призывает задуматься над тем, над чем задумываться вообще не стоит.
Гость
10 июня 2025, 21:08
Сиреноголовые на первом месте. Мне тётке под 40 такое приснится, я заору.
Гость
10 июня 2025, 19:05
Только лишний раз ажиотаж разводите на пустом месте. Ну игрушка, ну необычный дизайн. Сколько в прошлом подобных продуктов было и сколько будет в будущем. Вы еще спиннеры вспомните, и как "Он негативно влияет на детей" и "Надо запретить". Год - полтора пройдет и это начнут забывать.
Гость
10 июня 2025, 18:35
Только я купил себе капибару, а тут новый тренд.
Гость
10 июня 2025, 18:45
С таким настроением ты капибару не продашь
Гость
10 июня 2025, 18:16
Все новое - хорошо забытое старое. Был такой ужастик американский: "Зубастики". Там тож милые, пушистые комочки, пока в в воду не попадут :)
Гость
10 июня 2025, 23:40
Так тож Гремлины были. Прикольная кинушка.
Гость
11 июня 2025, 00:14
Зубастики были пришельцами.
Гость
10 июня 2025, 16:44
Кто-то догадался Чебурашке вставить зубы. Ай да россияне !!!
Гость
10 июня 2025, 16:49
Вот! Это я и пытаюсь донести выше: порода одна, только пиар лучше у Чебурашки. Это как с милой белочкой и мерзкой крысой. По сути одно.
Гость
10 июня 2025, 16:37
Конечно надо запретить, это зло. А добро - это герой, вышедший из зоны через полгода СВО, с судимостью за двойное убийство. Мы за добро.
Гость
10 июня 2025, 16:31
нам пофиг на этих монстров...
Гость
10 июня 2025, 16:24
А по моему, смешная игрушка. И да: не надо усложнять)
Гость
10 июня 2025, 16:18
лабудда для лопушариков, поколение тик тока голосует ЗА
Гость
10 июня 2025, 16:15
Влечение к жизни не исчезает! Верни радость за 1 шаг!
Гость
10 июня 2025, 16:12
Ну как же не запретить! У нас запретить это главное... .
Гость
10 июня 2025, 16:10
кайф мне нравится
Гость
10 июня 2025, 15:59
Фигня какая то...очередной покемон "грызли-мызли"
Гость
10 июня 2025, 15:54
Всё идёт с запада, а где наша то альтернатива, когда детьми начнут заниматься, или не до них?
Гость
10 июня 2025, 15:58
Смешариков тоже продают, не кричите. Просто дети выбирают
Гость
10 июня 2025, 16:35
Гонконг не на западе находится
Гость
10 июня 2025, 16:44
Гость
10 июня 2025, 16:35
Гонконг не на западе находится
Он под западом, им рулят, соображай немножко.
Гость
10 июня 2025, 15:49
на всякую дрянь внимания не обращаю)))
Гость
10 июня 2025, 15:47
А кто-то ещё помнит тамагочи? Они тоже выбешивали наших скрепцов. И кто о них сейчас помнит? Если бы не наши оскорблённые духовные, эти все игрушки как пришли, так и ушли.
Гость
10 июня 2025, 15:57
А еще спиннеры, хобихорсинг, квадроберы, маркировка 18 +. Ищи кому выгодно. По мне так раздувают скандал на ровном месте что бы отвлечь от всего происходящего.
Гость
10 июня 2025, 16:37
Я всегда стараюсь следовать примеру Текслера - восхищаюсь! Очки купила такие же, и чубчик организовала. Правда, подруги крутят пальцем у виска, а меня тревожит вопрос: А У НЕГО ЛАБИБУ ЕСТЬ? И какой именно?!
Гость
10 июня 2025, 16:38
Гость
10 июня 2025, 15:57
А еще спиннеры, хобихорсинг, квадроберы, маркировка 18 +. Ищи кому выгодно. По мне так раздувают скандал на ровном месте что бы отвлечь от всего происходящего.
От дронограда?
Гость
10 июня 2025, 15:44
Народ, люди, сами-то когда начнёте думать своей башкой, привыкли уже чтобы вами кто-то управлял, вам подсовывают всякую дрянь а вы хаваете, где благоразумие, где гордость ваша, очнитесь.
Гость
10 июня 2025, 15:48
А Чебурашку везде совать - это другое?
Гость
10 июня 2025, 15:58
Гость
10 июня 2025, 15:48
А Чебурашку везде совать - это другое?
Да, другое. Наш Чебурашка добрый и милый. Моя любимая игрушка в детстве.
Гость
10 июня 2025, 16:09
Гость
10 июня 2025, 15:58
Да, другое. Наш Чебурашка добрый и милый. Моя любимая игрушка в детстве.
Наш?))) Нелегальный мигрант непонятной национальности, живущий с крокодилом?!)))
Гость
10 июня 2025, 15:40
Лабуда захватывает мир
Гость
10 июня 2025, 15:36
Мама Люба, давай, давай, давай!
Гость
10 июня 2025, 15:35
а, так вот кто все картошпу сожраль
Гость
10 июня 2025, 15:33
Вот же новая напасть! А как там с квадробоберами вопрос решили? Всех на Колыму уже сослали или есть еще?
Гость