RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

8 м/c,

зап.

745мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 95,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сериал «Князь Андрей»: что известно об одной из самых ожидаемых премьер 2025 года

17 июня 2025, 16:00
Гость
Гость
17 июня 2025, 22:40
Князь Долгорукий-Безруков... звучит!!!
Гость
17 июня 2025, 17:26
А когда Безруков Ленина сыграет ??
Гость
18 июня 2025, 07:36
Скоро . Батенька!!! Скоро!!!!
Гость
17 июня 2025, 17:15
Ожидаемый, простите, кем?? Безруковым?? Признаться, что смотришь подобную низкопробщину - это сродни каминг-ауту
Гость
17 июня 2025, 17:02
Создают прошлое постройкой новых съёмочных павильонов. А зритель будет видеть следы машинной обработки жилищ, одежды, строений. Или что со связью: князь едет то в Византию, то в Суздаль, то ещё кудо-то, за ним онлайн наблюдают и общаются родственники и подчиненные.Он только подумал поехать,а там за тысячи километров через минуту уже знают и уже озабочены - как быть?! Все это выдумки режиссеров сочиненные из выдумок историков, ничего достоверного, ничего здравого, для воспаленного мозга нужна хотя бы мокрая тряпка, вместо мокрой тряпки мастерят дымовуху с тлеющей тряпкой.
Гость
17 июня 2025, 16:57
Тема-то будет раскрыта в полную, я надеюсь? В Древней-то Руси с этим все просто было, без затей, а уж князьям и тем более. Надо погрузить зрителя в эпоху и Улиту и рейтинги гарантированы.
Гость
17 июня 2025, 16:57
Одни и те же на манеже. Безруков, актер Петров…
Гость
17 июня 2025, 16:47
Князь естественно Безруков, вылитый потому что, без грима и макияжа, хоть сейчас на трон.
Гость
17 июня 2025, 17:57
Читай статью, не заголовок.
Гость
17 июня 2025, 16:44
А совкомбанк будет, хотя бы в титрах? Тогда я спокойна. Спасибо за внимание.
Гость
17 июня 2025, 16:37
задолбали этим историческим враньём, а от безрукова просто тошнит
Гость
17 июня 2025, 19:28
> масштабный исторический (!) сериал > Пётр Первый на фоне Казанского и Исаакиевского соборов, построенных в 1811 и 1858 годах соответственно Спасибо, что лахтинский офис Газпрома не изобразили.
Гость
17 июня 2025, 16:25
Это еще кто такой ? А вспомнил! ... Поправки, Эпитеты и Метафоры...
Гость
17 июня 2025, 16:27
Вляпался знатно, теперь никогда не отмытся! Когда-то был норм актер.
Гость
17 июня 2025, 16:13
Пропагандистская агитка в стиле министерства правды прошлого евросоюза образца 1933-45 годов... По факту про те времена вообще ничего не известно, еще при Пете 1 летописи уничтожили.
Гость
17 июня 2025, 17:53
Помимо летописей, которых конечно же сохранилось не так много, существуют иностранные письменные источники и также объективные археологические данные. Тем не менее фильм не позиционируется как документальный, в описании сказано, что это историческая драма, отдельный жанр мирового кинематографа. У тебя же нет претензий к таким фильмам как Вильгельм Телль (2024 года), Хаген (2024 года) или Варяг (2022 года), нет?
Гость