RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

734мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,19
EUR 90,97
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Посмотрите на свои запястья и узнайте, какая у вас суперсила — быстрый тест

29 июня 2025, 12:00
а где тест? ничего не написали с чем сравнивать
Гость
3 июня, 12:07
Какую руку смотреть, левую или правую?
Гость
3 июня, 12:32
смотри все четыре
Гость
3 июня, 14:27
Гость
3 июня, 12:32
смотри все четыре
у меня их шесть
Гость
3 июня, 16:01
По правилам хиромантии всегда по левой руке смотрят. Специально для умных и красивых челябинок с ЧМЗ, картинки левой руки продемонстрировали.
Гость
3 июня, 12:31
Ерунда полная.
Гость
29 июня, 22:12
Безруков? Или без рукОв?
Гость
7 июня, 01:48
научите своё "приложение" работать, тест показывать. новости для пятницы просто 🔥🔥🔥, ой 💩💩💩
Гость
29 июня, 16:51
Филиал РенТв на 74ру
Гость
29 июня, 20:59
Жаль что тест только для челябинцев. Ко мне сестра из Рязани приехала , хотела тест пройти, увы , не судьба.
Гость
7 июня, 07:53
Vic_ У меня правая рука, в два раза сильнее левой. Вот вам и результат тренировки
Гость
29 июня, 22:13
Жена в курсе Вашего рукоделия?))
Гость
3 июня, 14:18
У меня две на ноге, моя сила - ум!
Гость
3 июня, 14:59
В ногах ума нет.
Гость
3 июня, 16:06
Гость
3 июня, 14:59
В ногах ума нет.
В ногах ума нет. ..ну,как оказалось ума нет не только в ногах
Гость
29 июня, 22:14
Гость
3 июня, 14:59
В ногах ума нет.
Потому что они растут из....
Гость
7 июня, 09:30
А у меня сила в корне! Девчулям до 33 годиков тест-драйв бесплатно!
Гость
29 июня, 12:22
Какая сила может быть в недоразвитом клубеньке, который ты по незнанке называешь корнем?
Гость
29 июня, 13:32
Кто верит в хиромантию? Мне кажется глупостью, что по линии жизни можно определить, сколько человек проживет и когда кони двинет. И ведь многие верят в это и смотрят на свои ладошки. А вы верите, что, если у вас короткая линия жизни, то скоро вас не станет? Глупость несусветная. Кто верит хиромантам?
Гость
30 июня, 11:21
Советское время, горбачевская перестройка. Как раз, вот это вот всё стало в Союзе появляться, - плохие копии журналов с картинками по йоге, восточным единоборствам, магии, хиромантии, гаданиям... У одногруппника, судя по картинке из такого издания, была короткая линия жизни, мы ещё с парнями прикалывались вместе с ним над этим обстоятельством, типа не проживешь долго. Молодые были, энергии море. Никто и не думал о смерти, казалось, где-то она там... Далеко. Пошутили - и забыли. До 19 лет не дожил парнишка, действительно очень рано умер. Вот и не знаю, верить во всё это или нет. Может, просто совпало так.
Гость
3 июня, 15:52
У мене такие складки на пальцАх, а пальцов десять, я получаюсь суперИмба!
Гость
29 июня, 12:04
Аблигация В былые годы по запястью могли определить сколько детей будет . Поэтому их всегда прятали под длинными рукавами пинжаков. Тест подсунули какой-то прошлогодний))
Гость
7 июня, 10:24
У меня 3 линии на изгибе запястья,что бы это значило?
Гость
29 июня, 21:18
Четыре
Гость
29 июня, 22:48
Это что-то из области хИромантии. А может, или даже скорее всего -- из области хЕромантии. Область разных мистификаторов, шарлатанов, аферистов, графов Калиостро, баронов Мюнхгаузенов и т.п. Как сказала бы одна весёлая особа: "это очень смешно "
Гость
29 июня, 22:48
Вообще не соответствие
Гость
29 июня, 22:57
Оказывается сила зависит от количества полосок. Ничего себе. На каждом Органе своя сила, видимо-- везде надо будет посчитать. Зато буду знать-- какой я сильный. И пусть не лезут.