RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

727мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Личная жизнь Дианы Арбениной

8 июля 2025, 12:00
Гость
Гость
12 июля 2025, 16:19
очень не приятная особа. общался с нею в середине 90х.Некрасивая лесба.
Гость
10 июля 2025, 14:12
Мне очень нравится. Ее надо не просто слушать, а слышать. Честная, смелая, гордая! Такая,какая есть! А ее песни? Секунду назад, Неторопливая любовь..... Очень сильно. Спасибо, Диана!!!
Гость
9 июля 2025, 13:00
Так себе певица
Гость
9 июля 2025, 01:39
На большого любителя эта Арбенина. Мне не интересна совсем.
Гость
8 июля 2025, 20:42
Молодая в начале карьеры да была интересная. Мне нравилась ее загадочность. Была по своему красивая. Но не сейчас. Не знала что у нее дети есть.
Гость
8 июля 2025, 14:23
как артистка - не понимала никогда, ну как человек, мать - то да, мудрая..
Гость
8 июля 2025, 13:47
На безрыбье и рак рыба...
Гость
8 июля 2025, 13:11
Кто это?
Гость
8 июля 2025, 15:17
Некогда неплохая певица. Сейчас же, после начала СВО, ее, за ее политическую позицию, не любят ни запутинцы, ни их оппоненты. Одни ее обвиняют в поддержке Украины. Вторые наоборот, в том, что под Кремль легла.
Гость
8 июля 2025, 12:45
Про личную жизнь сейчас ей лучше не рассуждать, а то можно под статью угодить. Поэтому так расплывчато написали "партнер"
Гость
8 июля 2025, 12:43
для меня Арбенина без Сургановой вообще не существует. Её "время колокольчиков" закончилось на Ночных снайперах образца начала нулевых. Сейчас Арбенина это попса, да ещё и с учётом того, что прыгает на прокремлёвских концертах - с ней вообще всё понятно
Гость
8 июля 2025, 12:24
абсолютно любая ее песня, наугад: Воет, воет южный ветер, Южный ветер для проклятий. Мы с тобой одни на свете. Мы с тобой друг другу братья. Наши сёстры не знакомы. Они встретятся не скоро. Обойдутся без объятий. Случай неблагоприятен. талантищще!
Гость
8 июля 2025, 12:24
Обожаю Арбенину. Дай Бог вам счастья, Диана!!
Гость
8 июля 2025, 12:13
Странный она человек, Арбенина. Видно, что имеет мятущуюся душу. Таким очень непросто и оканчивают они жизнь обычно неожиданно.
Гость
8 июля 2025, 12:29
так баба для мужика предназначена, а не для другой бабы, и никакого смятения не будет. а то замуж ради прописки, дети от пробирки и т.п.
Гость