RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Сериал о приключениях ai-блогера в Челябинске запустили в соцсетях

26 июля 2025, 12:32
Гость
Гость
27 июля 2025, 19:38
А это точно ИИ?
Гость
27 июля 2025, 12:30
Зачем обществу нужна такая информация?! Взрослое поколение умело сортирует, а вот молодые по-разному понимают! Грустно 😢
Гость
27 июля 2025, 06:33
Посимпатичней найти не смогли ?
Гость
27 июля 2025, 04:20
В Челябинске нормальные люди живут,а это ... ...... зачем оно тут???
Гость
27 июля 2025, 01:11
Учитывая, как людям приходится пахать на реальной работе, я понимаю их желание лёгкого заработка подальше от этой работы.
Гость
27 июля 2025, 00:32
Начните сериал с Кафе и АЗС которые четвёртый день горят на выезде из города Челябинска. Там они реально горят чёрным дымом. Если вы проехали под авиадуком ,который ведёт к красной горе и с скоростью 70 км/час продвигаетесь в сторону Екатеринбурга, то вы наглядно увидите развитие малого бизнеса. Разрушенные горящее Кафе, далее АЗС. Стоит все это миллионы рублей ,никто не тушит. Вот с этого и начните. Едте аккуратно ,иначе штраф 750 рублей. Видеокамера над дорогой ,работает исправно. Может если это показать в сериале ,то Москва разрешит бизнесменам получить кредит ,для развития бизнеса более 20 000 руб. Иначе 20 000 руб . И не копейки больше. Сами понимаете ,что один стол для кафе и пара стульев ,стоят дороже. Ценник в Мебельной центре на Чичерина можете посмотреть.
Гость
27 июля 2025, 00:39
Там на горящих покрышках чай кипятят. Даже вооруженные полицейские ГИБДД и ДПС проезжают этот участок на скорости выше 70 км/час.
Гость
27 июля 2025, 00:52
А почему все кафе вдоль этой трассы "Челябинск-Катеринбург" разрушены ? А стоящий в двух метрах от дороги жилой дом ,ждёт уснувшего за рулём дальнобойщика. Видеокамера на него направлена ,чтоб посмотреть как это будет ,"онлайн". Далее суровые уральские мужчины сделали сьезд с дороги ,аккуратный асфальтовый, далее асфальт переходит в гравий, далее гранитный валуны и табличка с надписью "ВСЕ". Длинна съезда 50 метров. Табличка входит в стоимость, сметную.
Гость
27 июля 2025, 00:59
Гость
27 июля 2025, 00:52
А почему все кафе вдоль этой трассы "Челябинск-Катеринбург" разрушены ? А стоящий в двух метрах от дороги жилой дом ,ждёт уснувшего за рулём дальнобойщика. Видеокамера на него направлена ,чтоб посмотреть как это будет ,"онлайн". Далее суровые уральские мужчины сделали сьезд с дороги ,аккуратный асфальтовый, далее асфальт переходит в гравий, далее гранитный валуны и табличка с надписью "ВСЕ". Длинна съезда 50 метров. Табличка входит в стоимость, сметную.
Возле речки Теча стоят самодельные полицейские машины. С виду похожи на настоящие Челябинские. Но полицейские не настоящие 100%.
Гость
26 июля 2025, 23:30
Какие хорошо, что я смог уехать из этого города
Гость
26 июля 2025, 23:15
Интересно, когда ИИ поймет что мы не нужны. Терминатор...
Гость
26 июля 2025, 23:05
Ну и чему может научить молодежь данный сериал? Где борцы из ЕР за нравственность,которые учат жить как нужно несменному...
Гость
26 июля 2025, 20:28
Скажите это уже дно или будем ещё пробивать ниже?
Гость
26 июля 2025, 20:07
Читаю комментарии и удивляюсь - ЭТО НЕ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, это видео сгенерированное нейросетями! 90% этого не поняли и хотят сослать её в сибирь ))
Гость
27 июля 2025, 06:53
Все что надо знать о публике на 74ру…
Гость
26 июля 2025, 19:19
В челябинске новости закончились?
Гость
26 июля 2025, 18:39
Такие персонажи, беда для страны , в магадан ее, пусть там умничает
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2025, 16:06
А нам это зачем, жалеть Её?🥺
Гость
26 июля 2025, 19:34
Кого жалеть? Мультперсонажа?
Гость
26 июля 2025, 15:25
Глядя на нее,появляются не приятные ощущения и брезгливость.....
Гость
26 июля 2025, 15:40
Брезгливость это от детской травмы у тебя. Сходи в церковь.
Гость
26 июля 2025, 17:28
это всё уколы "красоты", силикон и многое другое
Гость
26 июля 2025, 19:30
Гость
26 июля 2025, 17:28
это всё уколы "красоты", силикон и многое другое
Какие уколы? Девушки вообще не существует! Написано же ai блогер
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2025, 14:09
Боже, ну и чушь
Гость
26 июля 2025, 14:06
Ой это классный аккаунт) расхлебаюсь с делами и буду учиться делать ai-видео
Гость
26 июля 2025, 14:00
Господи, с ума сошли девки!! а рожать кто будет??
Гость
26 июля 2025, 14:22
Ей не чем рожать.
Гость
26 июля 2025, 13:10
Матрица все реальнее. Скоро будем делать выбор: синяя таблетка или красная.
Гость
26 июля 2025, 13:09
так. у меня 3 варианта. комментирующие не выкупают, или сами сгенирированные, или практикуются в многослойной, тяжелючей иронии. я запутался
Гость
26 июля 2025, 13:06
что то пробег у дамочки большой судя по внешности, пишут 25 лет, износилась сильно, товарный вид потерян.
Гость
26 июля 2025, 13:32
А ты попробуй по 5 мужиков в день пропускать
Гость
26 июля 2025, 19:33
ИИ так видит
Гость
26 июля 2025, 12:58
Какая же она дрянь 😎
Гость
26 июля 2025, 12:51
А тошнит от этого не виртуально...
Гость
26 июля 2025, 12:51
где такой двор на чтз?
Гость
26 июля 2025, 13:36
Везде.
Гость
26 июля 2025, 12:48
Налоги перечесляешь? Только не в виртуальную налогову, а настоящую???
Гость
26 июля 2025, 13:03
Не, она самозанятая, а налог платит работодатель (последняя разводная фишка кстати) на рынке труда для 9урачков. 😅 Ага, пришёл работодатель в налоговую и говорит, так мол и так ребятки, хочу заплатить налог, за Маню, Зину, и Марину, доброй души человек, и щедрый. 🤣
Гость
26 июля 2025, 13:12
Пиречесляю, а чё?
Гость
26 июля 2025, 13:19
Гость
26 июля 2025, 13:12
Пиречесляю, а чё?
Не чё а что.
Гость
26 июля 2025, 12:47
Опять нейронки
Гость
26 июля 2025, 12:41
Ни о чем. Сколько таких "блогерш" трудятся в поте лица на просторах от Калининграда до Владивостока....Что они могут предложить стране, обществу и людям полезного, кроме своих "просмотров", "лайков", ""подписок" и "комментариев"?.......
Гость
26 июля 2025, 13:16
Ещё недавно, когда жили неправильно, было понятие ТУНЕЯДЕЦ. И даже участковый помогал трудоустроиться...
Гость
26 июля 2025, 19:33
А зачем ей кому-то что-то полезное предлагать? Она деньги делает, она для себя полезна. А вы продолжайте гробить свою жизнь на чужих людей
Гость
26 июля 2025, 12:41
Деревня дураков на новый лад
Гость
26 июля 2025, 12:40
Про настоящую любовь в 21 веке и после 30 лет жизни слушать уже смешно.
Гость
26 июля 2025, 12:59
А если ещё и после папика, отдавшего концы, и не дай бог в ночь с содержанкой, то вообще на большого любителя. 🤣
Гость
26 июля 2025, 19:31
Так это же сериал, там всегда в конце настоящая любоф
Гость
26 июля 2025, 12:38
Где бы не работать-лишь бы не работать. Девиз зумеров.
Гость
26 июля 2025, 13:13
- Гиви, ты уже устроился? - Нет, ещё работаю!
Гость
26 июля 2025, 14:32
Гость, работа от слова раб
Гость
26 июля 2025, 15:56
она не зумер она простигосподи!
Гость
26 июля 2025, 12:36
Ну ей точно не 25 лет. Выглядит на 37 годков
Гость
26 июля 2025, 12:46
я бы сказал 40 лет
Гость
26 июля 2025, 13:03
Гость
26 июля 2025, 12:46
я бы сказал 40 лет
Папик использовал по полной программе
Гость
26 июля 2025, 13:29
Гость
26 июля 2025, 13:03
Папик использовал по полной программе
1500 /час. В челябе 750.можно и по 5-7 часов работать.
Гость