RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

3 м/c,

сев.

733мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Павел Дуров удивил Юлию Вавилову ванной тирамису в Сен-Тропе

4 августа 2025, 13:50
Гость
Гость
8 августа 2025, 20:12
жаль что большинство талантливых русских ребят живет не в России .
Гость
5 августа 2025, 12:57
Зачем ему девушка?
Гость
5 августа 2025, 14:49
Гость, для разнообразия)))))
Гость
5 августа 2025, 11:10
мерзко это все, особенно сейчас.
Гость
4 августа 2025, 19:26
Ну и зачем нам эта информация
Гость
4 августа 2025, 18:13
он же маленький ростом.а она на фоне его ещё меньше, где-то 150 см. возможно это фото спецом такие делают. в любом случае по медицинским меркам она старороженица, то есть старая женщина. но ему пойдёт.
Гость
5 августа 2025, 00:14
В 25 старороженица? Ахаха, веселят глупые завистливые фантазии старых нищих мужчинок, которые понимают, что ни денег Дурова, ни такой девушки у них никогда не будет)) Ещё пиши, всяя статья в твоих злобных от бессилья и зависти комментах))
Гость
5 августа 2025, 03:56
Гость
5 августа 2025, 00:14
В 25 старороженица? Ахаха, веселят глупые завистливые фантазии старых нищих мужчинок, которые понимают, что ни денег Дурова, ни такой девушки у них никогда не будет)) Ещё пиши, всяя статья в твоих злобных от бессилья и зависти комментах))
Ты признай, что любишь мужчин за деньги, поэтому нищих ненавидишь.
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2025, 16:42
Богатый Буратино, а из Франции выехать не имеет права, в сущности мажор 🥺
Гость
4 августа 2025, 16:00
Через 20 лет она постареет, интереса к ней ни у кого не будет, будет вынуждена вернутся в родную деревню, в покосившийся старый дом, соседи будут подкармливать остатками продуктов из жалости, а она сама будет вспоминать попойки и злиться что собой тогда торговала, а не в институте училась.
Гость
4 августа 2025, 17:46
Зайко, я понимаю, что ты рассказал историю своей матери. Но у неё другая история. Она УЖЕ обеспечена всем, и к старости ей не грозит то, что получила твоя маман в твоей стране.
Гость
4 августа 2025, 17:53
Для него она постареет через год - если не раньше
Гость
4 августа 2025, 23:47
Ты думаеш он так долго будет ждать. Не смеши мои тапочки.
Гость
4 августа 2025, 15:51
Хоспади, это же надо такую "красоту" отхватить. 🥴 Павлик, что ты делаешь на этой пятой точке у Юлии, воду морозишь. 🤣
Гость
4 августа 2025, 15:28
Не надо завидовать, почему вы телеграм и вк не создали, а только возмущаетесь?
Гость
4 августа 2025, 16:18
поинтересуйтесь в интернете, кто финансировал создание этих сетей, Павлик ещё тот жук, быть им не хочется
Гость
4 августа 2025, 15:27
ничего бабец.
Гость
5 августа 2025, 08:23
Гость, грудь у неё клёвая
Гость
4 августа 2025, 15:18
Помню в 00-ых, у нас в фирме бухгалтером работала девушка лет так 25-и. Грамотный специалист своего дела, улыбчивая, никогда не на кого голос не повысит, всегда поможет и подскажет. Любили ее все ( жаль уволилась). Самый прикол, что до этих "девушек" бизнесменов, она не дотягивала в минус кг. так 15. Вопрос? И какого фуя, мне вот эту соску в ванне терамису в пример ставят!?
Гость
4 августа 2025, 15:58
9урачки, а зачем вам пример, вы самостоятельно не развиваетесь, и головой не пользуетесь чёли. 🤣
Гость
4 августа 2025, 15:10
Она ждала кольцо!
Апостол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2025, 15:16
Кольцо всевластия))))) на котором гравировка -ПОЛОВИНУ!
Гость
4 августа 2025, 15:55
4 августа 2025, 15:16
Кольцо всевластия))))) на котором гравировка -ПОЛОВИНУ!
😅 пять балов.
Гость
4 августа 2025, 16:30
А получает только в шоколадное...
Гость
4 августа 2025, 15:06
Никогда не работающие, с кучей денег развлекаются. Нонсенс. А наши пенсионеры по помойкам лазят.
Гость
4 августа 2025, 18:32
А Дуров какое отношение имеет к пенсионерам? У них свои дети есть, типа вас - завистливые хейтеры
Гость
4 августа 2025, 15:05
Павел Дуров много чего не понимает. Девушка любит не его, а его деньги.
Гость
4 августа 2025, 17:38
Так ты тоже любишь в женщине не её душу, а фигуру фотомодели и секс с ней. У него есть чем платить за это, а у тебя нет, вот поэтому ты и изошел на г...
Гость
4 августа 2025, 21:17
Гость
4 августа 2025, 17:38
Так ты тоже любишь в женщине не её душу, а фигуру фотомодели и секс с ней. У него есть чем платить за это, а у тебя нет, вот поэтому ты и изошел на г...
Не додумывайте за других. По себе судишь.
Гость
4 августа 2025, 21:25
Гость
4 августа 2025, 17:38
Так ты тоже любишь в женщине не её душу, а фигуру фотомодели и секс с ней. У него есть чем платить за это, а у тебя нет, вот поэтому ты и изошел на г...
Никто ни на что не изошёл. Есть нормальные люди, а есть, как ты, которые всё меряют деньгами.
Гость
4 августа 2025, 14:56
ЖЕСТЬ, лучше бы на СВР или пенсионерам помог,
Гость
5 августа 2025, 01:40
Его деньги
Гость
4 августа 2025, 14:49
эх Паша...молодой ещё,зелёный и наивный.тебе ещё многое предстоит узнать о женщинах.как говорится-танцуй пока молодой.
Гость
4 августа 2025, 14:57
Точнее и не скажешь.
Гость
4 августа 2025, 15:22
Зайко, ты похоже не в курсе, сколько у него было жён и детей. Но в отличие от тебя, он способен содержать всех. Это тебе надо танцевать, а не жениться, и он тебя должен учить, а не ты его.
Гость
4 августа 2025, 15:54
Гость
4 августа 2025, 15:22
Зайко, ты похоже не в курсе, сколько у него было жён и детей. Но в отличие от тебя, он способен содержать всех. Это тебе надо танцевать, а не жениться, и он тебя должен учить, а не ты его.
Промытое, у тебя опилки дымятся. 🤣
Гость
4 августа 2025, 14:46
Семья Дуровых - очень известная семья дрессировщиков!
Гость
5 августа 2025, 09:47
Раньше дрессировали львов, теперь тёлочек.
Гость
4 августа 2025, 14:45
а грудь у неё вроде третьего размера,но ходит без лифчика,прям как я,ну умничка просто
Гость
4 августа 2025, 16:30
Лариска... у тебя же 5-ый размер?!
Гость
5 августа 2025, 07:15
Гость
4 августа 2025, 16:30
Лариска... у тебя же 5-ый размер?!
Гость, третий
Гость
4 августа 2025, 14:44
Ну, а что ... кто-то умирает, а кто-то живет. Зачем-то...
Гость
4 августа 2025, 14:22
В Газе люди от голода умирают.
Гость
4 августа 2025, 14:51
Да? А кто им голод там устроил?
Гость
4 августа 2025, 22:57
В Газе.... Смешно звучит ваше беспокойство. Старики и у нас не барствуют, если не бывшие военные.
Гость
4 августа 2025, 14:02
Одна - чтобы рожать - другая - развлекать.....
Гость
4 августа 2025, 23:45
Да рожать то у него побольше.
Гость
4 августа 2025, 14:00
ЗАПРЕТИТЬ телеграм!!!
Гость
4 августа 2025, 13:58
Хороший у нее рот... широкий
Гость
4 августа 2025, 13:58
Поела шоколад шоколадницей
Гость
4 августа 2025, 14:47
Гость, расцеловала бы его))))
Гость
4 августа 2025, 17:57
Сказал пролетарий в валенках и фуфайке, мечтающий об Анджелине Джоли, глядя на свою жену в кирзовых сапогах)))
Гость
4 августа 2025, 13:52
Если бы он жил в России, то мог бы уже стать кем-то из наших Хозяев, а там он просто богатый бизнесмен
Гость
4 августа 2025, 14:00
рабы как ты не могут жить без хозяина
Гость
4 августа 2025, 14:15
Гость
4 августа 2025, 14:00
рабы как ты не могут жить без хозяина
Гость, А раб как ты?
Гость
4 августа 2025, 14:48
Гость