RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

737мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Концерт американского рэпера Akon чуть не сорвала атака БПЛА в Сочи

9 августа 2025, 18:30
Гость
Гость
9 августа 2025, 21:45
непуганные и дио ты
Гость
9 августа 2025, 21:01
Русский понт, дороже чем инстинкт самосохранения!
Гость
9 августа 2025, 22:17
А не русский дороже чего. 🤔
Гость
9 августа 2025, 20:41
Это всё русские понты! Надо же,после отпуска,перед коллегами понтануться,что посетил Сочи и купил билеты на эту афроамериканскую звезду!
Гость
9 августа 2025, 20:33
Привыкшие из Новороссийска думают, что им всегда будет везти, или что это за привычка? Типа если пару раз перебежал на красный и не сбило, то можно дольше бегать и не собьёт?
Гость
9 августа 2025, 20:31
Всё что нужно знать об уровне интеллекта фанатов рэпа, на реальном примере.
Гость
9 августа 2025, 19:33
Какой русский не любит загорать на полу в аэропорту? В аэропорту Сочи из-за плана "Ковер" задержаны около 80 рейсов Ограничения также действовали в Домодедово и в аэропортах Владикавказа, Казани, Саратова, Калуги, Нижнекамска, Ижевска, Самары и Ульяновска
Гость
9 августа 2025, 19:41
Но это пустяки по сравнению с полной остановкой авиаперелетов в залежалии))))
Гость
9 августа 2025, 20:11
Гость
9 августа 2025, 19:41
Но это пустяки по сравнению с полной остановкой авиаперелетов в залежалии))))
Российские авиастроители опять провалили годовой план: в 2025 году поставили лишь один коммерческий самолёт из запланированных 15 В 2021 году страна получила 52 новых борта, включая 27 Airbus и 3 Boeing. Источник Reuters объяснил провал отсутствием компонентной базы, мощностей, технологий и инженеров, восполнение которых займёт годы, если не десятилетия.
Гость
9 августа 2025, 23:56
Гость
9 августа 2025, 19:41
Но это пустяки по сравнению с полной остановкой авиаперелетов в залежалии))))
Главное что у тебя в патриотической проперженной поддивании всё хорошо )))
Гость
9 августа 2025, 19:31
Крокус никого ничему не учит! Даже если сирены воют!
Гость
9 августа 2025, 19:29
А буратинку на концерт мамко не отпустило... сказала, после Спокойной ночи, малыши надо баиньки. И никакой водки из соски...
Гость
9 августа 2025, 19:24
А рай существует!?... Рай? Рай он был, на Земле, только людишки его изрядно загадили!
Гость
9 августа 2025, 19:16
Когда уже матушка Земля избавится от этой заразы,опухоли,вируса под названием человечество!? Сколько же вас!? Больше чем муравьёв в муравейнике! Пользы совершенно никакой!!! Всё загадили!!!
Гость
9 августа 2025, 19:10
Это что за Маугли скачет на сцене!? Кто это!???????
Гость
9 августа 2025, 19:04
План Аллена Даллеса в действии с 1991 года!
Гость
9 августа 2025, 23:58
Ты вместе с Даллесом тот план курило?
Гость
9 августа 2025, 19:04
Да уж, обнищала Россея,как морально, так и духовно!
Гость
9 августа 2025, 19:03
Мне так страшно жить среди таких людей которым концерт какого то рэпера дороже жизни, это за гранью понимания. Людям в возрасте нужен этот рэпер? Или им заплатили набором круп чтобы пришли?
Гость
9 августа 2025, 23:51
Набором круп? Ты перепутало, промытое. Он же не кандидат в президенты РФ.
Гость
9 августа 2025, 23:53
Людям в возрасте нужен этот репер. Норм исполняет. А ты дальше смотри телевизор и слушай других людей в возрасте, которые 25 лет обещают другим людям в возрасте, как всё хорошо, потерь нет, и тп.
Гость
9 августа 2025, 18:51
Потеренное поколение выросшее и воспитанное американским интернетом. Без головое, с полным отсутствием чувства опасности. Готовое стать рабами Америки хоть завтра.
Гость
9 августа 2025, 18:56
Искусство не имеет границ. Зря вы так
Гость
9 августа 2025, 22:34
Странно как минимум говорить о потерянном, когда у большинства чинов, недвижимость, семьи, и дети, за бугром, отлично живут, не нуждаются, и о патриотизме рассказывают.
Гость
9 августа 2025, 23:59
Ты на каком языке пишешь, малограмотное возрастное совковое существо?
Гость
9 августа 2025, 18:50
Паника и хаос? В России этого не будет! а аот кое-кому опять спать в метро
Гость
9 августа 2025, 18:56
Возможно бюджетников согнали как на путинг, ну соответственно сказали - кто уйдет - ищите работу.
Гость
9 августа 2025, 18:42
А кто и что это?
Гость
9 августа 2025, 18:33
Русские люди никого не боятся, кроме Чеченцев
Гость