RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

сев.

734мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Психологический тест «Рисунок несуществующего животного»: как пройти самому

30 августа 2025, 18:00
Гость
Гость
1 сентября 2025, 15:08
Психология-это чушь.Манипулирование людьми. Не прошёл тестирование-отказать, хотя кандидат на много умнее психолога.
Гость
31 августа 2025, 01:07
Тупее ничего не проходила, каждый ответ гарантирует , что вы больны
Гость
30 августа 2025, 23:59
Слишком много где нет подходящего ответа.
Гость
30 августа 2025, 23:20
Неловкий момент, когда как минимум на два вопроса ответить не получилось просто потому что не было ничего из списка элементов, но были щупальца, а глаза были без чёрной радужки и с плоскими зрачками, но такого варианта тоже нет.
Гость
30 августа 2025, 21:40
В СССР секса не было, а газета «Сельская жизнь» была. Вы только посмотрите, с каким интересом отец семейства, возвратившись с колхозных полей и переодевшись в ослепительную рубашку с запонками, читает новости «Сельской Жизни»! Обратите внимание и на его безукоризненно причесанную и одетую жену и прилежную дочку-отличницу. Вои именно так и выглядел обычный вечер обычной советской семьи.
Гость
30 августа 2025, 21:28
В подавляющем количестве ответов очень трудно найти тот, который бы соответствовал мне. Значит, тест создан не профессионалом.
Гость
30 августа 2025, 19:27
Чушь, не стал даже проходить
Гость
30 августа 2025, 18:17
Этот нейромужик очень похож на меня.
Гость
12 августа 2025, 17:15
Я художник, я так вижу! Давайте спорить!
Гость
12 августа 2025, 12:01
Зачем вы это еще раз выкладываете? Уже было
Гость
12 августа 2025, 11:29
Это же сколько IQ надо иметь, что бы не суметь догадаться о том, что скудность вариантов ответов заставит читателя подгонять свой результат под ответы. Во истину блажены бедные умом и духом.
Гость
12 августа 2025, 10:54
Совершенно бесполезный тест.
Гость
12 августа 2025, 09:49
Что показывает рисунок ‘Кошка, вид сзади’?
Гость
30 августа 2025, 19:27
Ты плотник третьего разряда
Гость
12 августа 2025, 09:11
Поверка на палату №6
Гость
12 августа 2025, 09:10
Проверте, они украли у нас солнце- тест: кто они?
Житель Озёрска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2025, 06:27
Тест-полнейшая чушь.
Гость
12 августа 2025, 08:37
как и всегда. Но всё равно лучше любой подачи новостей здесь.
Гость
12 августа 2025, 03:23
"полет мысли и воображения" это импровизация и актеров этому учат, расслабление которое не в сон, а в активизацию, расфокусированная фокусировка
Гость
12 августа 2025, 02:14
Любой тест подобный тому, что приведен в обсуждаемой публикации - это разновидность психодиагностики. Существуют стандартизированные и проективные методы психодиагностики. Стандартизированные - имеют строго (!) ограниченный набор интерпретаций результата. Варианты интерпретаций не зависят от мнения испытуемого или специалиста, они заданы. Проективные методы - это идея о том, что в "свободном полёте мысли и воображения" человек проецирует себя в некий артефакт (рисунок, рассказ, скульптуру из глины и т.п.). У артефактов есть общие черты (например, основные цвета, из которых можно смешать любые иные) и, соответственно, с опорой на эти общие черты можно изучать артефакты, созданные разными (!) людьми. Это, в свою очередь, даёт возможность накопления статистики (выраженности тех или иных черт) и научной обработки данных. Поэтому - нет, это не бред. Однако у проективных методов не может быть единой интерпретации, т.к. помимо общих черт у каждого артефакта есть масса субъективных уникальных отличий. Поэтому, да - интерпретация одного и того же артефакта у разных психологов разная. В сухом остатке - публикация составлена дилетантом, который смешал в кучу тест (стандартизированный подход) и рисунок (проективный метод). Тупо "развлекалочка", как, собственно, и большинство тестов до этого, как и будет большинство тестов после.
Гость
12 августа 2025, 08:39
аминь! Особенно последнее предложение. Как я понимаю, для этого всё и писалось. Плюсую
Гость
12 августа 2025, 00:45
У миня жучек с большими глазками, рожками и птичьими крыльями. В итоге: я эгоцентричная, социально неуверенная, романтичная акула.
Гость
12 августа 2025, 00:01
Бред какой-то 👎
Гость
11 августа 2025, 22:24
чушь полная кто рисовал и придумывает такие тест самого проверить на вменяемость , \
Гость
11 августа 2025, 21:44
Все тесты психолухов антинаучны, да и психология к наукам не относится как таковая.
Гость
11 августа 2025, 21:36
Какая лютая чушь
Гость
9 августа 2025, 13:18
Полный сумбур и несоответствие, ничего общего, очень надуманный тест
Гость
8 августа 2025, 10:10
А если один и тот же рисунок одного и того же пациента показать РАЗНЫМ психологам, они "интерпретируют" его ОДИНАКОВО? Сомневаюсь. Вернее, уверен, что нет. В этом весь смысл и ужас: на пиёмах одинаковый набор картинок у всех "психологов," а реакции пациентов интерпретируют ПО МЕТОДИЧКАМ.Вот и получается "вскрытие" мозгов и последующая "промывка," которая лишает человека самого себя: в сознание внедрён "паразит" психолога -его "неустановленной личности." И как можно доверять психологам детей? Родители и педагоги стали такими ... "недалёкими," такими необразованными и безответственными, что не могут и не хотят понимать детей, разговаривать с детьми, воспитывать. Проще отдать в "лапы" неких "психологов" и получить ребёнка с диагнозом "по картинкам."Да ещё с чужими "тараканами" в голове. А есть ли на это право у родителей? Наука "психология" - это что-то "потустороннее," от "лукавого," ниоткуда. Я так понимаю.
Гость
8 августа 2025, 00:15
"Методика абсолютно научная", - где ссылки на публикации в рецензируемых журналах и исследования?
Гость
7 августа 2025, 21:02
Фигня полнейшая . Для жертв ЕГЭ пойдет .
Гость
7 августа 2025, 20:14
Никуда ваш рисунок не смещён. Психического вам здоровья, и рисуйте уже нормальные рисунки.
Гость
7 августа 2025, 17:29
Тест не чушь. Он довольно давно и часто используется психологами и психотерапевтами. В большинстве,при работе с детьми. Но вариантов мало. В принципе,этот тест интерпретируется психологом на очном сеансе, в нем куча нюансов, наряду с ним оценивается то,как обследуемый общается, рассказывает о себе, о рисунке,сколько времени заняло рисование и т.д.
Гость
7 августа 2025, 18:57
Плевать, веришь нет!
Гость
7 августа 2025, 22:21
Гость
7 августа 2025, 18:57
Плевать, веришь нет!
Плюй, верю да. И чеши отсюда
Гость
12 августа 2025, 08:38
помню-помню, в "Трудном ребёнке" был тест Роршаха. Огонь))
Гость
7 августа 2025, 17:20
Редкая бредятина
Гость
12 августа 2025, 03:15
Проведена большая работа по придумыванию работы психолога, чтобы было за что просит шекели
Гость
7 августа 2025, 15:40
Давно знаю, что есть такой тест. Вариантов ответов мало представлено, лучше с психологом очно проходить, могут быть нюансы.
Гость
7 августа 2025, 15:37
Не согласен. Рисунок начинается рандомно, а дальше художник уже пляшет от того, что было нарисовано. И вообще, я всю жизнь как одну и ту же рожицу научился рисовать, так и рисую, потому что по другому не умею. Короче психологов в топку, как обычно)
Гость
7 августа 2025, 14:49
Я уже иду к тебе на прием. Приготовь всё баблишко, часы я тоже заберу и ручку Паркер тоже.
Гость
7 августа 2025, 14:38
бредятина полная
Гость
7 августа 2025, 14:37
Я тоже профессиональный психолог, вот одна из интерпретаций например рта: рот закрыт/приоткрыт - вы предпочитаете не говорить, а действовать, рот открытый и зачерненный - вы любите разговаривать и способны легко находить контакт с новыми людьми, рот с зубами - вы карьерист, готовы вгрызаться за любую возможность для своей самореализации. И так можно любую чушь пороть с серьезным лицом за бабки. Кто то хочет ко мне на прием? Выйдете уверенным и психологически устойчивым человеком.
Гость
8 августа 2025, 09:45
Отличо Вы объяснили роль "психологов" в собирании денег из карманов "простых"людей.И да: в любом случае жизни "простота" хуже воровства.
Гость
12 августа 2025, 03:18
Кстати очень на астрологов похоже
Гость
12 августа 2025, 08:36
вы сидите нога на ногу, в целом поза сжатая, капельки пота на лице, рожа красная. Туалет в самолёте закрыли, т.к. идём на посадку, но диарея не отпускает )))
Гость
7 августа 2025, 14:32
Заметьте, эти тесты хотят убедить вас в том, что вы какой то не такой, с кучей проблем и вообще вы изгой. Так что просто живите и не обращайте внимания на эти психологические уловки. Если попросить нарисовать птицу, многие нарисуют зубы или клыки? А уши? Сколько людей будут прорисовывать вены хотя бы в портрете человека? Так что забейте на этот бред и проходите дальше, вы нормальны
Гость
7 августа 2025, 14:37
Сколько людей вообще умеют рисовать что-то внятное... А в том, что рисуют обычно, можно разглядеть что угодна - на любую заданную тему.
197212740

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2025, 07:49
А вот у меня получается одна кровища, это что значит - я маньяк!? Да:).. А вообще знаете, рисунок, если он действительно спонтанный, отражает суть характера и наклонности человека. А вот способность удерживать в себе зверя это несколько иное, это вам любой психиатр скажет. Особенно внимательно нужно относиться к детским ртсункам.
Гость
13 августа 2025, 14:07
Гость, спасибо, Вы самый адекватный и позитивный чел,браво .Но доля правды я нашла ,мне нужна опора в жизни
Гость
7 августа 2025, 14:31
что за ахинея?!
Гость
8 августа 2025, 00:13
Достойное развитие астрологии и нумерологии. Осталось рептилоидов приплести.
Гость
7 августа 2025, 14:21
Это какая то чушь. Очередной тикток - психолог
Гость
7 августа 2025, 14:32
загугли, это известный психолог
Гость
7 августа 2025, 14:34
Гость
7 августа 2025, 14:32
загугли, это известный психолог
известность не равно профессионализм и экспертность в какой либо области, так на заметку
Гость
7 августа 2025, 14:45
Гость
7 августа 2025, 14:32
загугли, это известный психолог
Известный широко в узких кругах? Сам придумывает "психологические тесты" и сам их толкует?
Гость
7 августа 2025, 14:04
а я не смогла нарисовать, нет у меня фантазии,Я значит уже того, не жива?
Гость
7 августа 2025, 14:24
не хотела ты значит, а не "не смогла"
Гость