RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

ю-з.

739мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Стоит ли смотреть сериал «Москва слезам не верит. Всё только начинается»

12 сентября 2025, 18:00
Гость
Гость
25 декабря 2025, 21:14
Фильм не понравился ! Все время не покидало чувство , что попала в психиатрическую больницу. Игра актрис слабая, плохо сделан монтаж фильма. Не понравилась и работа оператора. Фильм вызывал какое-то раздражение . Такое чувство, что его снимали студенты, а не профессионалы.
Гость
15 октября 2025, 18:40
Профессиональная бездарность по всей вертикали и горизонтали. От актеров, играющих в слабых переиначенных фильмах до министров
Гость
13 сентября 2025, 10:04
Кто их финансирует ?этот драмкружок. Чьи они ???? на полку этот бред.
Гость
13 сентября 2025, 03:03
Фу !!!!
Гость
12 сентября 2025, 21:06
Гениальный Балабанов снимал шедевры, отразившие суть эпохи девяностых годов. Художественное и почти документальное кино - с подлинными деталями времени, никого не оставляющие равнодушным фильмы. В каждом кадре – пульсирующая боль, обнажённая правда о сломанных судьбах и потерянных надеждах. Он не боялся заглянуть в самые тёмные уголки человеческой души, показать зрителю отражение его собственных страхов и сомнений. Балабанов словно скальпелем хирурга вскрывал гнойники общества, обнажая язвы коррупции, бандитизма и всеобщего отчаяния. Именно поэтому его фильмы – не просто развлечение, а тяжелое, мучительное, но необходимое переживание. Они заставляют задуматься о цене свободы, о границах морали и о том, что на самом деле значит быть человеком в жестоком и несправедливом мире. "Брат", "Жмурки", "Груз 200" – это не просто названия фильмов, это крик души, эхо эпохи, которая навсегда оставила свой след в нашей памяти. Балабанов не пытался нравиться, он просто говорил то, что видел, то, что чувствовал. И в этой честности – его гений, его сила, его бессмертие. Он оставил нам наследие, которое будет будоражить, волновать и напоминать о нашей истории еще долгие годы.
Гость
12 сентября 2025, 20:24
По другому назвать мозгов не хватило, одни повторы!!!
Гость
12 сентября 2025, 19:14
Жо́ра Крыжо́вников (настоящее имя — Андре́й Никола́евич Пе́ршин ) Рождён в пробирке, т.к. в википедии про родителей ни слова !
Гость
12 сентября 2025, 18:58
«История получилась жидковатой» Тут нужно добавлять, из чего именно эта "жидковатость" состоит. Хотя, наверное, и так все понимают.
Гость
12 сентября 2025, 18:32
🙀
Гость
12 сентября 2025, 18:29
И эта массовка считает себя актерами? ))))))))))))))))))
Гость
12 сентября 2025, 18:21
Посмотреть может и стоит Но почему это за счет народных бюджетных миллиардов?
Гость
12 сентября 2025, 18:19
Ну если Шамана и Газманова в школах поют, то почему и чем новые российские фильмы должны быть лучше?!
Гость
12 сентября 2025, 18:17
Чтобы снимать кино, талант нужен, а не только знаменитый пробивной родственник. Это наиболее заметно на ремейках. Чтобы сделать ремейк на шедевр, нужен коллектив уровня людей, создавших этот шедевр. Китайцы в начале 2000-х делали машины, передирая знаменитые мировые марки Вот их продукция по отношению к оригиналу, то же что и наши ремейки отечественные по отношению к советским оригиналам. У них одна польза - они индикатор уровня современного рос. кинематографа, лакмусовая бумажка.
Гость